Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



как научиться любить...снова!

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

Где-то год назад разрушился мой мир-все во что я верила -пропало- я  узнала что моему мужу мало меня и он ищет себе других- потом развод- А сейчас- боль- незнаю что мне делать и его предательства простить не могу,  без него плохо.каждый день снится ,но как встречу его, то внутри ненависть как ураган поднимается-хотя может и не ненависть- а злость за то что не исполнились мои мечты-уже и сама запуталась- грустно!

0

2

А дети у вас есть?

0

3

Dёntz написал(а):

А дети у вас есть?

а это какое то значение имеет?

0

4

Время лечит

0

5

wind написал(а):

емя лечит

а в часах иль минутах??? не стоит  так говорить если сами не проходили- время может только приглушить боль

0

6

Нет и тут Винд прав. Время действительно лечит. Просто не ждите, что можно так легко вырвать из сердце человека в котрого"пророс корнями".
Скажите сколько лет вы были замужем?

0

7

Еленка написал(а):

а в часах иль минутах??? не стоит  так говорить если сами не проходили- время может только приглушить боль

:D Ну почему же-проходили< иначе б не говорил-бы :dontknow:

0

8

Валентинчик написал(а):

Скажите сколько лет вы были замужем?

десять((((

0

9

wind написал(а):

Ну почему же-проходили< иначе б не говорил-бы

ну и каков совет?

0

10

Пост №4

0

11

wind написал(а):

Пост №4

??? не поняла

0

12

Еленка написал(а):

??? не поняла

Лечение временем))))

0

13

Валентинчик написал(а):

Лечение временем))))

:blush: ааа

0

14

Еленка написал(а):

а это какое то значение имеет?

Имеет.

0

15

Dёntz написал(а):

Имеет.

и какое?

0

16

Еленка написал(а):

и какое?

а это какое-то значение имеет?

0

17

[q

Dёntz написал(а):

а это какое-то значение имеет?

смотря о чем мы говорим

0

18

Еленка написал(а):

смотря о чем мы говорим

О том, есть ли у вас дети.

0

19

А можно я встряну со своим вопросом? По поводу любить снова...А как вы считаете имеет ли значение разница в возрасте? в контексте отношений между мужчиной и женщиной.

0

20

Валентинчик написал(а):

А как вы считаете имеет ли значение разница в возрасте? в контексте отношений между мужчиной и женщиной.

Никакой.

0

21

Dёntz написал(а):

О том, есть ли у вас дети.

вообще то  проблема в другом- в любви к мужчине- и причем тут дети?

0

22

Еленка написал(а):

вообще то  проблема в другом- в любви к мужчине- и причем тут дети?

Вот любите же вы вопросом на вопрос отвечать...Просто мне интересно, есть ли у вас дети, неужели это такой чудовищный вопрос?  :dontknow:

0

23

Dёntz Меня смущает разница в восемь лет. Причем старше как раз я. Весело, интересно, легко. Но по факту... короче я в задумчивости..

Отредактировано Валентинчик (2013-01-27 01:14:33)

0

24

Валентинчик написал(а):

А можно я встряну со своим вопросом? По поводу любить снова...А как вы считаете имеет ли значение разница в возрасте? в контексте отношений между мужчиной и женщиной.

мне кажется не имеет- главное чтоб они друг друга чувствовали

0

25

Еленка написал(а):

мне кажется не имеет- главное чтоб они друг друга чувствовали

вот! А у меня уже тараканчики в голове зашевелились... срочно покупаю краски))))

0

26

Dёntz написал(а):

Вот любите же вы вопросом на вопрос отвечать...Просто мне интересно, есть ли у вас дети, неужели это такой чудовищный вопрос?

а что от моего ответа будет зависить то как мне себя вести с ним?нет

0

27

Валентинчик написал(а):

вот! А у меня уже тараканчики в голове зашевелились... срочно покупаю краски))))

может с моими подружаться)))

0

28

Еленка написал(а):

а что от моего ответа будет зависить то как мне себя вести с ним?нет

Просто если есть дети, то с бывшем мужем Вы будете по любому общаться и видится. А значит процесс выздоровления будет идти медленее. Если нет, то сделайте так чтобы ваши пути не пересекались вообще. Думаю как то так..

+1

29

Валентинчик написал(а):

Dёntz Меня смущает разница в восемь лет. Причем старше как раз я. Весело, интересно, легко. Но по факту... короче я в задумчивости..

У меня были отношения с женщиной, старше меня на 7 лет. Мне тогда 27 было, помню, подруги её на работе завидовали все :D  Так что не смущайтесь, ничего плохого в этом нет :)

0

30

Еленка написал(а):

может с моими подружаться)))

Будем дружить домами)))) :crazyfun:

0