Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что такое любовь?

Сообщений 31 страница 60 из 750

31

Моим единственным грехом была любовь...

0

32

Сucumis написал(а):

Не буду никого цитировать, просто скажу от себя.

Это ты мне фраер?

Сucumis написал(а):

А что касается мести за разбитое сердце,то....... это походу вообще и не любовь , а проявление собственнического инстинкта.        МОЕ , ОТОБРАЛИ, ОТОМЩУ. это низкие чувства.

Что касается фраз типа : все мужики козлы, все бабы бляди неблагодарные. Это все чушь все люди разные не зависимо от пола (и не надо спорить типа  мол больше таких чем этих).
А людям которые пытаются принизить противоположный пол я советую сперва с собой разобраться.

Я писал об одной бабе а не о всех.

0

33

Гордон Фримен у нас Ас в понятие любовь:-)

0

34

Гордон Фримен написал(а):

Это ты мне фраер?

Мир не крутится вокруг тебя одного.

А что касается тебя то есть поговорка : " Собака лает - ветер носит". На каждом форуме есть такие же люди которые пытаются самоутвердиться методом пустой агрессии.

0

35

Сucumis написал(а):

На каждом форуме есть такие же люди которые пытаются самоутвердиться методом пустой агрессии.

Нет, я жестоко и хладнокровно убиваю время.

Сucumis написал(а):

Мир не крутится вокруг тебя одного.

Если ты будешь смотреть на мир не со своей точки зрения и понимания (а есть ли она у тебя), то рано или поздно мир повернется к тебе задом (что он с тобой и сделал).

0

36

Господи!!!Какое счастье, что он хладнокровно и главное жестоко убивает время в другом месте....

0

37

Любофь это что-то мертвое и ненужное

0

38

кто тут агрессию и проявляет так это вы ребята, вам понятие провокации хотя б поверхностно известно?))

0

39

Что такое любовь? Сначала хотела бы сказать, что Она - есть.Это чудо, происходящее с людьми.Как вы принимаете, чувствуете и оцениваете это - ваше индивидуальное состояние и дело вашего выбора.
В то же время, можно прожить жизнь, так и не узнав, что это.
Я очень люблю женщину.В моем случае, безответно.
Когда Она рядом и я обнимаю её, то забываю о том, кто я и сколько мне лет.
Её близость переполняет меня и сводит с ума.По моему телу разливается волна тепла  -это наслаждение.
Наша встреча была короткой, я смогла только коснуться губами её щеки...Обнять и сказать несколько слов.
А ещё услышать : Я не смогу ответить тебе тем же, прости.Она замужем, молода и красива.
Но,...случилась любовь.Со мной. Моя душа узнала её, возможно, в прошлой жизни мы были близки...
К сожалению, во многих парах люди не относятся друг к другу бережно.
Каждый занят собой, своими ощущениями и стремиться не отдать, а получить.
Любовь - это  и предмет моральной эксплуатации тоже.
А иногда за неё принимают всё, что угодно.
Она очень хрупка.Взаимная любовь вообще явление крайне редкое.
Как правило страдает один.А другой позволяет.

В моем случае, речь идет об однополой любви.
Счастливых Бог не судит! Встречаются Души.А Душа - не видит, Она - чувствует.
Любите  и будьте счастливы!
P.S.А по поводу определения , что такое Любовь, я где-то прочитала: Это самоотверженная сердечная привязанность.

Отредактировано ranimaya (2009-10-24 11:15:24)

0

40

И всё равно, это такое счастье - любить, ranimaja? Без ответа? Ну, и что? Есть шанс - любитЬ  ВЕЧНО... Идеальной любовью... :love:

