Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве » Флуд тоже труд » Цели и задачи на 2013 год для одиночек.


Цели и задачи на 2013 год для одиночек.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Новый Год - новые надежды, новая возможность начать все с самого начала.
Я вот решила обобщить все советы на форуме по теме "как избавиться от одиночества".
Эти цели выполнимы, нужно всего лишь ваше желание и больше ничего.

1. Сходите минимум на 20 свиданий, возможно Вам понадобится всего 1 свидание, чтобы найти свою вторую половинку. Может не стоит сидеть дома и надеяться на то, что поможет чудо и кто-то сам Вас найдет :) Надо хоть изредка предпринимать некоторые шаги.
Я вот тоже попробую сходить на свидание. Хотя, не факт  :D  В некоторых моментах мне сложно себя перебороть.
Если вы даже не найдете вторую половинку, то может найдете любовника/цу - это тоже прекрасный вариант. Поверьте, сексуальная жизнь тоже делает человека другим. Только не надо находить женатых. От этого ваша депрессия и одиночество еще больше станут.  :glasses:

2. Запишитесь в какой-нибудь кружок: танцы, фитнес, бокс, еще что-нибудь. Благо, что выбор огромен в наше время.
Там вы будете общаться с людьми. Потом начнете больше общаться, ходить вместе в кино и т.д. Общее дело сближает людей.
Фитнес - это вообще отличная иедя. Ибо вы выплескиваете свою злость, обиду + хорошая фигура в наборе!!!  :cool:

3. Тематические форумы. Вот любите вы машины или вышивание. Найдите подобный тематический форум. Там всегда есть встречи форумчан. Я понимаю, что вы стесняетесь людей и все такое. Это можно перебороть! Главное - желание. Без желания ничего невозможно.

4. Не нагружайте себя работой из-за того, что больше нечем заняться. Лучше займите свободное время хобби, фитнесом.
Забивать свое свободное время работой  - не есть хорошо. Ни к чему хорошему не приведет.

Сейчас некоторые товарищи начнут кидаться в меня тапками из-за того, что я сама так живу. Я работаю много, потому что мне это нравится и я хочу развиваться!!! Я работаю так много не потому, что никого у меня нет, а потому что я люблю работать. Правда трудоголизм сказался на мне. Дикая усталость. Теперь вот отдыхаю. Сил ни на что нет.

5. Прекратите винить в своих бедах других (в своем одиночестве)! Только мы сами в этом виноваты. Иногда обстоятельства виноваты. Но через эти обстоятельства можно переступить и изменить сиутацию.
Ваша злоба ни к чему хорошему не приведет! Заведите себе кошку или собаку :) Помогает стать добрее :)

Пока что все на этом :)

Лично я себе поставила цели и задачи на 2013 год и я их выполню!!! Желание есть!

0

2

О как  :D  :cool:

0

3

wind написал(а):

О как

Данное сообщение никак не отражает твое мнение :) А можно конкретнее???

0

4

Maria-Antuanetta написал(а):

Данное сообщение никак не отражает твое мнение  А можно конкретнее???

Можно и конкретнее...хотя...я уже где-то писал как надо стараться жить :glasses: ,а тут,если проанализировать,все сводится к одному-нужно ЧТО-ТО делать,да здравствует борьба с диванной ленью!!!!

0

5

wind написал(а):

все сводится к одному-нужно ЧТО-ТО делать,да здравствует борьба с диванной ленью!!!!

Я всегда говорила, что без движения нет жизни. Если целыми днями лежать на диване, то ничего не получится и ситуация не изменится. Хотя мои примеры выше - они на самом деле не такие уж и сложные. Там не надо ничего думать, надо просто взять и сделать! И пусть хоть кто-нибудь скажет, что я написала что-то сложное и из разряда невероятного и невыполнимого! Все ерунда.

0

6

Maria-Antuanetta написал(а):

Там не надо ничего думать, надо просто взять и сделать!

Вот главное отличие русского человека от остального мира-бизнес по русски  :crazyfun:

0

7

Я себе написала просто огромный список на 2013 год. Кто-то скажет, что это невыполнимо! Я бы раньше тоже так сказала. Но я хочу двигаться дальше и не хочу валяться на диване. Не хочу тонуть в пучине лени, хочу что-то даже сделать со своей личной жизнью. Даже так  :D  Это меня потянуло куда-то не туда.

0

8

Maria-Antuanetta написал(а):

Это меня потянуло куда-то не туда.

Это куда? :unsure:  :D

0

9

wind написал(а):

Это куда?

В личную жизнь.

0

10

а я все пункты выполнила в 2012 году :D

0

11

Светик-семицветик написал(а):

а я все пункты выполнила в 2012 году

Значит ты молодец.  :cool:

0

12

А я вот решил в новом году наконец-то сделать загранпаспорт и помотаться по миру. А то дальше Крыма и не был нигде )

0

13

Dёntz написал(а):

загранпаспорт и помотаться по миру.

У нас тут есть такая даже тема :) Я вот тоже хочу помотаться по миру :) А давай вместе  :flag:  Тут еще народ есть, тоже хотят помотаться по миру :)

0

14

Maria-Antuanetta написал(а):

А давай вместе

С удовольствием. А то я очень наивный и доверчивый, мне одному по миру мотаться опасно :D

0

15

Dёntz написал(а):

С удовольствием. А то я очень наивный и доверчивый, мне одному по миру мотаться опасно

Вот и поставили мы себе задачу - куда-нибудь смотаемся ) Быстрее делай загран! А то я в апреле собираюсь на свое ДР куда-нибудь мотануть  :glasses:

0

16

Вах, а у тебя какого числа? У меня 12-го юбилей, тридцатник стукнет )

0

17

ответила в теме "флудилка"

0

18

Во, вспомнил - еще с парашютом прыгну в новом году! )

0

19

Dёntz написал(а):

Во, вспомнил - еще с парашютом прыгну в новом году! )

У меня была и есть такая мечта. Ибо не получилось в 2012 году :(

0

20

Я высоты жутко боюсь, поэтому надо клин клином, образно выражаясь ))

0


Вы здесь » Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве » Флуд тоже труд » Цели и задачи на 2013 год для одиночек.