Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



И снова, здравствуйте.

Сообщений 1 страница 30 из 124

1

В общем... я снова тут. Чего и следовало ожидать. Что случилось? Не скажу  :playful: !!! В общем и целом все, весьма, не плохо... но...

... на улице весна и адский гормональный завод делает свое черное дело. Познакомился с девушкой. 23 года. Хороша собой, в меру умна, хозяйственна. Начали общаться. Заметил не поддельный интерес, да и сам заинтересовался.... вроде все было нормально пока не намекнул на отношения.... и тут началось: вроде и надежды дает, с другой стороны дистанцию держит. Порой тупо морозится и игнорит. То, что  у нее никого параллельно нет, это точно знаю. Да и говорю же - не прекращает проявлять интерес. В общем: терпел я это хамство а потом накатал ей "простыню" в одной из соц. сети, в которой постарался объяснить, что подобное поведение меня обижает и не дает просчитать варианты дальнейшего развития ситуации. Ответ убил напрочь: "Просто я раньше сильно ошибалась и не очень то хочу снова наступить на те же грабли..." Ох...ренть можно!!!! Так захотелось спросить: "Да что с тобой, бл...дь, такое? Зачем тогда весь этот цирк устраивать?". Но сдержался и промолчал. Меня, конечно, предупреждали, что она кокетка, но это уже не кокетство а тупость. Я в эти игры для 15_ти летних играть не собираюсь. Вот сижу и думаю: то ли эту уже до давить, то ли найти себе зрелую женщину без всех этих закидонов...

Милости прошу на обсуждение. Рациональные мнения приветствуются.... :D

Отредактировано Maks (2013-05-06 15:40:15)

0

2

А ты ждешь, что она тебе на шею кинется??? :) Может она держит дистанцию лишь потому, что не хочет торопиться????

0

3

Maks написал(а):

Вот сижу и думаю: то ли эту уже до давить, то ли найти себе зрелую женщину без всех этих закидонов...

Мысль на миллион :cool: В этом причина и моего нежелания знакомится с "молодыми" сравнительно барышнями-т.к. нервов у меня маловато уже,боюсь на все эти "детские" закидоны их не хватит :D Т.к. мыслим мы уже разными категориями :rain:

Отредактировано wind (2013-05-06 15:45:29)

+1

4

Maria-Antuanetta написал(а):

А ты ждешь, что она тебе на шею кинется???  Может она держит дистанцию лишь потому, что не хочет торопиться????

Торопиться для чего? 1)Переспать? 2)Отношения 3) замуж 4)? :question:

0

5

Maks написал(а):

Вот сижу и думаю: то ли эту уже до давить, то ли

попробуй сначала с этой разобраться.

Maks написал(а):

Просто я раньше сильно ошибалась и не очень то хочу снова наступить на те же грабли..."

скорей всего ей надо время чтоб в тебя поверить, иногда это не просто. :)

0

6

wind написал(а):

Торопиться для чего? 1)Переспать? 2)Отношения 3) замуж 4)?

Это надо у нее спросить!!! Это у каждого индивидуально.

0

7

wind написал(а):

Мысль на миллион  В этом причина и моего нежелания знакомится с "молодыми" сравнительно барышнями-т.к. нервов у меня маловато уже,боюсь на все эти "детские" закидоны их не хватит

слов нет  o.O

0

8

Светик-семицветик написал(а):

скорей всего ей надо время чтоб в тебя поверить, иногда это не просто.

Женщины,не нужно забывать! Что пока вы там будите свое это "ПОВЕРИТЬ"  -мч вы уже можите достать и интерес к вам пропадет, и будет как это всегда бывает-сопли,слюни,рассказы подругам про "я для него-а он!!!" :D

+1

9

Светик-семицветик написал(а):

слов нет

Я люблю мудрых все умеющих женщин,а не тупых молоденьких куриц,умеющих готовить яичницу с календариком димы билана под подушкой :playful:

0

10

Maria-Antuanetta написал(а):

Это надо у нее спросить!!! Это у каждого индивидуально.

А выражение то у всех женщин универсальное :D

0

11

wind написал(а):

Женщины,не нужно забывать! Что пока вы там будите свое это "ПОВЕРИТЬ"  -мч вы уже можите достать и интерес к вам пропадет,

ну ничего страшного,пропадет так пропадет,значит не особо то и нужна,наверно.