0

41

Любовь - это страсть. Это - энергия, сила. Необходимо самому обладать этой мощью и уметь её отдавать, чтобы не сгореть, не выгореть до тла. (Усталый, разачарованный,больной человек способен на любовь? или = это какя то разновидность любви?)
     Хранить её в себе? Не знаю. Я не умею. Не получалось никогда. Не отданное чувство разрушало меня за несколько дней, и тогда я "творила", чтобы не умереть... Великие (для меня) произведения, написанные этой силищей.
         Мне повезло, я люблю и любима. Но, до сих пор, любовь меня удивляет и расслабляет, ранит и умиротворяет, выжигает и даёт силы, .... И это - опыт. Я учусь любить (и не уверена , что когда- нибудь постигну эту тайну). Только кажется, что вот ОНА - истина, гармония, счастливый рецепт, пошаговая инструкция...Ан нет! Опять, то  - на небеса прекрасные, то - мордой об пол. Но, по мне, лучше любить, чем прожить жизнь без любви...Даже безответная любовь делает нас ...счастливее (талантливее, мудрее).
     А если Вы полюбили и отдали свою любовь НЕТОМУЧЕЛОВЕКУ... Что же - в жизни всякое случается...Верте, что есть то, что стоит любить. И не стОит, из-за одной неудачи, становится больным душой человеком.

0

42

n-eternal написал(а):

Любофь это что-то мертвое и ненужное

Добрый вечер!Вы видимо, терминатор на "дюраселе".Кнопку нажал -эрекция.Отпустил-соответственно...
Масло машинное не употребляете? Трах - по расписанию.Без опозданий? Ах, да.Инструкция.
Ощущения? Да что Вы, о чем речь.Просто доход до кондиции.Точка кипения.Всё.Пар вышел.
Бедолага.
Простите.Такова реакция на цитату Вашу.

0

43

Ессенция написал(а):

А если Вы полюбили и отдали свою любовь НЕТОМУЧЕЛОВЕКУ... Что же - в жизни всякое случается...Верте, что есть то, что стоит любить. И не стОит, из-за одной неудачи, становится больным душой человеком.

Добрый вечер!Спасибо за ответ.
Вам повезло- Вы любите и любимы.
" ...что стоит любить..." , А я нуждаюсь в живой душе. Кого стоит любить...А это уже проблема.
Я не могу "выключить" чувство. Когда оно уснёт? не знаю. А пока - одиночество.

0

44

Александр написал(а):

Моим единственным грехом была любовь...

Добрый вечер! Прекрасные слова. Если это стихотворение, то нельзя ли узнать продолжение?Спасибо.

0

45

Я прочитала у Вишневского: Из всего, что вечно, самый краткий срок у любви...
Это печально, безусловно. Но пережить Любовь нужно каждому, я думаю.

0

46

ranimaya, замечательная реакция на мой пост. Могу рассказать почему считаю так. Всё чертовски и предельно просто - любовь именно можно сравнить с приятной прогулкой, в конце которой кто-то из влюбленных или оба наступают на кучку дерьма. Ну а если не наступят, то пойдут дальше но медленней и медленней пока на хрен не начнут уныло ползти и не осточертеют друг другу(результат многолетней любви). Ну и поскольку это удел идиотов, повторять свои ошибки и не понимать всей глупости их повторения, то предпочту считать любовь не нужной для меня хер-ней
P.S. Вышло не слишком так как хотел написать, но мне влень расписывать точно что думаю. Поэтому fuck it

0

47

n-eternal написал(а):

P.S. Вышло не слишком так как хотел написать, но мне влень расписывать точно что думаю. Поэтому fuck it

Добрый вечер! Мне в лень отвечать Вам и на ваше послание.

0

48

Ну, значит всё мегазамечательно

0

49

n-eternal написал(а):

в конце которой кто-то из влюбленных или оба наступают на кучку дерьма. Ну а если не наступят, то пойдут дальше но медленней и медленней пока на хрен не начнут уныло ползти и не осточертеют друг другу(результат многолетней любви).

