Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



И снова, здравствуйте.

Сообщений 61 страница 90 из 124

61

White Raven написал(а):

Вариант. Если она сникнет, то и Вам не о чем жалеть.

Вот и я о том же.

0

62

Maks
Я так поняла, что разговор откровенный между вами уже состоялся, она рассказала о своих страхах, а ты, что ответил ты? Если все же, все точки над "И" не расставлены, то стоит поговорить, а если да и без толку, то, конечно. нужно сделать паузу и подумать - чего же, все таки, хочется больше, или, вообще, чего хочется??? Как-то разучились разговаривать по душам и верить тоже.

0

63

Лана написал(а):

Я так поняла, что разговор откровенный между вами уже состоялся, она рассказала о своих страхах, а ты, что ответил ты?

Рассказал, что прекрасно ее понимаю (а это правда), ведь сам был предан, и не один раз. Поддержал. Привел пару конкретных историй из жизни. Объяснил, что тоже чувствую страх, перед очередным предательством.

Лана написал(а):

Если все же, все точки над "И" не расставлены, то стоит поговорить

Нет, не расставлены. Она снова решила проигнорировать разговор.

Лана написал(а):

Как-то разучились разговаривать по душам и верить тоже.

Как ни жаль, но это правда... раньше все так просто было: сидишь с ней на крыше, потягиваешь портвейн... рука касается руки.... и все становится ясно.... эх... где же ты моя юность? :(

0

64

Maks написал(а):

Как ни жаль, но это правда... раньше все так просто было: сидишь с ней на крыше, потягиваешь портвейн... рука касается руки.... и все становится ясно.... эх... где же ты моя юность?

Даамс...и я такое помню...со временем,после неудачных отношений женщины выстраивают между собой и мч стену, и как только в нее кто-то начинает стучатся они с ужасом осознают, что убрать ее не так просто - в результате могут все испортить :dontknow:, так бывает

Отредактировано wind (2013-05-06 18:40:14)

0

65

wind написал(а):

Даамс...и я такое помню...со временем,после неудачных отношений женщины выстраивают между собой и мч стену, и как только в нее кто-то начинает стучатся они с ужасом осознают, что убрать ее не так просто - в результате могут все испортить , так бывает

Хорошая глубокая мысль....  :flag: а я ведь даже, как-то, не задумывался..... :cool:

0

66

Maks написал(а):

Хорошая глубокая мысль....   а я ведь даже, как-то, не задумывался.....

У мч все проходит по другому :rain:женщины чувственнее, и закрываются порою очень крепко, не достучишься-даже иногда хочется по башке ей постучасть :smoke:

Отредактировано wind (2013-05-06 18:44:13)

+1

67

Maks написал(а):

Нет, не расставлены. Она снова решила проигнорировать разговор.

wind написал(а):

Даамс...и я такое помню...со временем,после неудачных отношений женщины выстраивают между собой и мч стену, и как только в нее кто-то начинает стучатся они с ужасом осознают, что убрать ее не так просто - в результате могут все испортить , так бывает

Мое мнение, опять же, "звучавшее" - люди не меняются, даже после разочарований и обид, они все равно слышат, в пол уха, но прислушиваются к тому, что им говорят и все равно хотят верить, сидя за той самой стеной, просто, нет смысла стучать в стену, это же не дверь... ее просто нужно ломать и все. Возможно, обиженная женщина не верит словам, но поступкам, трудно не верить, по сему, если хотите завоевать сердце обиженной прелестницы - просто сделайте чего она хочет, чего ждала когда-то и оно ваше, скорее всего, если, конечно, желания не изменились кардинально :D 

Maks написал(а):

сидишь с ней на крыше,

Ну на крышу никогда не поздно, я, вот, еще, не была на крыше, но обязательно, когда-нибудь... :D

0

68

Лана написал(а):

просто сделайте чего она хочет,

Да как сделать-то, если она не говорит?  :D Это уже как в сказке: "...иди туда, не знаю куда, принеси-то, не знаю что...."  :D

Лана написал(а):

ее просто нужно ломать и все

Что-то у меня уже лоб болит.....

0

69

Лана написал(а):

Ну на крышу никогда не поздно

А у нас, на Севере, белые ночи есть.... и вот сидишь с ней, и смотришь, как от солнца за горизонтом остается буквально пару сантиметров, и оно снова начинает подниматься.... :flag:

0

70

Светик-семицветик написал(а):

мне мало,я люблю забирать все и сердце и душу.

Про почки забыла сказать  :D  Она ничего не оставит!!! Все заберет  :D

wind написал(а):

даже иногда хочется по башке ей постучасть

:D

0

71

Maks написал(а):

Да как сделать-то, если она не говорит?   Это уже как в сказке: "...иди туда, не знаю куда, принеси-то, не знаю что...."

Для того чтобы знать - чего хочет женщина, нужно просто научится внимательно слушать, разве мы не высказываем своего мнения, своих взглядов на жизнь, разве мы не говорим о своих мечтах... просто, странно, вам мужчинам, порой, нужно придти и сказать - иди туда, сделай то и то, я понимаю, так проще, но это говорит лишь о том, что вам лень или как назвать по другому, не знаю, активно участвовать в жизни женщины, все и сразу не бывает, ведь.

