Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Алчность

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

написала вам адрес электронной почты ...в разделе Э-мэйл...интересно...он вам на "мыло" непосредственно уйдет?

0

32

Эмма Ли написал(а):

написала вам адрес электронной почты ...в разделе Э-мэйл...интересно...он вам на "мыло" непосредственно уйдет?

Да, он мне на электронку пришел) Сейчас отправлю главки)))

0

33

Да, документ пришел...представим , что я придирчиво-крайне любознательный читатель...напишу вопросы по э-мейлу ...они уже появляются по ходу чтения..

Отредактировано Эмма Ли (2013-02-08 18:46:58)

0

34

Эмма Ли написал(а):

Да, документ пришел...представим , что я придирчиво-крайне любознательный читатель...напишу вопросы...они уже появляются по ходу чтения..

Хорошо, буду ждать)

0

35

Эйрин написал(а):

Я просто увидела, что у вас тут публикуют собственное творчество. А для чего его вообще публикуют? Если я что-то неправильно поняла, то больше ничего публиковать не буду. Извините за потраченное на мой рассказ время. Что касается названия, то этот рассказ писался на литературную дуэль, где темой и была "алчность". Я это раскрыла, как могла. То есть, образ человека, который выше всего остального ставил деньги, так что даже продал собственного любимого человека.

Спасибо,Эйрин!
А ничего рассказ. Не хочу ничего разбирать на составные части, просто приятно прочесть.
Да, сказка. Да, бабы войной пойдут. Им бы наоборот: мужа продала - выиграла - через 3 года Танька толстая, спившаяся; а она - с иголочки одета, едет а Америку.

0

36

Интересный сюжет, плюсану)

0