Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве » Флуд тоже труд » Что каждая женщина хотела бы сказать каждому мужчине


Что каждая женщина хотела бы сказать каждому мужчине

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Что каждая женщина хотела бы сказать каждому мужчине
1. Мы уходим даже от тех мужчин, с которыми нам хорошо, если не видим в нем защиты. А если не уходим, то только из-за страха, что не найдем другого

2. Мы тоже не всегда понимаем вас. И если о логике женской ходят легенды, то мужской логики, кажется, вовсе нет

3. Даже если мы говорим, что не умеем готовить – в 90% случаев мы умеем это делать, просто хотим, чтобы в нас любили женщину, а не домохозяйку

4. Мы презираем слабых мужчин и живем с ними только из-за гипертрофированного материнского чувства. Мы любим сильны, дерзких, самоуверенных, но…ласковых и добрых.

5. Мы имитируем оргазм только в том случае, если вы чего-то стоите для нас. Если нет – смысл напрягать свое актерское мастерство?

6. Мы часто встречаемся с вами из жалости. В том и разница. Если разлюбила девушка, она не бросит своего парня, если разлюбил мужчина – уйдет мгновенно

7. Мужчина, кричащий на официанта, не вызывает у нас уважения – тольуко чувство брезгливости

8. Иногда мы действительно знаем, как чинить розетки, как забивать гвозди, а некоторые собаку съели на собирании полок – но вам этого лучше не видеть

9. Терпеть ваши грязные носки, оставленную на столе посуду и пыльный компьютерный стол, заваленный огрызками? Мы можем это делать не более полугода – это время дается вам на исправление, а не на привыкание к личной уборщице

10. В мире примерно три миллиарда женщин. Причем красивых и сексуальных среди них намного больше, чем среди мужчин - умных и успешных. Мы об этом вспоминаем, когда собираемся собрать свои чемоданы

11. Ваши пузики бывают не менее сексуальны, чем накачанный торс, если к ним прилагаются любящие сердца

0

2

Хотела бы сказать, но почему не говорит?
На счет оргазма я не согласен. Не надо его имитировать, ибо если честно сказать что вот так вот вам не было удовольствия, давай попробуем иначе, мужчина согласится - ведь цель секса не только дети, но и доставить удовольствие партнеру. А когда удовольствия и разрядки нет - организм не обновляется, и женщина не получает свою долю гормона радости. Так что, имитация хороша только в студенчестве, когда парни еще только набираются опыта и любая неудача как ножом по сердцу, а позже - лучше быть честными, я вас уверяю, никакого удара по мужскому самолюбию не будет, а если и будет, то быстропроходящий.

0

3

Михаил Васильевич
а ты это из своего личного опыта или просто так думаешь?

0

4

Светик-семицветик написал(а):

Михаил Васильевич
а ты это из своего личного опыта или просто так думаешь?

Из личного опыта. Если я пришу "домысли" или мнение основанное лишь на догадках - я так и подписываю - мнение основанное на том-то и том-то.

0

5

Михаил Васильевич написал(а):

организм не обновляется,

и как у твоей женщины обновился организм,в чем это проявилось?
и между прочем не все получают его, хоть мужчина на голове будет стоять толку не будет и это не из за того что он плохой или что то не так делает.

0

6

Светик-семицветик написал(а):

и как у твоей женщины обновился организм,в чем это проявилось?
и между прочем не все получают его, хоть мужчина на голове будет стоять толку не будет и это не из за того что он плохой или что то не так делает.

Действительно. Есть женщины, и коли посмотреть документальный фильм о исследованиях оргазма, то там даже процент этих женщин говорят, которые не способны испытать оргазм.В фильме показывалось и рассказывалось что и как, проводили тест препарата для исправления этой ошибки и женщины с радостью подписались на тесты. И пусть первые попытки были не удачны, они будут продолжаться.

Обновление. Очень просто, во-первых, энергия - женщина берет от мужчины его энергетику обновляя свое биополе, по этому, чаще всего мужчина устает и засыпает, а женщине хочется чего-то еще. Во-вторых, обновление организма, секс это лучший массаж, если кто-то когда-то придумает ему заменитель, человечество незамедлительно пристрелит этого смельчака и ни один суд его за это не осудит. Прилюдия, ласки, сам секс - это массаж обновляющий тело. Волна оргазма пробегающая по телу - обновляет клетки тела, вы чувствуете омоложение и отдых.

0

7

Я бы хотела сказать несколько иное, но пока промолчу. :D

0

8

Михаил Васильевич написал(а):

Обновление. Очень просто, во-первых, энергия - женщина берет от мужчины его энергетику обновляя свое биополе, по этому, чаще всего мужчина устает и засыпает, а женщине хочется чего-то еще.

