Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скучно жить

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Что с этим делать?

0

2

sergio написал(а):

Что с этим делать?

С тем , что скучно жить?
Самоубеждение, как вариант

0

3

sergio написал(а):

Что с этим делать?

Есть такая проблема. Не знаю, что с этим делать.

0

4

Я бы сказала, как страшно жить... :)

Понимаю... Считаю, что пока сам себя человек "болота" не вытащит, никто не вытащит...

sergio
у тебя есть какие-нибудь интересы, увлечения?
На мотоцикле пробовал кататься? :)

0

5

Когда скучно жить, то это только ты сам виноват! Потому что сначала надо перепробовать все в жизни, а потом уже говорить, что скучно!

0

6

Maria-Antuanetta написал(а):

Потому что сначала надо перепробовать все в жизни, а потом уже говорить, что скучно!

Стесняюсь спросить, а под определение "все", что попадает? Наркотики и прочее говно? Нужно ли их попробовать?

0

7

Griha написал(а):

Стесняюсь спросить, а под определение "все", что попадает? Наркотики и прочее говно? Нужно ли их попробовать?

НЕТ! Я про радости жизни, которые не переходят границу УК РФ!

0

8

Maria-Antuanetta написал(а):

НЕТ! Я про радости жизни, которые не переходят границу УК РФ!

:D Да ладно, все так все, а развели тут детский сад-такие глобальные замыслы, и такие глупые ограничения :no:

0

9

Maria-Antuanetta написал(а):

Я про радости жизни, которые не переходят границу УК РФ!

Насколько я понимаю, употребление наркотиков никак не противоречит УК РФ.

0

10

Кот Бегемот написал(а):

Насколько я понимаю, употребление наркотиков никак не противоречит УК РФ.

Наркотики - это плохо!!! Для меня по крайней мере!!! А что до остальных, то это их личное дело  :glasses:

0

11

Кот Бегемот написал(а):

Насколько я понимаю, употребление наркотиков никак не противоречит УК РФ.

А их хранение, распространение противоречит? А добыча денег на наркотики противозаконным путем?

Maria-Antuanetta написал(а):

А что до остальных, то это их личное дело  :glasses:

Наркотическая зависимость такая штука, что очень быстро выходит за рамки "личного дела" и становится большой проблемой для окружающих. Начиная от родных и близких наркозависимого и заканчивая теми, кого он ограбил в подъезде, что бы раздобыть денег на дозу.

0

12

Griha написал(а):

А их хранение, распространение противоречит? А добыча денег на наркотики противозаконным путем?

Ну это уже статья!!!

0

13

Maria-Antuanetta написал(а):

Ну это уже статья!!!

Я тут затаился в ожидании диванных экспертов, которые начнут рассказывать про легалайз по ст. 228 УК РФ. Не вспугни  :D

0

14

Maria-Antuanetta написал(а):

Наркотики - это плохо!

Я разве говорил, что наркотики - это хорошо? Однако их употребление не запрещено УК РФ, если не ошибаюсь.

0

15

Кот Бегемот написал(а):

Я разве говорил, что наркотики - это хорошо? Однако их употребление не запрещено УК РФ, если не ошибаюсь.

Употребление нет, однако все, что так или иначе "обеспечивает" это употребление да. См. выше.

0

16

Griha написал(а):

Употребление нет, однако все, что так или иначе "обеспечивает" это употребление да. См. выше.

Да, как правило, сопряжено с хранением, распространением и проч. Но вовсе не обязательно.

0

17

Кот Бегемот написал(а):

Да, как правило, сопряжено с хранением, распространением и проч. Но вовсе не обязательно.

Еще наркозависимому необходимо где то брать деньги на наркотики, ежедневно, сумма колеблется от 1500, до 3000 р. В подавляющем большинстве случаев эти граждане не работают. Делаем выводы. Например, одним из самых распространенных источников, является вовлечение в наркоманию несовершеннолетних и последующая реализация им зелья. Месяц и каждый третий в школе торчит. Вообще один наркоман втягивает в употребление до 10 человек.

0

18

Griha написал(а):

эти граждане не работают. Делаем выводы

Не работать не запрещено.

Griha написал(а):

Например, одним из самых распространенных источников, является вовлечение в наркоманию несовершеннолетних и последующая реализация им зелья. Месяц и каждый третий в школе торчит. Вообще один наркоман втягивает в употребление до 10 человек.

А какое это имеет отношение к тому, что употребление наркотиков не всегда сопряжено с их хранением и распространением?

0

19

Кот Бегемот написал(а):

Не работать не запрещено.

Откуда в этом случае берутся деньги на ежедневную дозу или с логикой трудновато?

Кот Бегемот написал(а):

А какое это имеет отношение к тому, что употребление наркотиков не всегда сопряжено с их хранением и распространением?

Отвечаю, сопряжено почти всегда. Употребляющий наркотики по любому вовлечен в цепочку. Более того, если ты читал не внимательно, повторяю - он втягивает в употребление других.

0

20

Если скучно жить, то может просто пора заняться каким-нибудь делом???? Это помогает! Например, пойти и отдраить до блеска квартиру  :D  Поработать, сделать какое-нибудь хорошее дело. Начать смотреть сериал, например, Санта-Барбара. Так увлечет, что не будет времени думать о плохом до конца своей жизни. Там как никак 1000 серий точно есть  :D 

А если серьезно, то мы сами виноваты, что нам скучно жить!!!!! Ведь эта проблема вовсе не является проблемой!!!!

0

21

Maria-Antuanetta
у вас есть какая то цель??!!!

0

22

sergio написал(а):

Что с этим делать?

Привет. Скучно жить? Коли ты написал: "что с этим делать?", то тебе, скорее всего не нравится такое состояние твоей жизни и ты хочешь найти выход! Тогда ответ кроется в самом вопросе. Что делать? А ты хоть что-нибудь сделай, но такое, что сердце подсказывает, а не механическую работу. Интерес появился? Нет? Послушай сам себя дальше - и опять займись тем, что тебе твой организм подсказывает. А если сидеть, то это только и путь дальше в дальнейшей болото, чем раньше выбираться начинаешь, тем меньше сил и времени займет поиск интересов в жизни. Удачи.

0

23

если скучно жить, нужно найти занятие - знаю, звучит как штамп! Но тем не мение.... У каждого есть то без чего он не может жить, будь то занятие боксом, или кружок шитья...

Например, я когда совсем скучно, включаю музыку и танцую, пусть одна, но мне под хорошую музыку уже не так грустно)

0

24

iloo написал(а):

С тем , что скучно жить?
Самоубеждение, как вариант

и вы таке себя изловчились в чом  то себя убедить? типо сработало?
интересна что за вариант?

Отредактировано одиночество в сети (2013-06-18 21:49:25)

0

25

sergio написал(а):

Что с этим делать?

На этот вопрос каждый человек сам себе отвечает.  Каждый развлекает себя в меру своей испорченности как может. Если скучно жить, надо заняться чем-то интересным, как-то увлечь себя. Никто не будет вас развлекать...
Мне вот вообще самой с собой скучно не бывает :jumping: , я себе постоянно какое-нибудь дело нахожу.

0