Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



как научиться любить...снова!

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

Лана написал(а):

дальше некуда

Ниже не могу! Если только "к Вам"? (шучу)

0

62

stas33 написал(а):

Ниже не могу! Если только "к Вам"? (шучу)

Кхм! (шучу)

0

63

stas33 написал(а):

Настолько банально и напыщенно - может "приземлимся", наконец? Надоела эта "высокопарщина", ей богу!

Все просто - написала как думала - не выбирая особо слов))) Ну что поделаешь, я ж не доллар, чтоб всем нравится)) ну и мои слова соответственно тоже)))

0

64

Валентинчик написал(а):

Ну что поделаешь, я ж не доллар, чтоб всем нравится))

Вы здесь совершенно ни причем! Тем более, чтобы понравиться (не понравиться) кому-то, нужно с этим "кем-то" хоть один раз встретиться, а иначе - бравада! :D виртуальная

Валентинчик написал(а):

...не выбирая особо слов

Это хуже! Тут же хрестоматийное - "Не поминай имя Господнее в суе"!
Простите, но слово "любовь" и иже с ним не следует "полоскать" при каждом удобном - значение теряется моментально!

0

65

О да, знакомая тема. Я даже и не знаю что делать с этим.
Первый человек которого я полюбил по настоящиему появился когда мне было 24 года. В 26 этот человек меня бросил обьяснив, что уже любит другого.
Хм... Потом был еще человек, но переспала с моим другом через год.
В 29 я женился. Не совсем любил, но к моменты свадьбы влюбился забыв прошлое. Ну в общем опять измены с еблей на стороне. В 33 расстались по моей инициативе, по указанной причине измен мне.
Самое странное, что я ни разу не хотел иметь кого либо на стороне.
Что имею в итоге - свой возраст в 34 и полную потерю в любовь и доверие к людям. Ну и мысли о том, что да пошли они все *Censorship*, одновременно понимаю как буду один дохнуть в квартире в возрасте 75-80 лет.
Ну просто тоже хотелось высказаться  :rofl:

0

66

Nord написал(а):

О да, знакомая тема. Я даже и не знаю что делать с этим.

Да ничего не делай...может нужно научиться отпускать.

Nord написал(а):

Что имею в итоге - свой возраст в 34 и полную потерю в любовь и доверие к людям.

Еще рано подводить итоги-чистая математика  :rain:

0

67

wind написал(а):

Да ничего не делай...может нужно научиться отпускать.

Отпускать кого и чего?  :crazyfun:

0

68

Nord написал(а):

wind написал(а):
Да ничего не делай...может нужно научиться отпускать.
Отпускать кого и чего?

Ну может не совсем правильно выразился  :hobo: события в жизни приходящие-уходящие. Случились отношения-прекрасно, закончились-спасибо,что были  :writing:

0

69

wind написал(а):

Ну может не совсем правильно выразился   события в жизни приходящие-уходящие. Случились отношения-прекрасно, закончились-спасибо,что были

А ну это да. Поэтому то я и спокоен насчет всего этого.

0