ну не знаю,я только спать хочу потом

Михаил Васильевич написал(а):

Волна оргазма пробегающая по телу - обновляет клетки тела, вы чувствуете омоложение и отдых

и почему у нас тогда так много женщин которые выглядят старше своих лет и почему с возрастом организм тогда стареет,если бы все обновлялось то не старели и с возрастом болячки не прибавлялись

0

9

Михаил Васильевич
если ты пишешь по своему опыту,то что ты засыпаешь а твоя девушка начинает летать по дому и все делать,ну во первых ты спишь и не видишь чем она занята и как ты видишь что у нее клетки обновились

0

10

Светик-семицветик написал(а):

если ты пишешь по своему опыту,то что ты засыпаешь а твоя девушка начинает летать по дому и все делать,ну во первых ты спишь и не видишь чем она занята и как ты видишь что у нее клетки обновились

Действительно, сонливость меня срубает. Но после секса я иду на кухню, наливаю на кофе и выкуриваю сигарету. Это немного сбивает сонливость, а небольшая пауза позволяет набрать сил для дальнейшей любовной игры. Помимо этого я честно спрашиваю чего человеку хотелось бы именно сейчас. У всех это по разному. Дейсвтвительно, есть те, кто сразу хотят спать, кто-то не прочь поговорить на разные темы, а кто-то даже жаждет что-то приготовить (бывало и такое).

0

11

Светик-семицветик написал(а):

и почему у нас тогда так много женщин которые выглядят старше своих лет и почему с возрастом организм тогда стареет,если бы все обновлялось то не старели и с возрастом болячки не прибавлялись

Тут все завязанно не только на сексе, но и кучи других факторов - работа, дети и т.д. Что бы не стареть раньше времени, нужно не только в постели находить поддержку и понимание, но и в вертикальных плоскостях жизни. И тогда будете сохранять молодость чуть дольше остальных, но совсем старение, конечно же, не остановится.

Отредактировано Михаил Васильевич (2012-12-25 13:13:12)

0

12

Лана написал(а):

Я бы хотела сказать несколько иное, но пока промолчу. :D

Не стоит молчать. Смело говорим что думаем и почему. Это же форум, тут надо обуждать, а не замалчивать.

0

13

Михаил Васильевич написал(а):

Это же форум, тут надо обуждать, а не замалчивать.

Я не замалчиваю, а отмалчиваюсь. :D

0

14

Михаил Васильевич написал(а):

Тут все завязанно не только на сексе, но и кучи других факторов

во во,скорей от кучу других факторов и не каплю от секса

Михаил Васильевич написал(а):

Очень просто, во-первых, энергия - женщина берет от мужчины его энергетику обновляя свое биополе

еще это я не понимаю,как берет,что то руками забирает или это просто твое воображение и что написана в книгах?

0

15

Лана написал(а):

Я не замалчиваю, а отмалчиваюсь. :D

Прошу прощения. Трояк был про русскому языку, не всегда грамотно им оперирую. В таком случае разрешите поправиться:
Не стоит отмалчиваться, говорим как есть, обсуждаем и ведем беседу.

0

16

Светик-семицветик написал(а):

ще это я не понимаю,как берет,что то руками забирает или это просто твое воображение и что написана в книгах?

Причем тут воображение и биополя? Я тоже не вижу молекул или атомов - не ведь это не означает что они не существуют. Так и с полем, оно есть, но я его не вижу. И если говорить о "берет" - то тут ничего тайного нет, во время секса вы оба, либо все те люди которые принимают участие в любовной игре, нахоятся максимально близко друг от друга и максимально открыты друг другу. Мужское био-поле передает женскому свою энергию, не по средством рук конечно же, а как бы перенося ее по Wi-Fi - беспроводному каналу связи, если уж использовать современные термины.

0

17

Светик-семицветик написал(а):

Мы уходим даже от тех мужчин, с которыми нам хорошо, если не видим в нем защиты. А если не уходим, то только из-за страха, что не найдем другого

Позволю себе НЛО (небольшое лирическое отступление), а вот почему вы действуете вот так? Почему вы боитесь что не найдете другого?

0

18

Михаил Васильевич написал(а):

Мужское био-поле передает женскому свою энергию

извини,но не понимаю,даже яндеск на это ничего не ответил :D 

Михаил Васильевич написал(а):

. Волна оргазма пробегающая по телу - обновляет клетки тела

и вот это никак не пойму,если из твоего опыта,ты под микроскопом это после секса смотрел?
я не придираюсь,просто хочу понять как ты это все видишь  :flirt:
а еще,почему из 11 пунктов ты выбрал именно оргазм,тебе эта тема ближе всего,там смысл немного другой заложен был  :)

0

19

Михаил Васильевич написал(а):

а вот почему вы действуете вот так? Почему вы боитесь что не найдете другого?

