Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Другая страна

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я тут новичок, так что заранее извиняюсь, если повторюсь или еще чего.
Может быть может кто что подсказать...
у меня такая ситуация, что я переехала в другую страну. вроде бы все хорошо. Есть учеба и работа, друг.
А вот подруг нет...
у всех либо интересы другие, либо я им не нравлюсь, либо они мне...
мне 23 года и совсем нет такого человека, с которым можно поделиться мыслями, так сказать..
иногда охота высказаться, а рядом никого нет.
Знаю почти всех молодых девушек в этом городе, но у всех уже сложившаяся жизнь и друзья!

посижу, поплачу и пожалею себя... так и с ума сойти можно...

0

2

Хорошую подругу трудно найти, на самом деле, поэтому не отчаивайтесь...Может Вам повезёт  и Вы встретите ее тут, пути Господни нам неизвестны. Бывает, что человек, которого считаешь своим другом, на самом деле им не является, а бывает наоборот.У меня так в жизни сколько раз слаживалось.. Чтобы не было так тоскливо без подруги, я регулярно находила себе какое-нибудь занятие по душе: чтение, обучение фотошопу, делала ролики, пыталась вышивать, фитнес(кстати на фитнесе я познакомилась с хорошими женщинами). Желаю Вам найти себе подругу, настоящую и верную...

0

3

1Мила1 написал(а):

иногда охота высказаться, а рядом никого нет.

Пиши здесь - тебе обязательно ответят!

0

4

ELSVT написал(а):

Хорошую подругу трудно найти, на самом деле, поэтому не отчаивайтесь...Может Вам повезёт  и Вы встретите ее тут, пути Господни нам неизвестны. Бывает, что человек, которого считаешь своим другом, на самом деле им не является, а бывает наоборот.У меня так в жизни сколько раз слаживалось.. Чтобы не было так тоскливо без подруги, я регулярно находила себе какое-нибудь занятие по душе: чтение, обучение фотошопу, делала ролики, пыталась вышивать, фитнес(кстати на фитнесе я познакомилась с хорошими женщинами). Желаю Вам найти себе подругу, настоящую и верную...

спасибо!

0

5

wind написал(а):

Пиши здесь - тебе обязательно ответят!

спасибо!

0