Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



И снова, здравствуйте.

Сообщений 91 страница 120 из 124

91

А может прямо спросить? Что бы поставить последнюю точу.... взять и спросить, что-то типа:"Слушай, вся это ситуация ставит меня в тупик. Я не знаю что делать, потому что не знаю к чему это приведет... я понимаю тебя, но если вечно бояться "наступить" на грабли, то рядом может и совсем никого не оказаться. Ты знаешь все, что я думаю и и чувствую по отношению к тебе. Но если это не повод поверить мне, то я, пожалуй, пойду...."

Ох, блин.... нельзя мне лирику слушать  :D

0

92

Maks написал(а):

А может прямо спросить? Что бы поставить последнюю точу.... взять и спросить, что-то типа:"Слушай, вся это ситуация ставит меня в тупик. Я не знаю что делать, потому что не знаю к чему это приведет... я понимаю тебя, но если вечно бояться "наступить" на грабли, то рядом может и совсем никого не оказаться. Ты знаешь все, что я думаю и и чувствую по отношению к тебе. Но если это не повод поверить мне, то я, пожалуй, пойду...."

Боюсь...после такого монолога она может...зависнуть...надеюсь ты знаешь где у нее reset :crazyfun:

0

93

Maks написал(а):

Постой, только не в обиду.  Я буду говорить конкретно за себя, как и все примеры будут из личной жизни. Вот именно про то, что написано. Давненько было дело. Гуляем с пацанами по центральной площади, знакомимся с девчатами, пивасик, шуточки, настроение на 5+.... и вот. Подхожу к двум девчонкам. Ля-ля-тополя, стандартные комплименты, банальные шуточки - прибауточки.... и вот, одна плывет, а второй по фиг. Так вот, та которая поплыла, ходит счастливая, потому что встречается со мной, я ее подруга "снежная королева", тупо ходит за ней прицепом. Я это к тому, что мужик-то тоже человек. И когда он видит интерес к своей персоне, видит, когда его какие-то нелепые "подвиги" не остаются незамеченными дамой - он будет к этой даме тянуться...... а когда мадам сидит с каменным лицом абсолютно на все проявления заботы и ухаживания.... рождаются некоторые сомнения.....

Не, ну мы же про обиженных женщин говорили, а не про колючек :D

0

94

wind написал(а):

Боюсь...после такого монолога она может...зависнуть...надеюсь ты знаешь где у нее reset

Кстати - нет, не знаю  :D

Лана написал(а):

Не, ну мы же про обиженных женщин говорили, а не про колючек

Ну, они чем то похожи  :D

0

95

Maks написал(а):

Ну, они чем то похожи

В таком случае, Светик права, кинь ты это все и найди другую, если все, действительно, так запущено и по фиг на человека. :yep:

0

96

Светик-семицветик написал(а):

да брось ты ее на фиг,чего заморачиваться раз все так сложно,другую найдешь

Лана написал(а):

В таком случае, Светик права, кинь ты это все и найди другую, если все, действительно, так запущено и по фиг на человека.

Не могу. Меня редко так цепляет  :D Точнее, это третий раз. :blush:

0

97

Maks написал(а):

Почти месяц. МЕСЯЦ!!! Я за это время успел бы движок перебрать, не снимая его с машины

Месяц - это не год, не 2 года!!! Месяц - это половина испытательного срока на новой работе.  :D  Но даже этого времени не хватает! Макс, у тебя просто весна играет кое где  :D  А ты тут уже полемику разводишь :) А Лана тебе русским языком уже все объяснила как обращаться  с женским полом. Там все написано четко и ясно :)

0

98

Maks написал(а):

Не могу. Меня редко так цепляет   Точнее, это третий раз.

тогда терпи и добивайся своего. :)

0

99

Maria-Antuanetta написал(а):

Макс, у тебя просто весна играет кое где    А ты тут уже полемику разводишь  А Лана тебе русским языком уже все объяснила как обращаться  с женским полом. Там все написано четко и ясно

Да не в весне дело.... станет невтерпеж, вызову "экскорт".... это не проблема.