White Raven написал(а):

Над этим стоит поразмыслить.

еще один  :D
а что тогда делать молодым девчонкам?  :D

0

12

Светик-семицветик написал(а):

а что тогда делать молодым девчонкам?

Расти и делиться с подругами недоуменно- "Я такая классная, а мужчинки то обмельчали,прынцы-то перевелись" :D

Отредактировано wind (2013-05-06 15:54:35)

0

13

Maks
а сколько ты с этой девушкой?

0

14

wind написал(а):

умеющих готовить яичницу с календариком димы билана под подушкой

а это как: готовить яичницу с календариком Билана под подушкой??? Без календарика под подушкой никак не приготовить ее????  :D  Это такой ритуал что ли???

0

15

wind написал(а):

Расти и делиться с подругами недоуменно- "Ятакая классная, а мужчинки то обмельчали,прынцы-то перевелись

ну если все мужчины на постарше перейдут,где ж молодым опыта набраться,его как раз в отношениях и набираешься  :)

0

16

Maria-Antuanetta написал(а):

а это как: готовить яичницу с календариком Билана под подушкой??? Без календарика под подушкой никак не приготовить ее????    Это такой ритуал что ли???

Не...это значит быть бесталковой,взбалмошной,ничего толком не умующей фифой с манией величия и не в меру стервозным характером и вопиющими запросами по жизни!!! :playful:

0

17

White Raven написал(а):

Развивать цветочно-конфетные отношения со сверстниками.

с ними не интересно и скучно,хочется по старше и по мудрей  :)

0

18

Светик-семицветик написал(а):

его как раз в отношениях и набираешься

Ну да...или со "взрослее" мч, у которого чудом нервишки сохранились для "воспитания" данной фифочки, ну или найти сверстника и испытывать "бурю" детских фонтанирующих эмоций,что в принцыпе неплохо :glasses:

0

19

wind написал(а):

с календариком димы билана под подушкой

надо прикупить  :D

wind написал(а):

Не...это значит быть бесталковой,взбалмошной,ничего толком не умеющей фифой с манией величия и не в меру стервозным характером

это ты меня описал,как то похожа  :D

0

20

Светик-семицветик написал(а):

это ты меня описал,как то похожа

Что ты,что ты  :confused:  :D

0

21

Maks
а у тебя к ней какие чувства?

0

22

wind написал(а):

ну или найти сверстника и испытывать "бурю" детских фонтанирующих эмоций,что в принцыпе неплохо

сами значит не хотите помладше или сверстниц,а нам предлагаете,может стоит потрудиться и слепить самим? А? :)

0

23

Светик-семицветик, ну, пока что, она все еще мне нравится... но еще пару ТАКИХ недель, и возникнет желание ей шею свернуть  :D

0

24

White Raven написал(а):

не тоже скучно с юными девицами

Эх.... и как же быть тогда?

0

25

Светик-семицветик написал(а):

может стоит потрудиться и слепить самим? А?

:dontknow: Ну не знаю...мне кажется,что по пути все эмоции к человеку порастеряются...

Отредактировано wind (2013-05-06 16:08:25)

0

26

Maks написал(а):

ну, пока что, она все еще мне нравится... но еще пару ТАКИХ недель, и возникнет желание ей шею свернуть

ну тоесть любви нет? ну тогда можно и не париться с ней. :D

0

27

wind написал(а):

Мысль на миллион  В этом причина и моего нежелания знакомится с "молодыми" сравнительно барышнями-т.к. нервов у меня маловато уже,боюсь на все эти "детские" закидоны их не хватит  Т.к. мыслим мы уже разными категориями

wind, тогда ты понимаешь мое состояние  :flag:

Светик-семицветик написал(а):

а сколько ты с этой девушкой?

Чуть меньше месяца

White Raven написал(а):

Над этим стоит поразмыслить.

Спасибо, за поддержку  :flag:

0

28

wind написал(а):

Ну не знаю...мне кажется,что по пути все эмоции к человеку порастеряются...

ну кто знает,может наоборот сильная любовь появиться  :)

0

29

White Raven написал(а):

Зачем, чтоб дальше терпеть её закидоны?

Логично. Но, думаю, это чисто спортивный интерес просыпается....

0

30

Maks написал(а):

Чуть меньше месяца

ну это мало еще совсем

0