Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве » Вся жизнь борьба » просто грустно, от того что грустно, поэтому грустно....


просто грустно, от того что грустно, поэтому грустно....

Сообщений 31 страница 60 из 113

31

У  природы нет плохой  погоды.  Хотите  мой  скайп  покажу  фотографии  жары

0

32

iogan написал(а):

Такие  советы  девушкам  не  дают.

за грибами только мужчины ходят?  :D  он наверно ошибся не подразнить корову, а подоить,я в детстве у бабушке в деревне это любила делать  :)

0

33

iogan написал(а):

У  природы нет плохой  погоды

хорошо об этом говорить когда за окном +30 и дождь только в декабре  :) я прям завидую  :D

0

34

Светик-семицветик написал(а):

хорошо об этом говорить когда за окном +30 и дождь только в декабре   я прям завидую

  А  мне  бы  дождичка   хотелось , эта  жара  уже  задрала  , а  лето  только  началось

0

35

Светик-семицветик написал(а):

за грибами только мужчины ходят?    он наверно ошибся не подразнить корову, а подоить,я в детстве у бабушке в деревне это любила делать

Ходят  по  грибы  после  дождя.  Но  куда  девочке   в  такое  позднее  время  и  по  грибы.

0

36

iogan написал(а):

А  мне  бы  дождичка   хотелось , эта  жара  уже  задрала

да ладно вам,у природы нет плохой погоды  :D
вот всегда так,холодно хотим тепла,тепло хотим холод  :)

0

37

iogan написал(а):

Ходят  по  грибы  после  дождя.  Но  куда  девочке   в  такое  позднее  время  и  по  грибы.

а я после дождя не люблю в лес ходить,все мокро и комаров много,а так, еще грибы не пошли,позже они будут по крайне мере в Мос.обл.

0

38

Да  я  честно  хочу  дождя  ,  мне  жарко  даже  сейчас  вечером  ,  только  кондиционер  и  спасает. Сижу  в  плавках  .

0

39

Светик-семицветик написал(а):

а я после дождя не люблю в лес ходить,все мокро и комаров много,а так, еще грибы не пошли,позже они будут по крайне мере в Мос.обл.

  Да  к  стати  о  грибах  ,  надо  прикупить  в  русском  супере  банку  маслят  маринованных  да  с  картошечкой,  но  это  уже  дома.

0

40

Привет! Сижу скучаю, отправила ребёнка в отпуск, мужа нет (расстались 2,5 года), а новые отношения никак не строятся. Может потому что я  закрытый человек, или боюсь новых отношений.

0

41

Если  Вы  пишете  об  этом  -  Вы  уже  незакрытый   человек.  Просто  отношения  у  взрослых ,  имеющих  отрицательный  опыт, строятся  не  просто.

0

42

iogan написал(а):

Да  к  стати  о  грибах  ,  надо  прикупить  в  русском  супере  банку  маслят  маринованных  да  с  картошечкой,  но  это  уже  дома.

а мне лисичек захотелось со сметанкой и луком,но они еще не выросли  :D

0

43

ну мне чем дальше, тем больше кажется, что наверно все время так и будет это одиночество

0

44

Светик-семицветик написал(а):

а мне лисичек захотелось со сметанкой и луком,но они еще не выросли

  Не  пробовал  не  знаю.  А  вот   холодненькой  просто  сметанки  -  неплохо  бы.

0

45

iogan написал(а):

Не  пробовал  не  знаю.  А  вот   холодненькой  просто  сметанки  -  неплохо  бы.

я вот не люблю грибы, собирать люблю а есть нет. И рыбу также)

0

46

Nasti написал(а):

ну мне чем дальше, тем больше кажется, что наверно все время так и будет это одиночество

  Всё  может  быть.  Но  иногда  , когда  уже  думаешь  ,  что  всё  лушее  позади ,  жизнь  преподносит  удивительные и  неожиданные   сюрпризы.

0

47

iogan написал(а):

жизнь  преподносит  удивительные и  неожиданные   сюрпризы.

а потом от этого еще больше проблем)

0

48

Xelen написал(а):

я вот не люблю грибы, собирать люблю а есть нет. И рыбу также)

  А  я всё  люблю  есть  и  рыбу  и  грибы  и  борщ   со  сметаной.

0

49

Xelen написал(а):

а потом от этого еще больше проблем)

  А  мне  нравится  влюбляться  именно  влюбляться ,  не  просто  так , как  сейчас  принято,  а  что  бы  жизнь  казалась  прекрасной.

0

50

iogan написал(а):

борщ   со  сметаной.

и помпушками с чесноком,вкуснятина  :)

0

51

iogan написал(а):

А  мне  нравится  влюбляться  именно  влюбляться ,  не  просто  так , как  сейчас  принято,  а  что  бы  жизнь  казалась  прекрасной.

наверно это здорово, но ни чего не могу сказать - опыта нет(

0

52

Xelen написал(а):

наверно это здорово, но ни чего не могу сказать - опыта нет(

  Так  это  же  здорово  ,  когда  всё  впереди.  Вот  только  бы  первый  опыт  , что  бы  он действительно  был  по  любви, а  не  из любопытства.

0

53

и как же делается этот первый шаг?

0

54

Светик-семицветик написал(а):

и помпушками с чесноком,вкуснятина

  Землячка  с  Украины.  Давно  там  не  был  и  сало  настоящее  давно  уже  не  ел.

0

55

Xelen написал(а):

и как же делается этот первый шаг?

  А  у всех  по  разному .  Рецепта  нет , только  спешить  не  стоит. Оно  будет  обязательно .

0

56

iogan написал(а):

Землячка  с  Украины.  Давно  там  не  был  и  сало  настоящее  давно  уже  не  ел

вообще-то я москвичка  :D я отдыхать любила в Крыму  :)

0

57

Светик-семицветик написал(а):

вообще-то я москвичка   я отдыхать любила в Крыму

А  я  жил  в  Крыму.  Но  это  было  в  прошлой  жизни.  А  сейчас  я  живу  в  Израиле.

0

58

iogan написал(а):

Всё  может  быть.  Но  иногда  , когда  уже  думаешь  ,  что  всё  лушее  позади ,  жизнь  преподносит  удивительные и  неожиданные   сюрпризы.

да я знаю у меня примерно так и бывает, но потом куда то улетает

0

59

Nasti написал(а):

да я знаю у меня примерно так и бывает, но потом куда то улетает

  Наверное  прежде  , чем  сжигать  мосты  стоит  хорошо  подумать.  Я  не  имею  именно  Вас  ввиду  , но  уж  больно  легко  люди  сходятся  и  легко  расходятся и  зачастую  без  объективных  причин.

0

60

Аватар написал(а):

раскрою секрет(но никому не говори) - чтобы гулять никто другой не нужен =)(ты либо хочешь этого, либо нет, а все остальное - отговорки)

А мне нужен, потому что вместе веселее, не то чтобы нельзя, просто не интересно и скучно иногда :playful:

0


Вы здесь » Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве » Вся жизнь борьба » просто грустно, от того что грустно, поэтому грустно....