Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



красота...или нет?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Давно никому ничего не описывала, что на душе...согласитесь, довольно тягостное занятие?
Одиночество - прекрасное заведение...а главное - красивое. в нем вы творите себя, собираете по кусочкам и разбираете, но никто здесь просто так не оказывается и у всех свои причины, и все они печальны. из-за радости жизни мы здесь не оказываемся, даже если это яростно отрицать.

Сначала выстраиваете небольшой забор и облагораживаемые мир в нем. Чем богаче и шире ваш мир - тем выше забор. Свой мир я строила очень давно...по этому сейчас он чудесен и прекрасен, необъятен и невероятно красив, а снаружи глухая стена необычайной крепости, а вокруг ров, раскаленная лава, колючие проволоки, и огромные и устрашающие драконы по периметру летают.

Да, это не правильно....но, как иначе?

Иначе ведь нестерпимо больно...

По сути, я не знаю, к чему мой пост и какую тему здесь стоит развести.....
Впервые пишу на форуме (даже зарегистрировалась))

Мое подсознание это от меня тщательно скрывает, но почему-то заставило меня написать сюда...

0

2

ar написал(а):

Свой мир я строила очень давно...по этому сейчас он чудесен и прекрасен, необъятен и невероятно красив

Как планета Маленького принца? :)

ar написал(а):

Иначе ведь нестерпимо больно...

Да ничего подобного, откуда такие мысли? :huh:

0

3

Ну мысли от того, что я была вне этого мира...

0

4

ar написал(а):

Ну мысли от того, что я была вне этого мира...

И там были чужие драконы, которые вас напугали?

0

5

Dёntz
Скажу вам больше - они покушались на мое здоровье

0

6

ar написал(а):

Скажу вам больше - они покушались на мое здоровье

А заклинаний против них разве не знаете?

0

7

Нет, не знаю. а вам оно известно?

0

8

ar написал(а):

Нет, не знаю. а вам оно известно?

Уверенность в себе - одно из мощнейших)

0

9

ну уверенностью в себе меня не обделили)...вы считаете, что не правильно жить в своем мире?

0

10

ar написал(а):

вы считаете, что не правильно жить в своем мире?

Я довольно долго безвыездно обитал в личном замке, выражаясь вашим языком, но со временем понял, что хотя бы иногда нужно кого-то да пускать за ворота. Не обязательно в цитадель, но хотя бы за внешнюю стену..)

Отредактировано Dёntz (2013-02-11 22:33:55)

0

11

вам удалось кого-нибудь впустить?

0

12

ar написал(а):

вам удалось кого-нибудь впустить?

Да, впускал, бывали, конечно,и разочарования, но вот сейчас у меня гостит один очень хороший человек и мне хочется, чтобы он гостил как можно дольше :)

0

13

как вам это удалось? ведь стены, которые мною возведены совсем не предполагают выходов и входов...я и сама  не знаю, как тут что открывается. застроено намертво

0

14

ar написал(а):

как вам это удалось? ведь стены, которые мною возведены совсем не предполагают выходов и входов...я и сама  не знаю, как тут что открывается. застроено намертво

Посмотрите в самой дальней комнате, там есть рычажок такой, "доверие" называется. Когда захотите кого-нибудь впустить, нажмите его, ворота откроются сами :)

0

15

когда в последний раз я им воспользовалась - мой мир сломали в прах и тот рычажок стал неисправен. по щепкам пришлось восстанавливать. до сих пор страшно.

0

16

ar написал(а):

когда в последний раз я им воспользовалась - мой мир сломали в прах и тот рычажок стал неисправен. по щепкам пришлось восстанавливать. до сих пор страшно.

Замки часто осаждаются, сжигаются дотла, рушатся до основания, но зодчие по имени Вера и Надежда способны восстановить их в еще более прекрасном облике :)

0