0

72

Maks написал(а):

А у нас, на Севере, белые ночи есть.... и вот сидишь с ней, и смотришь, как от солнца за горизонтом остается буквально пару сантиметров, и оно снова начинает подниматься....

Хорошо вам! :) 

White Raven написал(а):

Плясать в присядку  вокруг неё, словно токующий глухарь, ради того чтоб переспать - не слишком ли сложно? Давайте-ка без ореола романтики. Тема автором обозначена чётко.

Ради того чтобы переспать, нужно делать правильный выбор, вот и все, есть же определенный сорт женщин, которым на все эти тонкости начхать.

0

73

White Raven написал(а):

Плясать в присядку  вокруг неё, словно токующий глухарь, ради того чтоб переспать - не слишком ли сложно?

Я преследую иные цели. Меня больше перспектива серьезных отношений интересует. (Ну это, что бы недоразумений не возникло  :D )

0

74

Лана написал(а):

просто, странно, вам мужчинам, порой, нужно придти и сказать - иди туда, сделай то и то

Верно!!!! И дело не в лени (лично у меня). Просто когда знаешь что делать, нет шансов сделать это не правильно. А ведь именно достигнутый результат производит на женщину впечатление!!! (личный опыт)

0

75

Лана написал(а):

Хорошо вам!

К сожалению, меня там давно нет  :(

0

76

Maks написал(а):

Верно!!!! И дело не в лени (лично у меня). Просто когда знаешь что делать, нет шансов сделать это не правильно. А ведь именно достигнутый результат производит на женщину впечатление!!! (личный опыт)

Это можно к обычной просьбе, какой-то, отнести, но не к пониманию, когда тебя - слышат, понимают и, соответственно, что-то делают для отношений, отсюда же - любят, придает уверенности, что человек, рядом с тобой, тот самый, понимаешь?

0

77

Лана написал(а):

Это можно к обычной просьбе, какой-то, отнести, но не к пониманию, когда тебя - слышат, понимают и, соответственно, что-то делают для отношений, отсюда же - любят, придает уверенности, что человек, рядом с тобой, тот самый, понимаешь?

Это все верно,когда есть диалог...а иногда присутствует монолог, то есть женщина просто что-то делает,ничего не объясняя<и даже если на нее на нервяке немного нажать,выдает вот такую типа речь: однажды я уже обожглась и теперь близко кого-то подпустить боюсь.

Отредактировано wind (2013-05-06 20:01:52)

0

78

wind написал(а):

Это все верно,когда есть диалог...а иногда присутствует монолог, то есть женщина просто что-то делает,ничего не объясняя<и даже если на нее на нервяке немного нажать,выдает вот такую типа речь: однажды я уже обожглась и теперь близко кого-то подпустить боюсь.

Ну и, что делает мужчина в этом случае - ну не хочешь и не надо - развернулся и ушел (не так что ли), а мог бы остаться рядом, проявить терпение, нежность, внимание, заботу, диалог появился бы, обязательно, если это нормальная женщина, вы же просто называете это капризами, а ей всего лишь нужно убедиться, даже где-то неосознанно, что вы готовы пройти с ней через все трудности и остаться тем, кем она хотела бы вас видеть и кем, вы хотели бы (если хотели бы), для нее быть, просто мужчины не любят сложностей и бегут от проблем, а женщины, хотят убедиться, что на мужчину можно положится полностью, вот и все.

0

79

Лана написал(а):

Ну и, что делает мужчина в этом случае - ну не хочешь и не надо - развернулся и ушел (не так что ли)

Куда ушел? А если ето и есть твоя нынешняя девушка?

Лана написал(а):

а мог бы остаться рядом, проявить терпение, нежность, внимание, заботу, диалог появился бы, обязательно, если это нормальная женщина

Конечно появился бы...шли годы... :D

Лана написал(а):

а ей всего лишь нужно убедиться, даже где-то неосознанно, что вы готовы пройти с ней через все трудности и остаться тем, кем она хотела бы вас видеть и кем, вы хотели бы (если хотели бы), для нее быть, просто мужчины не любят сложностей и бегут от проблем, а женщины, хотят убедиться, что на мужчину можно положится полностью, вот и все.

Вот это все женщина и крутит у себя в голове, а на деле сидит ,молчит, и хлопает ресницами - а мч не поймет-чо за фигня происходит :rain:

0

80

Лана написал(а):

Это можно к обычной просьбе, какой-то, отнести, но не к пониманию, когда тебя - слышат, понимают и, соответственно, что-то делают для отношений, отсюда же - любят, придает уверенности, что человек, рядом с тобой, тот самый, понимаешь?

Да я и не против. Только как понять, когда даже элементарных вещей не понятно. Например, всякий раз, как мы встречаемся, разговор заходит, как правило о ее замужних подругах, о том, какие сегодня не ясные звезды и т.п Спрашиваю, постоянно: "хочешь мороженку?" "Хочешь водички?" "Тут лужа, давай на руках перенесу?" На все один ответ: Я сама. Когда делаю это молча, то и воду сам пью, и мороженое точу в одну рожу.... :D

0

81

wind написал(а):

Куда ушел? А если ето и есть твоя нынешняя девушка?

