Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Большая флудилка - 22

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

:flag:

0

2

))))

0

3

А Григорий больше не хочет общаться :) Пожелал мне всего хорошего. И с вами тоже наверное уже не хочет общаться. Прям развод и девичья фамилия  :D  Куда катится мир?! мужчины становятся "капризными девками".

0

4

Я так понимаю, что свое мнение по поводу юродствований местного Петросяна мне высказать не дадут? Тогда действительно всего хорошего. Про пмс и капризных девок помолчу.

0

5

Griha написал(а):

Я так понимаю, что свое мнение по поводу юродствований местного Петросяна мне высказать не дадут?

да ты всегда так реагируешь на юмор! не важно кто шутит, важна твоя реакция. а она у тебя бывает неадекватной

0

6

Maria-Antuanetta написал(а):

Griha написал(а):
Я так понимаю, что свое мнение по поводу юродствований местного Петросяна мне высказать не дадут?
да ты всегда так реагируешь на юмор! не важно кто шутит, важна твоя реакция. а она у тебя бывает неадекватной

Это кто тут местный Петросян? :D

0

7

Griha написал(а):

Я так понимаю, что свое мнение по поводу юродствований местного Петросяна мне высказать не дадут? Тогда действительно всего хорошего.

почему не дадим,дадим  :)

0

8

wind
я тут такую фотку классную нашла,она такая милая,такая классная, но ты там немного не одет,можно я ее выложу? :flirt:

0

9

wind написал(а):

Это кто тут местный Петросян?

он говорит про того, кто сейчас тусуется с медсестрами  :D  и принимает садо-мазо в виде уколов  :D

0

10

Светик-семицветик написал(а):

почему не дадим,дадим

даду-даду :whistle:

0

11

Светик-семицветик написал(а):

но ты там немного не одет,можно я ее выложу?

:yep:

0

12

у Гриши это пройдет :) У него такое бывает :)

0

13

Светик-семицветик написал(а):

wind
я тут такую фотку классную нашла,она такая милая,такая классная, но ты там немного не одет,можно я ее выложу?

У меня тоже, вспомнилось мне ,есть такая - могу тоже с миллиардами форумчан поделится - аж трясет от нетерпения  %-)

0

14

wind написал(а):

могу тоже с миллиардами форумчан поделится - аж трясет от нетерпения

:D  хватит ломаться. кидайте фотки уже

0

15

wind написал(а):

У меня тоже, вспомнилось мне ,есть такая - могу тоже с миллиардами форумчан поделится - аж трясет от нетерпения

ну ты сам себя похлеще этой выкладывал :playful:  там просто так мило,такой большой ты и такой маленький Шоня,ща на почту кину тебе,потом скажешь можно или нет,у меня тел.не доступен на нем доча повисла  :D

0

16

Maria-Antuanetta написал(а):

хватит ломаться. кидайте фотки уже

ты чего  :unsure: может...нас смотрят дети - а тут таком апполон  :hobo:

0

17

Светик-семицветик написал(а):

ща на почту кину тебе

и мне кинь на почту  :glasses:   :D

0

18

Maria-Antuanetta написал(а):

и мне кинь на почту

:D

0

19

wind написал(а):

а тут таком апполон

попробую пережить это  :D

0

20

Maria-Antuanetta написал(а):

хватит ломаться. кидайте фотки уже

его по уговаривать надо  :D

0

21

Светик-семицветик написал(а):

,потом скажешь можно или нет

Я бы сам не стал такое постить - но ты ж из-за кота, ты ж целыми днями думаешь о коте  :canthearyou:  :D (так что вырежи там кота и выложи)

Отредактировано wind (2013-03-25 23:32:17)

0

22

Maria-Antuanetta написал(а):

попробую пережить это

а ты дети?  :rofl:

0

23

wind написал(а):

Я бы сам не стал такое постить - но ты ж из-за кота, ты ж целыми днями думаешь о коте

о котах,у меня два их,ну прикольная фотка,такой ты большой и такое маленькое чудо у тебя пригрелось :flirt:

0

24

Светик-семицветик написал(а):

о котах,у меня два их,ну прикольная фотка,такой ты большой и такое маленькое чудо у тебя пригрелось

Это интимные фото :angry:

0

25

Светик-семицветик написал(а):

а ты дети?

иногда да  :D

0

26

wind написал(а):

Это интимные фото

ну хорошо не буду :( ,вот попробуй хоть одну свою фотку в таком виде выложить после юга,сразу удалю,у меня теперь доступ есть  :playful:

0

27

Григорий,расскажи как у тебя дела,чего там с работой,как учеба?

0

28

wind написал(а):

но ты ж из-за кота, ты ж целыми днями думаешь о коте

это ты думаешь о нем целыми днями,вот ему купил фарфоровую мисочку,а мне не купил даже кружечку фарфоровую  :(

0

29

Григорий вот помог мне найти квартиру  :glasses:  Так что он полезный для общества. но сейчас у него какой-то бзик.  И не хочет со мной больше общаться. И с форумчанами тоже.   :flag:

0

30

Светик-семицветик написал(а):

а мне не купил даже кружечку фарфоровую

:huh: Я для нее!!!!! А она!!! :tired:

0