Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве » Вся жизнь борьба » просто грустно, от того что грустно, поэтому грустно....


просто грустно, от того что грустно, поэтому грустно....

Сообщений 1 страница 30 из 113

1

если в 18, у меня нет близких подруг, не когда не было парня, хотя бы на неделю и все мое общение по большей части сводиться к родителям, то это конец?

блин. написала все это и стало еще грустнее... :'(

0

2

Xelen написал(а):

мое общение по большей части сводиться к родителям, то это конец?

Это только начало :D

0

3

wind написал(а):

Это только начало

и чему, интересно? :dontknow:

0

4

Xelen написал(а):

и чему, интересно?

"Большому" общению - все-таки "взрослая" жизнь только начинается  :D

0

5

Не  Вы  одна  жалуетесь  на  отсутствие  общения.  Кто  же  мешает  Вам  общаться.  Знакомьтесь  общайтесь  ,  дружите ,  любите.  А  скорее  всего  причина  в  Вас  самих  ,  Вы  слышите  только  себя .

0

6

я не прочь общаться и знакомиться, только где же встречать людей, учеба - дом - учеба...

И кстати, очень часто, все наоборот, мои не многочисленные друзья, почему то любят мне рассказывать как расстались с очередным парнем, или о том какие гады у них родители... А мне только хочется сказать: "Господи о чем ты говоришь?"

0

7

Xelen написал(а):

я не прочь общаться и знакомиться, только где же встречать людей, учеба - дом - учеба...

Хм...не хочу тебя расстраивать - но дальше будет работа-дом -работа-а это вообще край!

0

8

мне конечно родители говорят, иди прогуляйся куда-нибудь может и познакомишься с кем-нибудь, но мне нужен кто-то что бы гулять, вот такой замкнутый круг :dontknow:

0

9

А  . что  для  общения  нужны  особые  условия.  Общайтесь  здесь  ,  если  Вас  интересует  именно  общение  , а  не  что  то  другое.  Давайте  открывайте  интересующую  Вас  тему  и  начнём.

0

10

Xelen написал(а):

мне конечно родители говорят, иди прогуляйся куда-нибудь может и познакомишься с кем-нибудь, но мне нужен кто-то что бы гулять, вот такой замкнутый круг

раскрою секрет(но никому не говори) - чтобы гулять никто другой не нужен =)(ты либо хочешь этого, либо нет, а все остальное - отговорки)

0

11

хэх...так скучно, же просто идти..и куда идти? в кино одной не пойдешь, в кафе тоже вроде...а просто так бесцельно гулять... :nope:

0

12

Увы  я  живу  ну  очень  далеко  от  Вас  и  пригласить  могу  только в  виртуальное  кафе. Парни  где  же  Вы  девушка  скучает , а  вы  все  попрятались.

0

13

Я ведь тоже не хочу чтобы со мной гуляли, потому что жалко, а просто так, потому что понравилась...но за намерение - спасибо 8-)

0

14

А  я  и  не  думаю  Вас  жалеть,  не  вижу  оснований.  Я  просто пытаюсь  понять , что мешает людям , не  желающим  быть одинокими ,  знакомиться  и  общаться.  Возможно  страх  быть непонятым ,  глупо выглядеть ,  неумение  или  незнание  о  чём  говорить.

0

15

мне было бы с кем говорить, а о чем найдется, это не проблема.... Главное найти человека, чтобы мне было приятно с ним общаться...)

0

16

Xelen написал(а):

мне было бы с кем говорить, а о чем найдется, это не проблема.... Главное найти человека, чтобы мне было приятно с ним общаться...)

Это да, приятность рулит   :D

0

17

Xelen написал(а):

мне было бы с кем говорить, а о чем найдется, это не проблема.... Главное найти человека, чтобы мне было приятно с ним общаться...)

  А  о чём Вам  бы
ло   бы  интересно  поговорить. А  уже  в  процессе  общения  Вы  сами  решите  интересен  ли  собеседник  или  если нет ,  можно  и  прекратить  общение.

0

18

Ну например, о природе; у нас вон дождь льет, и холодно. А у вас, что за окном?

0

19

У нас в москве за окном солнце, яблони и собака в будке гавкает :D

Отредактировано wind (2013-06-12 20:48:50)

0

20

А  у  нас жара  выше  30 и  о  дожде  мы  вспомним  только  в  декабре.  Я  сижу  в  номере  гостиницы  жду  журналиста , который  приехал  из  Москвы.  Из  окна  открывается  вид  на  удивительное  по  красоте  средневековое  строение  , а  в  далеке  виден  Иорданский  город.  Могу  сделать  фото , но как  Вам  его  показать.

0

21

мда...содержательный разговор, теперь спать не смогу под звуки дождя, и холод...так уже неделю, достало блин(((

0

22

А  в  такую  дождливую  погоду ,  хорошо  книги  читать.  Рекомендую  в  интернете  Аппулея  (золотой  осёл)  или  что  нибудь  из  Агаты  Кристи  или  Эдгара  По.

0

23

iogan написал(а):

А  у  нас жара  выше  30 и  о  дожде  мы  вспомним  только  в  декабре

я хочу к вам на пмж  :D

0

24

Надо  подумать

0

25

У нас тут ноут один, и у меня его заберут скоро, и угораздило же меня к родителям на дачу поехать, лучше бы дома сидела, там хоть инет нормальный, но правда, и с ним скучно...

0

26

С  инетом   скучно  ?  Да  здесь  столько  всего  интересного , что  одной  жизни не  хватит.

0

27

Xelen написал(а):

У нас тут ноут один, и у меня его заберут скоро, и угораздило же меня к родителям на дачу поехать, лучше бы дома сидела, там хоть инет нормальный, но правда, и с ним скучно...

Сходи за грибами  :D Или корову можно подразнить  :whistle:

0

28

Такие  советы  девушкам  не  дают.

0

29

в дождь в лесу - романтика, блин :crazy:

0

30

iogan написал(а):

Такие  советы  девушкам  не  дают.

Да ладно? А какие дают - ну так советуйте, знаток женских душ :D

0


Вы здесь » Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве » Вся жизнь борьба » просто грустно, от того что грустно, поэтому грустно....