Да, Лана все правильно говорит. Это даже не оспариваю. Просто, похоже, я не смог выразить основную мысль. Я в сомнениях от ситуации, потому что меня сердит такое отношение ко мне. Ну, неужели нельзя объяснить (хоть в переписке, хоть по телефону, хоть при личной встрече), что конкретно ее тревожит. Просто по-человечески, сесть и поговорить со мной. У меня-то складывается впечатление, что доверия совсем нет никакого... и даже не намечается.... ну, не могу я тряпкой стелиться.... не могу. А из личного опыта знаю, что идти "на пролом" - работает совсем в иных ситуациях. Вот я и мечусь. Мне бы  увидеть всего один ее открытый взгляд, почувствовать робкую надежду в ее жесте.... и я бы не сомневался.... а словам, я верю мало.... сам могу такого наворотить, что даже Хиллари Клинтон сама за муж позовет..... :D  Но я этого не хочу. Я буду продолжать оставаться с ней искреннем, чего бы мне это не стоило.... даже если это будет, как говорят в определенных кругах, эпик фейл......

0

100

Maks написал(а):

станет невтерпеж, вызову "экскорт"

есть какой то волшебный сайт,коровы .ru  :D если я ошиблась Виндуся сейчас поправит :D

0

101

Maks
А ты просто попробуй с ней поговорить. Поможет  :D

А то как обычно переживания ни о чем, хотя ведь никаких попыток даже и не было.

0

102

Виндусь, нас же дети читают  :D  А ты такие ссылки кидаешь!!! :mad:

0

103

Maria-Antuanetta написал(а):

Виндусь, нас же дети читают    А ты такие ссылки кидаешь!!!

:hobo: Точно...но кому надо-на бамажку записал :D

0

104

wind написал(а):

WWWпипипипипи -и пусть весь мир подождет

ааа,во,а то я вспоминала,коровы,телки  :D

0

105

Светик-семицветик написал(а):

ааа,во,а то я вспоминала,коровы,телки

короче для зоофилов  :D

0

106

Вчера ночью откатал ей еще одну "простынь".  Объяснял, спрашивал, призывал к здравомыслию... результат - игнор. ПОЛНЫЙ!!!  o.O  :stupor:  :disappointed:  :angry:

Почесав в затылке, перечитав всю эту тему, выпив 250 грамм заварного кофе (от чего поймав не хилый такой бодрячок :crazyfun: ), стал советоваться с Сердцем и Разумом. Не найдя компромисса (причем, все трое, остались при своем мнение :D ), решил я не париться, и дальше искать "своего человечка". Я слишком стар, играть в игры подобного рода. Я ищу серьезных отношений, с серьезной женщиной... и даже есть вариант, НО, у нее взрослая дочь (11 лет). А это немного смущает....

0

107

Maks написал(а):

Вчера ночью откатал ей еще одну "простынь".  Объяснял, спрашивал, призывал к здравомыслию... результат - игнор. ПОЛНЫЙ!!!

Дп и ладно, не стучи в закрытые двери более,пускай варится в своем своеобразном мирке - не трепи себе нервы  :rain:

Maks написал(а):

и даже есть вариант, НО, у нее взрослая дочь (11 лет). А это немного смущает....

Это даже хорошо в чем-то, в этом много плюсов 8-)

0

108

wind написал(а):

Дп и ладно, не стучи в закрытые двери более,пускай варится в своем своеобразном мирке - не трепи себе нервы

Спасибо за поддержку!!!  :flag:

wind написал(а):

Это даже хорошо в чем-то, в этом много плюсов

Ох, не знаю.... был пацан, нашел бы как заинтересовать и подружиться... а вот девочка... да еще и подросток...

0

109

У меня разрыв мозга.... просто пожаловаться некому.... попозже покажу... думаю вы тоже будете в шоке (ну, парни точно.... :D )

0

110

Maks написал(а):

У меня разрыв мозга.... просто пожаловаться некому.... попозже покажу... думаю вы тоже будете в шоке

ну давай,не томи,показывай  :D

0

111

В общем, у меня глаз задергался, когда я на очередное мое сообщение увидел во такой ответ:

Макс [Фамилия]
07:15

[Женское имя], я так больше не могу. [..............................]. Хочу быть с тобой искренним, а потому не хочу скрывать от тебя то, что накопилось. Я устал, устал от неопределенности. Ты слишком долго меня выдерживаешь. Не спорю, будь у меня к тебе спортивный интерес, такая игра бы мня распаляла. Но я ищу серьезных отношений, а потому, такая дистанция только лишь наводит на грустные мысли. Ты общаешься со мной какими-то общими фразами, иногда просто молчишь. А ты мне интересна. [......................]. Не знаю, каких слов или поступков ты от меня ждешь. Но обещать тебе золотых гор, или бросить к твоим ногам весь Мир, я не стану. Не хочу начинать отношений со лжи. Все, что я хочу честности и открытости. Поэтому еще раз тебя прошу сказать мне честно если я тебе не интересен, или у  тебя еще кто-то есть параллельно. Хочешь ли ты начинать какие нибудь отношения со мной? Пойми, я же не зову тебя съехаться. Я лишь предлагаю начать встречаться. В общем - решай сама... не бойся меня спрашивать о том, что тебе интересно. Определяйся.

[Имя][Фамилия]
11:45
Я подумаю

o.O  :stupor:  Как? Да как, б....дь это возможно? О чем тут думать? Да для меня это был подвиг - такое сообщение отправить..... я в шоке....

В целом же, мое сообщение было вдвое длиннее, но с тем же уклоном.

Отредактировано Maks (2013-05-08 19:11:58)

0

112

Maks написал(а):

Как? Да как, б....дь это возможно? О чем тут думать? Да для меня это был подвиг - такое сообщение отправить..... я в шоке.

:D  м-да,слов нет  :) ты не общайся с ней пока,пусть думает,а лучше на другую переключись  :)

0

113

Светик-семицветик написал(а):

а лучше на другую переключись

Ну уж нет.... я злобная, циничная тварь... и я больше скажу - я знаю, что я сделаю..... :smoke:

0

114

Maks написал(а):

Ну уж нет.... я злобная, циничная тварь

да чего время то зря терять с ней,не хочет она,вот разные отмазки и придумывает

Maks написал(а):

и я больше скажу - я знаю, что я сделаю.

а чего ты сделаешь?

0

115

Светик-семицветик написал(а):

а чего ты сделаешь?

Так по носу щелкну, что слезы долго течь будут (морально, разумеется).... :D Нет, я понимаю что у тебя промелькнула мысль "сломать и бросить", но нет, это слишком банально.... я старый вредный тролль.... у меня есть коя какая идея, но сначала надо кое что проверить.... :whistle:

Светик-семицветик написал(а):

да чего время то зря терять с ней,не хочет она,вот разные отмазки и придумывает

Да и раньше было понятно... но надежда умирает последней..... :D

Отредактировано Maks (2013-05-08 19:26:00)

0

116

Maks написал(а):

Так по носу щелкну, что слезы долго течь будут (морально, разумеется)....  Нет, я понимаю что у тебя промелькнула мысль "сломать и бросить", но нет, это слишком банально.... я старый вредный тролль.... у меня есть коя какая идея, но сначала надо кое что проверить.

не стоит так делать,просто отпусти и все,жизнь бумеранг нам все возвращается,не делай себе хуже.И у меня не промелькнула такая мысль  :D

+1

117

Светик-семицветик написал(а):

не стоит так делать,просто отпусти и все,жизнь бумеранг нам все возвращается,не делай себе хуже.

Да я пока ничего и не делаю... И в ближайшее время не стану - времени не будет..... может и ярость поутихнет.... :D

0

118

Maks написал(а):

может и ярость поутихнет.

конечно поутихнет  :D

Maks написал(а):

И в ближайшее время не стану - времени не будет

чем будешь занят?

0

119

Свтик-Семицветик, на работу с 13числа выходить. Крупный заказ. Вероятно в две смены и без выходных...

0

120

Если кто еще просматривает эту тему, то вот вам прикол. Проснулся утром, и понял что перегорел. Вообще никаких эмоций в сторону девушки, которая так мне была интересна. ВООБЩЕ НИКАИХ!!!!! Очень обрадовался, что не успела сломать. А потом еще позвонил диллер, и сказал что до понедельникк, привезут заказаный мной мотоцикл. Вот что за жизнь такая: нет, что бы равномерно распредлять события, а она, зараза, валит все сразу... Короче, теперь заряда бодрости еще на пару лет свободного плавания хватит.

0