Это печальный опыт. Я ЗНАЮ много пар, которые ЧЕСТНО разошлись до того, как ...ну эта стадия про дерьмо. Всё, что было хорошего, честно разделили и унесли с собой.Всё между ними и осталось, кроме сэкса. Дружба и доверие между ними до сих пор (что их нынешние супруги не совсем догоняют). Многие счастливы в новой любви. Всё имеет свой конец и начало. Сделать финал дерьмовым...неужели в этом виновата любофф?
    ПРОСТО ДЕРЬМОВЫЕ ПРИМЕРЫ БОЛЕЕ ЗАМЕТНЫ. :rofl: Счастливые молчат. Несчастливые ...ну, сами знаете...

0

50

Ну. Конечно, я написал здесь много пессимистического на тему любви, потму что в это время был именно в таком настроении. В самом деле, мои мысли/суждения не есть столь категоричные. Глупо видеть "всё" в черном, в то время как это "всё" имеет в действительности 16,7 миллионов цветов (например). Но… мысли определяются настроением иногда.
P.S. ))Пример с кучкой дерьма на финише не слишком удачен, вроде

0

51

n-eternal написал(а):

Пример с кучкой дерьма на финише не слишком удачен, вроде

Зато ярок - сразу понятно об чём речь!  :'(  Но, выбор за нами - наступать или нет? Ту би ор нот ту би?  :question:

0

52

Любовь это как двойной удар, а двойной удар - это когда на грабли ещё и насрали ))))))

Любовь жёсткая штука, но если б можно было повернуть время вспять я никогда от неё не отказался...

0

53

Как-то грусно про любовь получилось. Безнадега полная! А как же вечная и прекрасная... Кто-нибудь может таким счастьем поделиться?

0

54

Ессенция написал(а):

Есть шанс - любитЬ  ВЕЧНО... Идеальной любовью...

ЭТОТ ШАНС НИКОГДА НЕ СДЕЛАЕТ МЕНЯ СЧАСТЛИВОЙ...........

0

55

ranimaya написал(а):

ЭТОТ ШАНС НИКОГДА НЕ СДЕЛАЕТ МЕНЯ СЧАСТЛИВОЙ...........

Это точно... Это была крайне неудачная попытка ободрить Вас... :'(

0

56

Для меня любовь - это действо, где ты - главный герой, исполнитель. Все чувства обострены, ты живёшь, как летишь. Всё не так, как должно быть. Ты дышишь глазами, слышишь кожей, думаешь сердцем (я плохо владею русским и не могу хорошо описать)...И твой избранник обязательно откликнется на твоё чувство. Ты обретёшь не только тело, но и душу твоего любимого человека. И всё время можешь любить. Поддерживать свой душевный огонь, чтобы не перегореть, но и не скиснуть. В тот момент, когда кажется, что всё, кончиласлюбофзавялипомидоры, отдохните, отвлекитесь (даже ребёнок отдаляется на время от матери?) и начните новое мгновение с нуля. Спросите себя завтра, увидев глаза любимой(го) " Кто этот человек? Знаю ли я его? Чего он хочет?" и начните свои мгновения вместе с узнавания. Слушайте. Чувствуйте. Рассматривайте. Пробуйте. Я ем каждый день овощи. Не надоели. Так же и с любовью. Культура любви.
     Бывало и так, что влюблялась в тело, или мозги, или просто...молния грохнула. Но если в ответ на свою любовь получала тело, но душу не давали... или предлагали душевные разговоры, но тельце продавали... Я - свободный человек. Выбираю лучшее для себя. Выбираю любовь. Поэтому люблю всю жизнь. А неудачные свои любови... Так это они потеряли. Я только приобрела.

0

57

Вы очень сильный человек однако)

0

58

Ах, Allein, если бы я была таковой, то жила бы иначе. Чем живу. Я просто честна. Перед собой. Иногда перед другими. Как здесь.
    Мы с тобой одной крови. Ты. И я.  :blush:

0

59

Быть чесным перед собой это уже подвиг. Поверьте я не честен перед собой, я себя обманываю, я знаю правду, но скрываю ее от себя, чтоб больно не было(

0

60

А существует ли любовь? Где гарантия, что любовь - это не смесь гормональной активности, эмоционального разгона и полового влечения?

Отредактировано MegaZol (2009-11-13 23:27:00)

0