Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



пусто в сердце

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

еще в 13 лет у меня было первая любовь к сожалению, она была невзаємна. Будучи ребенком я еще не знала что это такое были настоящие чистые чувства. Мне было очень трудно с этими чувствами я очень хотела чтобы они исчезли из моего сердца однажды я это пережила. Это меня настолько научила всему благодаря этому я стала такой как есть по отношению к парням. Сейчас все изменилось с кем я не общаюсь провожу вместе время никого не могу впустить в свое сердце, все не те люди, не нравится почти никто и все. В моем сердце просто пусто это настолько трудно , и тут я поняла чтобы какая любовь не была лучше ее иметь в сердце любить чем чувствовать пустоту..

0

2

У тебя еще все впереди...17 лет :surprise:  - еще всего будет куча просто - и радости и грусти  :rain:

0

3

Поверь, любовь к человеку, которому ты не нужна, гораздо страшнее пустоты

+1

4

Dёntz написал(а):

Поверь, любовь к человеку, которому ты не нужна, гораздо страшнее пустоты

у меня была первая любовь человеку который она не нужна, и сейчас пустота не знаю что страшнее....возможно когда в сердце пусто в этом больше плюсов

0

5

я знаю все будет со временем конечно будет просто сейчас плохо

0

6

не такая как все написал(а):

я знаю все будет со временем конечно будет просто сейчас плохо

в жизни это будет не один раз,просто старайся во всем,даже в плохом, искать что то хорошее :)

0

7

не такая как все написал(а):

у меня была первая любовь человеку который она не нужна, и сейчас пустота не знаю что страшнее....возможно когда в сердце пусто в этом больше плюсов

не забивай себе этим голову,в жизни может и не один раз такое случится,просто это был не твой человек,как говорится,"уйдет плохой придет хороший",эти слова я где вычитала и там писалась что если разошлись с человеком повторяйте эти слова чаще и хороший человек в вашей жизни появится быстрей,надеюсь это так  :D

0

8

Светик-семицветик написал(а):

не такая как все написал(а):

    у меня была первая любовь человеку который она не нужна, и сейчас пустота не знаю что страшнее....возможно когда в сердце пусто в этом больше плюсов

не забивай себе этим голову,в жизни может и не один раз такое случится,просто это был не твой человек,как говорится,"уйдет плохой придет хороший",эти слова я где вычитала и там писалась что если разошлись с человеком повторяйте эти слова чаще и хороший человек в вашей жизни появится быстрей,надеюсь это так  :D

Подпись автора

    Новый год – время надежд,веры в лучшее,подарков,веселья,шумных застолий. И,конечно же,добрых слов и пожеланий.Так пусть все заветные мечты обязательно исполнятся!

если в это верить так и будет

0

9

Олька, а ну-ка улыбнись, сфоткай себя улыбающуюся и скинь доказательства на этот форум))

0

10

всегда улибаюсь, нет на форум бросат не буду свои фото

0

11

А почему?

0

12

не такая как все написал(а):

нет на форум бросат не буду свои фото

не стесняйся кидай,тема у нас тут есть и мы там большинство есть :)

0

13

просто рассказываю о себе не хотелось бы

0

14

Оля, а как мы сможем тебе помочь, если ты от нас закрываешься? Может это и есть твоя главная беда? Не бойся, тебя здесь никто на костер не потащит )

Отредактировано Dёntz (2012-12-29 23:38:40)

0

15

не такая как все написал(а):

просто рассказываю о себе не хотелось бы

а зря,посторонним людям всегда проще рассказать, да и тебе самой скорей всего станет лучше :) ты попробуй

0

16

не такая как все
и ты еще расстраиваешься что  у тебя сейчас проблема с парнем,да плюнь ты на него,у тебя их еще столько будет,ты же красотуська  :)

0

17

Ну нифига себе! Была б ты в Питере, я бы тебя давно утащил вальс на крыше танцевать. Оля, ешкин кот, человек с такой улыбкой просто обязан быть счастливым и дарить счастье другим!

0

18

спасибо тебе...я также надеюсь что будут просто сейчас одиноко :disappointed:

0

19

Ну ты же не одна сейчас, мы ж со Светиком с тобой! )

0

20

Dёntz написал(а):

Ну нифига себе! Была б ты в Питере, я бы тебя давно утащил вальс на крыше танцевать. Оля, ешкин кот, человек с такой улыбкой просто обязан быть счастливым и дарить счастье другим!

я же говорила что всегда улибаюсь....если нечего сказать просто улибайся

0

21

Если улыбаешься, к черту слова! )

0

22

Dёntz написал(а):

Ну ты же не одна сейчас, мы ж со Светиком с тобой! )

спасибо вам незнакомим людям правда проще все россказать

0

23

Ну стало полегче-то? Тока чессна 8-)

0

24

Dёntz написал(а):

Если улыбаешься, к черту слова! )

я даже когда по телефону говорб все спрашивают почему смеюсь это уже привичка

0

25

Dёntz написал(а):

Ну стало полегче-то? Тока чессна 8-)

ну не так плохо :disappointed:  как было вчера

0

26

не такая как все написал(а):

я также надеюсь что будут просто сейчас одиноко

это все временно,пройдет,чу чуть погрусти и заканчивай :)

0

27

Ура, мы одержали первую победу! Мы будем за тебя бороться! :cool:

0

28

Dёntz написал(а):

Ура, мы одержали первую победу! Мы будем за тебя бороться! :cool:

спасибо...но извиняйте я фото удалю а то еще случайно кто из знакомих зайдет еще увидит етоо мне не нужно

Отредактировано не такая как все (2012-12-29 23:57:02)

0

29

не такая как все написал(а):

ну не так плохо   как было вчера

а завтра будет еще лучше  :) потом будешь вспоминать те моменты и думать какая же я была дурочка что так из за этого переживала :D

0

30

Правильно Светик говорит!

0