Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве » Вся жизнь борьба » Тебя делают одиноким. Стратегия противодействия.


Тебя делают одиноким. Стратегия противодействия.

Сообщений 91 страница 120 из 124

91

Этот  сайт  мне  нравится.  Жаль  конечно  , что  активности  здесь  не  наблюдается.  Чем  активнее  себя  ведут  люди  , тем  интереснее  их  жизнь  ,  тем  менее  они  ощущают  одиночество.

0

92

iogan написал(а):

Жаль  конечно  , что  активности  здесь  не  наблюдается.  Чем  активнее  себя  ведут  люди  , тем  интереснее  их  жизнь  ,  тем  менее  они  ощущают  одиночество.

это, да, я вон не прочь поболтать, но тут на форуме кто то "ползает" но ниче не пишут) поэтому сижу и жду, например, когда Вы выйдите:)

Не зря говориться, движение - это жизнь:)

0

93

Xelen написал(а):

это, да, я вон не прочь поболтать, но тут на форуме кто то "ползает" но ниче не пишут) поэтому сижу и жду, например, когда Вы выйдите:)---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------  Увы  я  на  работе  и мой  рабочий  день  не  нормирован   ,  поэтому  появляюсь  здесь  урывками.  Рабочий  процесс  прерывать  нельзя  он  может  пойти  по  другому  руслу, а  я  люблю  свою  работу  и  не  только  из-за  денег , которые  мне  платят  ,  а потому , что  в  ней  вся  моя  жизнь.  Я  всё  время  с  людьми  и  их  проблемами.  Пожалуй  без  этого я  бы  конкретно заскучал.

Не зря говориться, движение - это жизнь:)

Отредактировано iogan (2013-06-15 13:04:44)

0

94

я понимаю, по будням я тоже на практике до обеда, а вот в выходные настоящая скука накатывает... Я тоже очень хочу работать уже, я знала кем стать с 5-го класса, и в отличии от своих однокурсников, я точно знаю чего хочу и за чем пришла учиться... Я Вас отлично понимаю. Я работала журналистом 6 лет, это было замечательно и мне очень нравилось, я чувствовала себя значимой, ведь некоторые мои статьи, действительно могли на что то повлиять, и это работа, мне много дала, я научилась общаться с людьми, правильно формулировать свою мысль, думаю, мне это очень пригодиться в работе юриста:)

0

95

Xelen написал(а):

я понимаю, по будням я тоже на практике до обеда, а вот в выходные настоящая скука накатывает... Я тоже очень хочу работать уже, я знала кем стать с 5-го класса, и в отличии от своих однокурсников, я точно знаю чего хочу и за чем пришла учиться... Я Вас отлично понимаю. Я работала журналистом 6 лет, это было замечательно и мне очень нравилось, я чувствовала себя значимой, ведь некоторые мои статьи, действительно могли на что то повлиять, и это работа, мне много дала, я научилась общаться с людьми, правильно формулировать свою мысль, думаю, мне это очень пригодиться в работе юриста:)

  Я  работаю  без  выходных , когда есть  работа.  Когда  работы  нет,  беру  выходные  и  уезжаю  на  Мальту.  Мне  очень  нравится  эта  крошечная  страна  из двух  маленьких  островков  с  её  размеренной  жизнью  , европейской  культурой  и  памятниками  средневековья.

0

96

iogan написал(а):

Когда  работы  нет,  беру  выходные  и  уезжаю  на  Мальту.

как здорово! :) я вам завидую. В прошлом году я здела загранку, и так ни куда и не съездила, даже в Финляндию, которая "под боком" не могу...одна же не поедешь, а компании нет. А родители, постоянно заняты, и все время говорят, что вот в следующем году съездим куда-нибудь, так не куда и не поехали...

0

97

Xelen написал(а):

как здорово!  я вам завидую. В прошлом году я здела загранку, и так ни куда и не съездила, даже в Финляндию, которая "под боком" не могу...одна же не поедешь, а компании нет. А родители, постоянно заняты, и все время говорят, что вот в следующем году съездим куда-нибудь, так не куда и не поехали...

  А  я  люблю  ездить  один,  с  женщиной  это  вечные  походы  по магазинам  ,  а  магазины  везде  одни  и  те  же  и  ехать  в другую  страну ходить  по  магазинам  -  чушь  сплошная.Однажды  я  поехал  с  одной  симпатичной  женщиной ,  так  она  с  этими  магазинами  умудрилась  потеряться  ,  выручил  мобильный  телефон  и  джипиэс.

