Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



пусто в сердце

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

знаю я и сейчас думаю зачем било раньше так убиватся и потом также подумаю..что сделаеш все с возростом умнеють(только наверное моих друзей ето не касается)

0

32

Вот видишь, ты правильные мысли думать начинаешь, осталось только продолжать в том же духе )

0

33

Dёntz написал(а):

Вот видишь, ты правильные мысли думать начинаешь, осталось только продолжать в том же духе )

думаю из за етого всего еще сильнее стану а из возростом умнее

0

34

Ты умница, все у тебя будет хорошо!

0

35

Dёntz написал(а):

Ты умница, все у тебя будет хорошо!

пасибо

0

36

Если что, всегда обращайся 8-)

0

37

wind написал(а):

У тебя еще все впереди...17 лет :surprise:  - еще всего будет куча просто - и радости и грусти  :rain:

Подпись автора

    Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется. А времени... уже нет .

Хрен у нее что впереди с такими мыслями. Мне тоже всю жизнь так говорили, самый хреновый совет в моей жизни, до сих пор одна. Влюбилась в первый раз в 11 лет. Потом еще не раз влюблялась ,но до сих пор одна. Надо полностью менять психологию, пока не поздно.

0

38

Аннна написал(а):

Влюбилась в первый раз в 11 лет. Потом еще не раз влюблялась ,но до сих пор одна.

Может поменьше влюбляться надо, тогда и одна не будете? :D

0

39

Аннна написал(а):

Хрен у нее что впереди с такими мыслями

Вот это я понимаю позитивный настрой! :D

0

40

Любой опыт это опыт
все что нас не убивает делает сильнее
психология это злая штука

0

41

privyalex написал(а):

все что нас не убивает делает сильнее

а иногда калечит..

0

42

зависит от того насколько сильно убивает, и на сколько силен ты сам

0

43

privyalex написал(а):

зависит от того насколько сильно убивает

А разве можно убить слегка? :dontknow:

0

44

психологическую и моральную составляющие можно убивать как угодно

0

45

privyalex написал(а):

психологическую и моральную составляющие можно убивать как угодно

Возможно, но лично для меня убить - это убить конкретно, навсегда и целиком

0

46

Dёntz написал(а):

Поверь, любовь к человеку, которому ты не нужна, гораздо страшнее пустоты

Да

0

47

Евдокия написал(а):

Dёntz написал(а):
Поверь, любовь к человеку, которому ты не нужна, гораздо страшнее пустоты
Да

спорный вопрос :no:

0

48

Евдокия написал(а):

Dёntz написал(а):
Поверь, любовь к человеку, которому ты не нужна, гораздо страшнее пустоты
Да

вот с этим соглашусь!

0

49

wind написал(а):

спорный вопрос

А я уверен - чтобы наполнить сосуд свежей водой, нужно либо сначала вылить старую, либо необходимо, чтобы он был изначально пуст.

+2

50

Dёntz написал(а):

А я уверен - чтобы наполнить сосуд свежей водой, нужно либо сначала вылить старую, либо необходимо, чтобы он был изначально пуст.

Согласна полностью.

Отредактировано Валентинчик (2013-01-27 10:43:12)

0

51

минуло 2роки як не заходила на форум, і ось почитала свою запись *пусто в сердце* яку писала в 17років!!!!зараз мені 20 і що я можу сказати мене життя трошки *зламало* від веселої та оптимістичної дівчини нічого не залишилось. У дома мені погано з мамою ми чужі люди, робота яку я ненавиджу і яка не приносить ні грошей ні задоволення. зУстріла кохану людину, дуже чудового хлопця і всі хто були до нього це ніщо, по суті все добре, але мені стало ще гірше я відчуваю себе дуже самотньо та мене ніхто не розуміє, напевно моя душа така ранима!!!!!

0

52

ОліЧка
Ми вас не разумети-плиз пишите по русски !!! :idea:

0

53

Аннна написал(а):

Хрен у нее что впереди с такими мыслями. Мне тоже всю жизнь так говорили, самый хреновый совет в моей жизни, до сих пор одна. Влюбилась в первый раз в 11 лет. Потом еще не раз влюблялась ,но до сих пор одна. Надо полностью менять психологию, пока не поздно.

Такое же ощущение надо чем нибудь долбануть по башке чтоб забыть и идти дальше не как не выходит и всё, хоть убейся.

0

54

Люди рождаются в лживый мир и проживают свою очередную жизнь в пустую. Нас учат по лживым учебникам и дают лживое представление о жизни, сто такое правильно и не правильно, хотя оба эти понятия лживы. Мне уже за четверть века и я всегда хотел найти ответ на вопрос "почему мы так страдаем от любви" Я его нашёл, но я его искал пять лет и теперь я полностью умиротворён и счастлив.
Просто мы думаем, что всё принадлежит нам и хотим "это"

0

55

И ещё... Страдать будет тот, кто энергию любви направляет на другого человека. В этом мире нельзя любить, хотя можно, но без привязанности, а это не каждый сможет.

0

56

cell1983 написал(а):

Люди рождаются в лживый мир и проживают свою очередную жизнь в пустую.

Создайте свой микромир и наслаждайтесь.

cell1983 написал(а):

И ещё... Страдать будет тот, кто энергию любви направляет на другого человека. В этом мире нельзя любить, хотя можно, но без привязанности, а это не каждый сможет.

Без любви - нельзя.
Я говорю не о любви к существу противоположного пола.
Пусть это будет любовью к родственникам, любовью к родителям, любовью к своей кошке в конце концов.
Душа должна радоваться - иначе гибель. Так недалеко и до алкоголизма или наркомании дойти.
И привязанность какая то должна быть у человека. Пускай небольшая. Пусть это будут какие то приятели, коллеги. Но что то должно удерживать нас на плаву в этом мире.

0

57

Отвечу коаном:
Если у тебя есть этот меч,
я дам тебе этот меч.
Если у тебя нет меча,
я не могу тебе его дать.

А вообще желаю девушке счастья, я как-то привык исповедовать принцип: "Каждый человек, сам писец своему счастью", не нравится работа - найди другую, не можешь найти общий язык с матерью переедь пожить отдельно, к тому же парню, заодно увидишь всю "красоту";).
В общем плыви по жизни, у тебя есть еще время для разгона и взлета, взлетная полоса твоей жизни еще имеет запас.

0