Да куда угодно, в комп поиграть, в машине покопаться, она тем временем закрывается, ты тоже все больше не доволен, потому что эта вся фигня влияет на все, абсолютно, вот так все и разваливается, постепенно - молча. А кто виноват, конечно же она, потому что...

wind написал(а):

Вот это все женщина и крутит у себя в голове, а на деле сидит ,молчит, и хлопает ресницами - а мч не поймет-чо за фигня происходит

А мужчины, типа, первый день имеют дело с женщинами и не знают - в чем же может быть проблема? Да начните с простого человеческого отношения, еще раз напоминаю - нежность, внимание, забота, любовь (настоящая), еще не те стены ломали. А то я знаю, как это все бывает, если не растаяла после первого же комплимента - на фиг, подойду попозже, пусть подумает над своим поведением. :D

0

82

Лана написал(а):

А мужчины, типа, первый день имеют дело с женщинами и не знают - в чем же может быть проблема?

Вот именно в таких случаях-не знают.Это когда годы с человеком прожил-тогда можно догадаться :dontknow:

0

83

Maks написал(а):

Да я и не против. Только как понять, когда даже элементарных вещей не понятно. Например, всякий раз, как мы встречаемся, разговор заходит, как правило о ее замужних подругах, о том, какие сегодня не ясные звезды и т.п Спрашиваю, постоянно: "хочешь мороженку?" "Хочешь водички?" "Тут лужа, давай на руках перенесу?" На все один ответ: Я сама. Когда делаю это молча, то и воду сам пью, и мороженое точу в одну рожу....

Может это тонкий намек, про подруг замужних? :D  А так, я тоже самостоятельная, обычно, но это не значит, что я не отмечаю, для себя, подобных порывов. У вас очень небольшой срок знакомства, трудно, вообще, еще судить о человеке, что она и что ей нужно, может быть, лично от тебя и ничего, и такое, ведь, бывает.

0

84

Лана написал(а):

А то я знаю, как это все бывает, если не растаяла после первого же комплимента - на фиг, подойду попозже, пусть подумает над своим поведением.

:D Постой, только не в обиду.  Я буду говорить конкретно за себя, как и все примеры будут из личной жизни. Вот именно про то, что написано. Давненько было дело. Гуляем с пацанами по центральной площади, знакомимся с девчатами, пивасик, шуточки, настроение на 5+.... и вот. Подхожу к двум девчонкам. Ля-ля-тополя, стандартные комплименты, банальные шуточки - прибауточки.... и вот, одна плывет, а второй по фиг. Так вот, та которая поплыла, ходит счастливая, потому что встречается со мной, я ее подруга "снежная королева", тупо ходит за ней прицепом. Я это к тому, что мужик-то тоже человек. И когда он видит интерес к своей персоне, видит, когда его какие-то нелепые "подвиги" не остаются незамеченными дамой - он будет к этой даме тянуться...... а когда мадам сидит с каменным лицом абсолютно на все проявления заботы и ухаживания.... рождаются некоторые сомнения.....

0

85

Лана написал(а):

Может это тонкий намек, про подруг замужних?

:D Да я ей изначально объяснил, ненавязчиво, что ищу серьезных отношений.... вплоть до брака.....

0

86

Maks написал(а):

..... а когда мадам сидит с каменным лицом абсолютно на все проявления заботы и ухаживания.... рождаются некоторые сомнения.....

Зато про себя она ведет беседу за двоих :D

0

87

Лана написал(а):

У вас очень небольшой срок знакомства,

Вы сговорились, что ли? :D  Почти месяц. МЕСЯЦ!!! Я за это время успел бы движок перебрать, не снимая его с машины  :D

0

88

wind написал(а):

Зато про себя она ведет беседу за двоих

:D  :D  :D

0

89

ну вот,Лана объясняла, объясняла,устала и ушла  :D

Maks
да брось ты ее на фиг,чего заморачиваться раз все так сложно,другую найдешь  :D

0

90

White Raven написал(а):

Зачем же такие крайности?

А как?

wind написал(а):

Вот именно в таких случаях-не знают.Это когда годы с человеком прожил-тогда можно догадаться

Да и тогда не догадываются, проверено :D 

White Raven написал(а):

Женщине всё требуется больше и больше - конца и края этому не видно...
Чем больше делаешь, тем дальше отлдаляешься.
Женщине выгоднее иметь такого замечательного друга.
А друг - уже бесполое существо.
Такую стену уже ничем не сломать.

Я не могу говорить за других женщин, лично мне, нужно человеческое отношение и я, не прошу, обычно, того, чего не могу дать взамен, потому что всегда была за пони мание и взаимность и секс играет для меня не последнюю роль в отношениях, так что, друзей я могу иметь и на стороне. Если Вы считаете, такие обычные вещи чем-то невообразимым, то даже не знаю,  о чем тут рассуждать, а что нужно давать любимому человеку? :dontknow:

0