Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



И снова, здравствуйте.

Сообщений 31 страница 60 из 124

31

White Raven написал(а):

Я с этого и начал.

ну я то по своей наивности надеялась что там любовь  :)

0

32

White Raven написал(а):

Речь в теме идёт о сексе, а не о любви.

аааа,тоесть на один день? а я думала ,ну да о чем это я,а зрелую тоже на один день,точней только для секса? как же вас мужчины иногда тяжело понять  :(

0

33

Светик-семицветик написал(а):

а что тогда делать молодым девчонкам?

Прости за грубость, но нужно не тупить и сразу дать понять мужику что у тебя на душе. Не все мы, мальчики, бессердечные сволочи. Мы тоже понимаем, что вам нужно определиться, осознать... расставить приоритеты, если кандидатов несколько.... ну, хотя бы, не игнорить или отмазываться по правдивей.... :D

0

34

ладно,ничего я в этом не понимаю,как я поняла,пойду поработаю  :D

0

35

Свет, мы с тобой тут о душе, а мужская половина об удовлетворении животных потребностей в спаривании!!!

0

36

White Raven написал(а):

А вдруг, она ещё - девочка и поэтому пудрит Вам мозги?

Нет, не думаю. Она жила с парнем... довольно долго....

0

37

Светик-семицветик написал(а):

ну это мало еще совсем

Ну ни фига себе :huh:  :D

0

38

Ладно, ребята. я отойду, а вы тут не стесняйтесь - я потом почитаю  :D

0

39

Maria-Antuanetta написал(а):

Свет, мы с тобой тут о душе, а мужская половина об удовлетворении животных потребностей в спаривании!!!

ну даже если и так,как же там то без души обойтись,удовольствие не то  :)

0

40

Maks написал(а):

Ну ни фига себе

месяц совсем мало,притирка только начинается,может я и не права,но мне кажется когда чистые, искренние отношения, то можно и не один месяц подождать  :)

0

41

Maks написал(а):

но нужно не тупить и сразу дать понять мужику что у тебя на душе.

может она еще сама не поняла,хочет быть с тобой или нет  :)

0

42

White Raven написал(а):

Ваши размышления говорят мне о Вашей романтичности, наивность здесь ни при чём

во мне того и того хватает.

0

43

Maks написал(а):

или отмазываться по правдивей....

ну ты же сам говоришь что она еще молодая,еще не научилась  :D

0

44

И куда все разбежались,я чего тут сама с собой должна общаться  :angry:  :D

0

45

Светик-семицветик написал(а):

то можно и не один месяц подождать

Чистые и искренние. Но есть БЕДА. Секаса-то нет уже полтора!!!!  :D

Светик-семицветик написал(а):

может она еще сама не поняла,хочет быть с тобой или нет

Так вот почему сразу об этом не сказать?  :angry:  Я же говорю: я живой человек, с эмоциями и чувствами (пусть и не люблю их открыто выражать). Я же пойму!

0

46

Штука в том, что я такой человек. У меня есть принцип: не рваться на два фронта, если на одном есть, хоть и призрачная, но надежда. Я верный. Поэтому, когда мы познакомились и стали относительно близко общаться, всех остальных претенденток я дистанцировал в круг "друзей". Причем, я подчеркиваю, именно дистанцировал, а не сделал видимость....  вот, про что я говорю... остался на "бобах"... а девчонки пропадают, они-то точно ждать не будут. А среди них весьма славные люди....

0

47

Maks написал(а):

Штука в том, что я такой человек. У меня есть принцип: не рваться на два фронта, если на одном есть, хоть и призрачная, но надежда. Я верный. Поэтому, когда мы познакомились и стали относительно близко общаться, всех остальных претенденток я дистанцировал в круг "друзей". Причем, я подчеркиваю, именно дистанцировал, а не сделал видимость....  вот, про что я говорю... остался на "бобах"... а девчонки пропадают, они-то точно ждать не будут. А среди них весьма славные люди....

