Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тема спортивная.

Сообщений 61 страница 90 из 203

1

Итак, приближается весна, а за ней и жаркое лето. У многих девушек. да и у юношей, несомненно возникает вопрос - А как бы мне так раздеться на пляже (и не только на пляже), что бы не было стыдно за целлюлит, свисающие бока и прочие. совершенно лишние выпуклости на теле, а те выпуклости, что отнюдь не лишние, притягивали бы взоры противоположного пола? Вот такая тема для тех, кто хочет работать над собой.

0

61

Светик-семицветик написал(а):

это мальчишкам нужно от пола,а нам можно и от стола  :playful: на коленях могу,но им больно  :D

Это нужно всем. Главное понимать, что ты себе мужские мышцы не прокачаешь, ексли ты этого боишься.

0

62

Все, буду качать попу! Гриха, Лана, спасибо за видосы :flag:

0

63

Dёntz написал(а):

Все, буду качать попу! Гриха, Лана, спасибо за видосы :flag:

Главное на становой с весом не усердствовать и не геройствовать, и за техникой следить. У меня дружбан сегодня написал в контакте, что сдвинул на днях себе позвонки. Вот так то. Теперь штанга вообще противопоказана, а он хотел к лету 100 кг быть. От груди жал 110.

Отредактировано Griha (2013-03-05 22:06:45)

0

64

Griha написал(а):

Главное на становой с весом не усердствовать и не геройствовать

Это понятно, здоровая спина дороже накачанной задницы :)

0

65

Dёntz написал(а):

Это понятно, здоровая спина дороже накачанной задницы :)

Если от природы хардгейнер, судя по фото. А я сам такой же, то рост рабочих весов и набор массы будет идти медленно. Но и у нас  есть преимущества перед "слонами", мы эффектней смтримся ввиду более низкого количества подкожного жира.  :flag:

0

66

Griha написал(а):

Если от природы хардгейнер

Это что за термин такой интересный? :hobo:

0

67

Dёntz написал(а):

Это что за термин такой интересный? :hobo:

Вот видео про нас, хардгейнеров.

0

68

То есть я дрыщ? Ну спасибо :D

0

69

Dёntz написал(а):

То есть я дрыщ? Ну спасибо :D

А я сам дрыщ. Зато у нас рельеф охуенный. Я по фото сужу, которое ты выкладывал, может не разглядел конечно.

0

70

Griha написал(а):

А я сам дрыщ. Зато у нас рельеф охуенный

Да не, я бы не сказал, что мы дрыщи, мы поджарые просто. А насчет рельефа согласен, "слоны" и рядом не стояли :yep:

0

71

Dёntz написал(а):

А насчет рельефа согласен, "слоны" и рядом не стояли :yep:

Уровень подкожного жира решает  :yep:

0

72

а как жир со спины убрать?

0

73

Светик-семицветик написал(а):

а как жир со спины убрать?

Где ты его на спине нашла то?  o.O А вообще, нагрузки это лишь 20% успеха. Остальное - это правильное питание, распорядок дня и правильный отдых. Плюс кардио, то есть бег.

0

74

Griha написал(а):

Где ты его на спине нашла то?

под лопатками у себя нашла   :D

0

75

Светик-семицветик написал(а):

под лопатками у себя нашла   :D

Питание и еще раз питание. А потом качаем спину.

0

76

Griha написал(а):

Питание и еще раз питание. А потом качаем спину.

с питанием то у меня нормально,жареное не ем,хлеб не ем, жирное не люблю,от майонеза отказалась,ну может раз в неделю салатик с ним поем,пью чай с имбирем :)

0

77

Светик-семицветик написал(а):

питанием то у меня нормально,жареное не ем,хлеб не ем, жирное не люблю,от майонеза отказалась,ну может раз в неделю салатик с ним поем,пью чай с имбирем :)

Во первых сразу все не уйдет, во вторых про кардио я не зря сказал, в третьих все должно быть в комплексе. Езжайте уже за гантелями. Кстати, майонез лучше вообще не кушать. Ты видео про жиры посмотрела?

0

78

Светик-семицветик написал(а):

с питанием то у меня нормально,жареное не ем,хлеб не ем, жирное не люблю,от майонеза отказалась,ну может раз в неделю салатик с ним поем,пью чай с имбирем

Кашмар....хорошо хоть я по выходным ее в макдональдсе подкармливаю... :D

0

79

Griha написал(а):

Кстати, майонез лучше вообще не кушать.

я знаю,но очень люблю оливье  :)

Griha написал(а):

Ты видео про жиры посмотрела?

нет,как его включаю так у меня все зависает.

0

80

wind написал(а):

Кашмар....хорошо хоть я по выходным ее в макдональдсе подкармливаю..

мне кажется у тебя цель,меня откормить  :rofl:

0

81

wind написал(а):

Кашмар....хорошо хоть я по выходным ее в макдональдсе подкармливаю... :D

Так откуда же у нас "несанкционированные" складки, странно очень.  :D  Вот плохо, что видео не посмотрели. Там как раз про транс жир. Ну и про ваш любимый макдональдс. А трансжир - это не только лишний вес, но и куча других проблем

0

82

Griha написал(а):

Так откуда же у нас "несанкционированные" складки, странно очень.    Вот плохо, что видео не посмотрели. Там как раз про транс жир.

Щас посмотрю..

0

83

Griha написал(а):

Так откуда же у нас "несанкционированные" складки, странно очень

не слушай ты его,он сам на диете и не ходим мы в макдак :D

0

84

Классная тема.

А можно так вырастить грудь?  :blush:

0

85

А еще есть знакомая девушка, которая так накачалась, что у нее одни мышцы и жира совсем-совсем нет. Она выглядит странновато среди людей, но потолстеть очень боится.

0

86

Настасья написал(а):

лассная тема.

А можно так вырастить грудь?  :blush:

Вырастить вряд ли :D , разве, что только поедая капусту. А вот несколько улучшить ее можно. Например отжиманиями.

0

87

Griha написал(а):

Вырастить вряд ли

:( Тогда нафик этот фитнес не нужен.

0

88

Griha написал(а):

Вырастить вряд ли  , разве

мужчины как то умудряются мышцы там накачать так,хоть лифчик одевай  :D ,а капуста не помогает  :(

0

89

Настасья написал(а):

А можно так вырастить грудь?

Нафига её выращивать? Женщины с маленькой грудью в сексе более эмоциональны :D

0

90

Dёntz написал(а):

Женщины с маленькой грудью в сексе более эмоциональны

ДА??? :rofl: теперь я понимаю почему Виндуся сказал что ему большие надоели  :blush:  :rofl:

0