Отредактировано iogan (2013-06-15 13:37:13)

0

98

мне просто скучно одной, тем более в чужой стране, я ведь не ездила за границу, поэтому в первый раз хочу с кем то - как то спокойнее это...

P.S. я даже здесь не люблю ходить по магазинам:)

0

99

Xelen написал(а):

мне просто скучно одной, тем более в чужой стране, я ведь не ездила за границу, поэтому в первый раз хочу с кем то - как то спокойнее это...

P.S. я даже здесь не люблю ходить по магазинам:)

Всё  ещё  впереди  ,  были  бы возможности  и желание.  Ваш  отец   писатель , а  можно ли  найти  его  книги  в  интернете.

0

100

http://bookz.ru/authors/evgenii-roga4ev … a_616.html

только одна книга пока опубликована, но думаю, все еще впереди:)

0

101

Спасибо  за  ссылку.  Вот  теперь почитаю .  А  Вы  читали  эту книгу?

0

102

кстати, вот его сайт http://ren-avtor.ru/ тут много его книг.

Эту нет, что-то как-то..папа пишет исторические произведения, а я не любитель, но одну я прочитала "Друг" думаю, полезно будет всем прочитать, книга о предательстве, о мужской дружбе и ее цене...

0

103

Cпасибо.  Мне  будет  интересно почитать  книги  Вашего отца.

0

104

iogan написал(а):

Cпасибо.  Мне  будет  интересно почитать  книги  Вашего отца.

Спасибо, Вам за интерес к его творчеству, потом обязательно поделитесь свои мнением, я думаю, ему будет интересно;)

0

105

Xelen написал(а):

Спасибо, Вам за интерес к его творчеству, потом обязательно поделитесь свои мнением, я думаю, ему будет интересно;)

  Обязательно  поделюсь. На  следующей  неделе  образуется  окно в  работе  и  можно будет  с  головой  уйти  в  чтиво.  Я  знаю  очень  много  жизненных  историй  ,  но  в  силу  отсутствия  времени  на  это  ,  писать  не  берусь.

0

106

Я  и  вчерашний  рассказ  скомкал  из-за  дефицита  времени  ,  а  так  там  было  ещё  о  чём  можно было  написать

0

107

у папы тоже с временем проблема, ведь понятно, что эта его не единственная работа, поэтому книг, которые полноценно дошли до читателей мало, в основном это небольшие рассказики, опубликованные в сети. Единственную книгу "Рогнеду", можно подержать в руках, перелистывать страницы:) Со всей уверенностью можно сказать, что это успех! Ведь многие авторы, губят свои произведения, складывая их в ящик стола, а их читателями становятся только родственники и друзья....

0

108

Xelen написал(а):

у папы тоже с временем проблема, ведь понятно, что эта его не единственная работа, поэтому книг, которые полноценно дошли до читателей мало, в основном это небольшие рассказики, опубликованные в сети. Единственную книгу "Рогнеду", можно подержать в руках, перелистывать страницы:) Со всей уверенностью можно сказать, что это успех! Ведь многие авторы, губят свои произведения, складывая их в ящик стола, а их читателями становятся только родственники и друзья....

  Так  вот  именно  в  рассказиках  и  небольших  новеллах  раскрывается  автор  ,  его  видение  и  отношение  к  жизни.  Что  рождает  то  самое  притяжение  читающих  к  автору ,  а  в  кульминации  успех.

0

109

iogan написал(а):

Так  вот  именно  в  рассказиках  и  небольших  новеллах  раскрывается  автор  ,  его  видение  и  отношение  к  жизни.  Что  рождает  то  самое  притяжение  читающих  к  автору ,  а  в  кульминации  успех.

он мог выбрать для публикации любой из своих рассказах, но выбрал именно "Рогнеду" полноценную книгу....

0

110

Xelen написал(а):

он мог выбрать для публикации любой из своих рассказах, но выбрал именно "Рогнеду" полноценную книгу....