и куда ж девчонки смотрят,такой мужчинка пропадает  :)

0

48

Светик-семицветик написал(а):

и куда ж девчонки смотрят,такой мужчинка пропадает

:blush:

Ой, да по фиг вообще... я, вон, Пример с Марии возьму, объявлю обет безбрачия и буду жить в свое удовольствие.... :D

0

49

Maks написал(а):

Ой, да по фиг вообще... я, вон, Пример с Марии возьму, объявлю обет безбрачия и буду жить в свое удовольствие....

нееее, не надо с нее пример брать,бери с  меня лучше пример  :D ,я и в отношениях живу в свое удовольствие   :)

0

50

Нет, я вот просто интересно. Она сомневается, не хочет торопиться, проверяет, выжидает.... (целиться? :D ) Но почему не понять, что этим она доставляет мне дискомфорт? Как Винд сказал: интерес-то угасает. Ох.... почему все так сложно? Неужели нельзя сначала сойтись, а потом выяснять пара вы или нет? Зачем мудрить-то?

0

51

Светик-семицветик написал(а):

я и в отношениях живу в свое удовольствие

Да я бы и жил, но их (отношения) нужно завести сначала  :D

0

52

Мое мнение, особо, не изменилось по этому поводу, если дело только в весне, то проще найти другую девчонку, а если наклевываются серьезные отношения, то мне искренне жаль, потому что если уже в начале отношений такая за... то что уже будет потом???
По поводу зрелых женщин, а тут, я думаю, имеется в виду не возраст, а, так скажем, интеллект, все же, хочется верить, что в любом возрасте можно найти милую леди во всех отношениях. :)

0

53

White Raven написал(а):

Подарить радость и удовольствие в сексуальной сфере, разве этого мало?

мне мало,я люблю забирать все и сердце и душу.

White Raven написал(а):

Нужно понимать, чувствовать её

но для того чтоб ее понимать,это ж не один день надо и не один месяц.

0

54

White Raven написал(а):

Удовлетворение животных потребностей...
Звучит как осуждение. Но почему же так? Человек - единственное животное, которое получает от секса именно наслаждение. Неужели женщины хотят мужчин менее и слабее, чем мужчины женщин? Не верю! Я в секс всегда вкладываю душу. Потому что сделать это хорошо, чувственно и так, чтобы прежде всего женщина была довольна далеко не просто. Нужно понимать, чувствовать её и сделать всё, чтобы она не ощутила себя использованной. Подарить радость и удовольствие в сексуальной сфере, разве этого мало?

Да никто, особо, не осуждает, просто самый лучший секс, все же, по любви, и с этим трудно спорить, так что у нас, тута, просто, "гурманы" собрались, в женском лице. :D

0

55

Лана написал(а):

По поводу зрелых женщин, а тут, я думаю, имеется в виду не возраст, а, так скажем, интеллект

Абсолютно правильно. Мы с Windом про это и говорим. Что хочется иметь отношения со "взрослой", созревшей женщиной. У которой на уме не желание того, что бы за ней побегали, а желание вступить в отношения и развивать их.... я согласен: есть и в 20 лет мудрые девушки. Ну, я знаю, что они есть. Хотя и не видел.....

0

56

White Raven написал(а):

Любовь - это весьма длительный, прогрессирующий процесс.
Сексуальный контакт наступает гораздо раньше.

Я бы так не сказала, в меня влюблялись и с первого взгляда :blush: думаете - врали, не похоже было. :dontknow:

0

57

White Raven написал(а):

Есть влюблённость, а есть любовь.
Не думаю, что те, кто влюблялись в Вас с первого взгляда, руководсвовались высокими материями и интересовались таинствами Вашей прекрасной  души, да интеллектом.
Раздели Вас глазами - и порядок  ...

А вот и ошибаетесь, этот человек выбирал меня в жены, а не в любовницы :playful:  и с первого взгляда, в буквальном смысле, а не в переносном. :playful:

0

58

Друзья, а может мне тоже тупо ее проигнорировать? На звонки и смски не отвечать, в соцсети не заходить.... может и не сработает, но хоть самолюбие потешу  :D

0

59

White Raven написал(а):

Где же он теперь?

Я думаю, это не столь важно, правда же? :)

0

60

White Raven написал(а):

Ну, а раз не столь важно, то и не след языки мне казать

А по-моему, они были к месту :)

0