Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве » Вся жизнь борьба » просто грустно, от того что грустно, поэтому грустно....


просто грустно, от того что грустно, поэтому грустно....

Сообщений 61 страница 90 из 113

61

iogan написал(а):

Наверное  прежде  , чем  сжигать  мосты  стоит  хорошо  подумать.  Я  не  имею  именно  Вас  ввиду  , но  уж  больно  легко  люди  сходятся  и  легко  расходятся и  зачастую  без  объективных  причин.

нее у меня просто не бывает)))

0

62

Лана написал(а):

А мне нужен, потому что вместе веселее, не то чтобы нельзя, просто не интересно и скучно иногда

я тоже не люблю гулять одна

0

63

А я вот иногда могу...на машине поехать куда-нить в одиночестве...просто посмотреть по сторонам :rain:

0

64

wind написал(а):

А я вот иногда могу...на машине поехать куда-нить в одиночестве...просто посмотреть по сторонам

На машине и я могу, не даст же никто :rofl:

0

65

Лана написал(а):

А мне нужен, потому что вместе веселее, не то чтобы нельзя, просто не интересно и скучно иногда

отговорки

0

66

Nasti написал(а):

нее у меня просто не бывает)))

  Вы  знаете  , я  себя  чувствую  неловко , мы  углубляемся  в  Вашу жизнь , а  это  настолько  интимно  и  на  публике  такие  вопросы  не  обсуждают и  не  решают.

0

67

Аватар написал(а):

отговорки

Ни фига, приеду в Москву, будешь со мной гулять!!! :rofl:

0

68

iogan написал(а):

Вы  знаете  , я  себя  чувствую  неловко , мы  углубляемся  в  Вашу жизнь , а  это  настолько  интимно  и  на  публике  такие  вопросы  не  обсуждают и  не  решают.

ни куда мы не углубляемся

0

69

Nasti написал(а):

ни куда мы не углубляемся

  Ну  и  хорошо.

0

70

iogan написал(а):

Ну  и  хорошо.

ок

0

71

iogan написал(а):

на  публике  такие  вопросы  не  обсуждают и  не  решают.

Почему это? То что вам кажется неправильным, для других может быть очень даже, не забывайте об этом :dontknow:

0

72

Nasti
А вот я не согласен - все эти поверхостные разговорчики лично у меня вызывают скуку- а вот когда идет узкий интересный искренний разговор-вот это действительно интересно, а болтать о погоде - да ну, нафик :D

0

73

о чём здесь говорить)

0

74

я тоже не люблю тему погоды, ну кто то хочет поверхностно общаться

0

75

wind написал(а):

Почему это? То что вам кажется неправильным, для других может быть очень даже, не забывайте об этом

  Ясное  дело.  Только  и  Вы  помните  ,то  что  правильно  для  Вас , не  обязательно   может  быть  правильным  и для  меня.

0

76

iogan написал(а):

Ясное  дело.  Только  и  Вы  помните  ,то  что  правильно  для  Вас , не  обязательно   может  быть  правильным  и для  меня.

Конечно, но (!!!) в отличие от вас, я не не пишу людям что правильно , а что нет, что обсуждать-а что нет :rain:

Отредактировано wind (2013-06-12 22:48:49)

0

77

И я  не пишу, а  лишь  высказываю  своё  мнение

0

78

да же здесь не удалось пообщатся, всем спокойной ночи

0

79

iogan написал(а):

И я  не пишу, а  лишь  высказываю  своё  мнение

iogan написал(а):

Вы  знаете  , я  себя  чувствую  неловко , мы  углубляемся  в  Вашу жизнь , а  это  настолько  интимно  и  на  публике  такие  вопросы  не  обсуждают и  не  решают.

А о чем говорить - об цыфирках на градуснике и виде из окна?  :D

0

80

Nasti написал(а):

да же здесь не удалось пообщатся, всем спокойной ночи

Пока! :flag:

0

81

Спокойной  ночи.  Вы  зря  расстроились  не  обижайтесь.

0

82

iogan написал(а):

Спокойной  ночи.  Вы  зря  расстроились  не  обижайтесь.

Эх ты.. :no:

0

83

wind написал(а):

А о чем говорить - об цыфирках на градуснике и виде из окна?

  Нет  на  пу
блике  нужно  выворачивать  на  изнанку  личную  жизнь.

0

84

да ничего я не собиралась выворачивать, ни на кого не обижаюсь. Пока.

0

85

wind написал(а):

Пока!

Пока!

0

86

iogan написал(а):

Нет  на  пу
блике  нужно  выворачивать  на  изнанку  личную  жизнь.

Это индивидуальное дело КАЖДОГО - и не вам учить взрослых людей как тут поступать - может человек зашел на сайт с какой-нибудь душевной травмой, чтобы поделится о наболевшем т.к. более не с кем , к примеру. А тут такой советчик типа вас. Не в обиду говоря, у меня ощущение что вы форум "одиночество" перепутали с чатом в майле.ру!!! :rain:

Отредактировано wind (2013-06-12 23:05:47)

0

87

Nasti написал(а):

да же здесь не удалось пообщатся

не обращай внимания ни на кого,ты тут можешь совершенно спокойно выложить все, что у тебя накопилось на душе,можешь даже тему свою отдельную создать,не уходи так быстро от нас,тут многие рассказывают свои истории,посмотри темы в форуме может что то близкое для себя найдешь,тут много чего есть интересного почитать  :)

0

88

Светик-семицветик написал(а):

не обращай внимания ни на кого

Привет грозному модератору  :love:

0

89

мда, вот я тему создала! капец, это была плохая идея :canthearyou:

0

90

wind написал(а):

Эх ты..

  Ладно  не  заморачивайся.  Я  не  прав .  Прошибло  меня .  Привык  с  проблемами  своими  или  сам  справляться  или  с  помощью  ну  самых , самых  друзей.

0


Вы здесь » Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве » Вся жизнь борьба » просто грустно, от того что грустно, поэтому грустно....