Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



И снова, здравствуйте.

Сообщений 121 страница 124 из 124

121

Maks написал(а):

, на работу с 13числа выходить. Крупный заказ. Вероятно в две смены и без выходных.

в такую погоду и без выходных,кошмар :)

Maks написал(а):

Проснулся утром, и понял что перегорел.

ну вот и замечательно :D

Maks написал(а):

жизнь такая: нет, что бы равномерно распредлять события, а она, зараза, валит все сразу.

как обычно,то пусто то густо  :D

0

122

Светик-семицветик написал(а):

в такую погоду и без выходных,кошмар

Не говори... сидеть бы на лавке возле дома, да смотреть как девичьи ноги из под юбок распускаются... ан нет... но не страшно, может хоть за май чего нибудь подкинут... а то за апрель 7 000 рублей дали, поздравили с праздниками, и отправили на двух недельные каникулы...

0

123

Maks написал(а):

Проснулся утром, и понял что перегорел. Вообще никаких эмоций в сторону девушки, которая так мне была интересна. ВООБЩЕ НИКАИХ!!!!! Очень обрадовался, что не успела сломать.

Иногда так бывает...я вспоминаю свои такие вот моменты :smoke: ,иногда, люди не слышат тебя, хотя ты уже кричишь им, что и как нужно сделать, но они делают иначе, видимо,по каким-то своим соображениям :dontknow: . Сейчас мне грустно об этом вспоминать, эти несделанные шаги, эти несбывшиеся отношения. И утешать себя тем что "что не делается - все к лучшему"...дай Бог, как говорится, вам утешится  :rain: , да и мне,впрочем,тоже  :rain:

0

124

wind написал(а):

Сейчас мне грустно об этом вспоминать, эти несделанные шаги, эти несбывшиеся отношения.

Ну, у я к этому проще отношусь... (хотел демотиватор запостить, а он нецензурный  :D ). Не было отношений, вот и грустить не о чем.

Зато теперь я точно знаю, что девушки, младше меня более 2 лет,  идут лесом. Устал я от этих "королев". Буду искать ровесниц, или даже постарше.

0