Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мой серый мир.

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

На самом деле я считаю что все мы внутренне одиноки. Спустя несколько времени может быть год, может быть 2, может быть 5 вы обернетесь назад и с хорошей и доброй радостью вспомните все что с вами было до. Во всем есть хорошее. Надо только не терять способнось это видеть. Любовь она бывает разная. Бывает страсть, бывает безумие, бывает привязанность, которую люди тоже называют любовью. За все надо платить...... Но нельзя все ставить на одни весы......они опустятся вниз. Если человек находится сам с собой в полной гармонии радости и счастье сам по себе( то есть он сам по себе самодостаточен) то он может быть счастлив и с другим человеком. если этой гормонии перерд отношениями не было......то рано или поздно как правило произойдет разрыв. Эмоции это вещь неконтролируемая. Ну а по поводу того что сейчас больно и пусто- это проверка жизнью на предмет того, готовы ли вы к настоящей ЛЮБВИ которая к вам придет. если человек ушел , значит не ЛЮБИЛ. и осознание этого должно помочь в том, что в дальнейшем ничего хорошего бы не было.
очень часто боль и пустота приходит от того, что нам внутренне очень обидно что мы вкладывали всего себя в человека и отношения с ним, а на практике это привело к тому что человек от нас ушел или бросил или предал или обманывал или пользовался.Помните, что люди относятся к нам так, как мы позволяем это делать по отношению к нам. Самый парадокс в том, что часто любят алкашей, разгульных, не надежных. ответ лишь в том, что человек который любит он не контролирует на эмоциональном уровне. не просто так ведь говорят один любит меньше. Просто когда любит меньше мужик - это более закономерно с точки зрения того, что женщина ищет мужчину более сильного чем она и мужик в свою очередь контролирует ситуацию в отношениях. хуже, когда все наоборот. если поговорить по душам хотите то до 20 июля я на связи потом в сша уезжаю. а в канаде тоже здорово, но там очень много нелегалов и имигрантов. тел для связи восемь девятьсот шесть ноль девяносто один тринадцать семьдесят один Иван если кому надо выплеснуть эмоции то я на 2 дня в вашем распоряжении. Простой, мудрый и непредвзятый. умеющий слушать и могу много чего рассказать.

0

32

Ivan1812 написал(а):

Простой, мудрый и непредвзятый. умеющий слушать и могу много чего рассказать.

...и "скромный" забыли написать.

0

33

Друг мой, вы так отчаяны,что я вижу в Вас некий шарм и немного гениальности, скажу в разрез остальным форумчанам, Вы  никогда не будете таким, каким хотите быть. Это некая Ваша собственная Утопия.Что вам нужно реально сделать, так это пустить свое одиночество по руслу самоанализа и гармонии. Вы должны УЧИТЬСЯ жить ОДИНОКО, но КОМФОРТНО,старайтесь во всем искать плюсы. Вам нравится море? Почему бы вам не пойти на судно какое? Али не стать профессионалом в плане фотографии морских пейзажей? Тогда, ваше одиночество станет Вашим ДРУГОМ, поверте.

Отредактировано ТемныйПопутчик (2013-11-12 01:44:17)

0