  Это  понятно.  Но  я  знакомясь  с  человеком  , автором  стремлюсь  проникнуть  в его  внутренний  мир ,  от  этого зависит  моё  отношение  к  его  книгам. Чем  ярче  личность,  чем глубже  его внутренний  мир  ,  тем  ценнее  его  произведения . Читая  их  я  лучше  узнаю  жизнь ,  я  учусь  жить .  А  учимся  мы  постоянно  ,  пока  живём.

0

111

Я  и  у  Вас  учусь  и  Вы  можете  меня  многому  научить  ,  я  хочу  понять  ваше  поколение  , ваши  проблемы  и  представить   себе  ,  а    каким  будет  будущее  в котором  меня  уже  не  будет.

Отредактировано iogan (2013-06-15 14:39:56)

0

112

iogan написал(а):

Читая  их  я  лучше  узнаю  жизнь ,  я  учусь  жить .  А  учимся  мы  постоянно  ,  пока  живём.

я люблю читать детективы, но к сожалению, единственный писатель, с которым я знакома - это мой папа.
А в детективах, я узнаю, как ведут себя люди, перед глазами появляется картинка, прям как кино, только в голове... Когда смотришь кино, оно быстро забывается, все диалоги, "умные мысли" все исчезает после финальных титров, а в книгах все на оборот, я могу вернуться на нужную страницу, и прочитать еще раз.... Я так больше вникаю именно в слова героев, не отвлекаюсь, на то как одет актер, какая у него дикция или интонация...

0

113

iogan написал(а):

Я  и  у  Вас  учусь  и  Вы  можете  меня  многому  научить  ,  я  хочу  понять  ваше  поколение  , ваши  проблемы  и  представить   себе  ,  а    каким  будет  будущее  в котором  меня  уже  не  будет.

Что бы понять поколение, вам нужен другой человек, который может рассказать про дискотеки, прогулки ночью, про интересы свойственные молодежи сейчас...я же не знаю ни чего этого, не смотря на то, что живу сейчас, при другой власти, при других порядках, я все-равно, чувствую себя не такой, как другие сверстники... Мне чужды эти понятия сейчас, поведение молодых людей. Странно, да?

0

114

Xelen написал(а):

я люблю читать детективы, но к сожалению, единственный писатель, с которым я знакома - это мой папа.
А в детективах, я узнаю, как ведут себя люди, перед глазами появляется картинка, прям как кино, только в голове... Когда смотришь кино, оно быстро забывается, все диалоги, "умные мысли" все исчезает после финальных титров, а в книгах все на оборот, я могу вернуться на нужную страницу, и прочитать еще раз.... Я так больше вникаю именно в слова героев, не отвлекаюсь, на то как одет актер, какая у него дикция или интонация...

  Книга  самое - лучшее   изобретение человечества  ,  ни  что  другое  не  способно  так  влиять  своими  образами  на  наш  внутренний  мир. Я  не   люблю  современный  детектив  ,  ибо  в  них  много  не  реального  ,  притянутого  за  уши  и  опять  таки  обилие  насилия  и  откровенной  порнухи  , всё  это  оболванивает  и  не  более  того.  Классика  детектива  ,  она  может  и  скучновата  , но  включает  мозги  и  формирует  жизненный  позитив ,  то  что  нам  всем  так  нужно.

0

115

Xelen написал(а):

Что бы понять поколение, вам нужен другой человек, который может рассказать про дискотеки, прогулки ночью, про интересы свойственные молодежи сейчас...я же не знаю ни чего этого, не смотря на то, что живу сейчас, при другой власти, при других порядках, я все-равно, чувствую себя не такой, как другие сверстники... Мне чужды эти понятия сейчас, поведение молодых людей. Странно, да?

   Нет  мне  ненужны  дискотеки  ,  и  всё остальное  оно  очевидно  и  так.  Пустота  рождает  пустоту. А  Вот  Вы  мне  интересны  и  ничего  в  этом нет  странного .  Вы  тот самый  маленький  алмазик ,  который  так  трудно  найти в  каменном  хаосе  .

0

116

iogan написал(а):

Книга  самое - лучшее   изобретение человечества  ,  ни  что  другое  не  способно  так  влиять  своими  образами  на  наш  внутренний  мир. Я  не   люблю  современный  детектив  ,  ибо  в  них  много  не  реального  ,  притянутого  за  уши  и  опять  таки  обилие  насилия  и  откровенной  порнухи  , всё  это  оболванивает  и  не  более  того.  Классика  детектива  ,  она  может  и  скучновата  , но  включает  мозги  и  формирует  жизненный  позитив ,  то  что  нам  всем  так  нужно.

Но книги иногда пишут "любители" которые, просто придумывают сюжет, во время игры в гольф) а ведь есть книги написанные профессионалами, я очень люблю такие, события в этих книгах, действительно были в реальности, и тогда сюжет воспринимается по-другому.

iogan написал(а):

Нет  мне  ненужны  дискотеки  ,  и  всё остальное  оно  очевидно  и  так.  Пустота  рождает  пустоту. А  Вот  Вы  мне  интересны  и  ничего  в  этом нет  странного .  Вы  тот самый  маленький  алмазик ,  который  так  трудно  найти в  каменном  хаосе  .

Спасибо Вам большое за эти слова, но почему то люди к моему такому восприятию мира, относятся скептически...
Например, у меня есть знакомая, которая, очень удивляется почему я не люблю зарубежную музыку, для нее это что то не естественное... А для меня так наоборот... Мы сейчас живем в такое время, где у всех все одно: одинаковые интересы, одинаковые цели т.п. а тот кто придумывает что то свое, ведет себя по-другому - "белая ворона".

0

117

В  чём то  Вы  будете  такой  , как  все  и  этого  не  избежать .  Но    то , что  Вам  не  свойственно  и  чуждо   Вы  безусловно  не  примете,  в  противном  случае  Вы  перестанете  быть  собой  , а  это  чревато.  Зачем  становиться  копией  кого  то.  Оставайтесь  оригиналом.  Вам  18  и  Ваши  беспокойства  и  страхи  в  плане  перспектив  на одиночество , преждевременны. Те , кто  рано  начинают  , они  рано  заканчивают  и  уже  в  25  считают  себя  стариками.  А  этот  короткий  период  молодости  угробить  и  остаться  ни  с  чем  можно запросто .  Реализуйте  себя  ,  выучитесь , станьте  серьёзным  профессионалом  в  выбранной  Вами  профессии,  всё  придёт  в  своё  положенное  время.  Бить  тревогу  сейчас  рано.  Я тоже  больше  люблю ту  музыку  с  которой  я  вырос.  Но  есть  и  зарубежная  музыка  , которая  мне  нравится. На  нас  свалилась жизнь к  которой мы  явно  не были  готовы. У  нас  были другие  приоритеты  в  жизни.  Для  многих  это катастрофа ,  я  пошёл  своим  путём  ,  первое  оставаться  самим  собой  ,  второе делать  своё  дело так  , как  его  не делают  другие.  Внешне я  приветлив  и  коммуникабелен ,  но  зная  себя  , могу  сказать , что  в  большей  степени я  замкнут и раскрываюсь  только  с  теми  к  кому  испытываю, как  минимум  уважение.

Отредактировано iogan (2013-06-15 16:08:06)

0

118

да, я уже как то говорила, что и у меня все будет, и у тех кто здесь зарегистрирован тоже... Я знаю, что обязательно встречу человека перед которым ни нужно будет притворяться, он меня будет любить за то что я есть, и у нас будет двое очаровательных детей:) Я и не думаю сейчас, что мое одиночество, это какая то болезнь, лечение которой еще не придумали, одиночество, у меня - это минуты отчаяния... Я говорю, лишь о том, что наблюдаю сейчас, в моих знакомых. однокурсниках.
Я очень открытый человек, и поэтому мне уже не раз "плевала в душу" и это ужасно, но это не во мне что то не так, это в людях не так... Я верю, что когда-нибудь - не я буду пытаться привлечь, их внимание, а они заполучить моё.

0

119

Жить  среди  людей  -пройти   путь  тернистый. На  этом  пути  есть место  всему  и  благородству  и  равнодушию,  любви  и  ненависти, богатству  и  бедности,  верности  и  предательству.

Отредактировано iogan (2013-06-15 19:07:44)

0

120

iogan написал(а):

Этот  сайт  мне  нравится.  Жаль  конечно  , что  активности  здесь  не  наблюдается.  Чем  активнее  себя  ведут  люди  , тем  интереснее  их  жизнь....

Интереснее где? В интернете? И это есть "жизнь"?

0


Вы здесь » Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве » Вся жизнь борьба » Тебя делают одиноким. Стратегия противодействия.