про себя лично могу сказать,что я лично не боюсь,а вот многие девушки действительно бояться этого,есть же такие которых даже бьют по хамски к ним относятся а они терпят.

0

20

Михаил Васильевич написал(а):

Не стоит отмалчиваться, говорим как есть, обсуждаем и ведем беседу.

Обязательно, как только мысль дозреет. :D 

Светик-семицветик написал(а):

вот многие девушки действительно бояться этого,есть же такие которых даже бьют по хамски к ним относятся а они терпят.

Это, наверное, все таки, любовь, иначе это объяснить сложно, они, наверняка ждут перемен, ждут, что их иллюзии относительно, данного человека, наконец-то оживут и придет долгожданное счастье...

0

21

Михаил Васильевич написал(а):

женщина берет от мужчины его энергетику обновляя свое биополе

вот у меня еще вопрос по этому поводу возник,а как же лесбиянки и гей у них получается нет обновления?

0

22

Светик-семицветик написал(а):

вот у меня еще вопрос по этому поводу возник,а как же лесбиянки и гей у них получается нет обновления?

:D Светик, тебе, наверное, очень, хочется поговорить, зачем, вот, тебе лезть в такие тонкие материи, если ответ и так понятен, у каждого своя энергетика и дело не в том, что она мужская или женская, думаю, ответ будет примерно таким, хотя я, не углублялась настолько в интимных играх. :D

0

23

Лана написал(а):

Светик, тебе, наверное, очень, хочется поговорить

работы мало  :D

Лана написал(а):

у каждого своя энергетика и дело не в том, что она мужская или женская

ну он са написал мужская и женская,обновление клеток и т.д. и говорил на своем примере,только понять не могу как он это видел :rofl: ну захотелось мне придраться  :flirt:

0

24

Светик-семицветик написал(а):

и вот это никак не пойму,если из твоего опыта,ты под микроскопом это после секса смотрел?
я не придираюсь,просто хочу понять как ты это все видишь  :flirt:

Мне не нужно этого видеть. Сущестование био-полей доказано, они существуют у людей, растений, животных. Проверить влияние био-полей человека друг на друга довольно просто. Помните выражение "человек умен, а толпа - бездужное и сверхопасное чудовище"? Почему так? Войдите в толпу скажем где большая часть людей в данный момент подвержена приступу страха. Что произойдет? Вы тоже подвергнетесь приступу страха. Страх растечется по толпе. Возможно начнется от от звуковой волны, которая когда-то выбнала людей из театра, уж простите, не помню в каком году это было, и на какой частоте передавался звук. Но дальнейшее распространение страха и паники будет уже по био-полям. Толпа это конечно же не секс, но там все ее представители так же находятся максимально близко друг от друга.

Обновление организма - это доказанный учеными факт. Если есть желание можете сами заняться этим вопросом, думаю Google подкинет массу информации на это счет.

0

25

Светик-семицветик написал(а):

вот у меня еще вопрос по этому поводу возник,а как же лесбиянки и гей у них получается нет обновления?

Лесби и геи. Разумеется у них тоже происходит обновление организма. Поспрашивайте у подруг, уверен многие признаются что в студенчестве или позже пробовали секс с девушками. Ничего страшного тут нет, да и речь не о том. Разумеется они тоже передают друг другу энергию которая "заводит" и т.д. А вот оргазм - как раз и обновляет клетки. А достигнуть оргазма можно как с мужчиной, так и с женщиной.

0

26

Светик-семицветик написал(а):

ну он са написал мужская и женская,обновление клеток и т.д. и говорил на своем примере,только понять не могу как он это видел :rofl:

Как я и говорил, я не вижу био-полей. Но вижу последствия обновления клеток, вижу прилив сил у людей живущих полноценной половой жизнью, ощущаю их гормоны радости. Вы их тоже видите и ощущаете.

0

27

Светик-семицветик написал(а):

Мы часто встречаемся с вами из жалости

И тем самым ломаете жизни и себе и нам..

Отредактировано Dёntz (2012-12-30 00:51:37)

0

28

Dёntz написал(а):

И тем самым ломаете жизни и себе и нам..

мне кажется там смысл был заложен немного другой,что если мы разлюбили мы будем стараться как то возобновить чувства,бороться до конца,вот если и потом ничего уже не выйдет тогда расстаемся,ну это мое мнение,что на самом деле имелось ввиду точно не знаю,это не мое это в инете накопала в ответ на тему Винда. Просто я тоже не сторонница совместной жизни когда совсем все чувства прошли и даже не считаю правильным жить с мужем ради детей, чтоб у них было оба родителя.нет чувств нет нормальной семьи.

0

29

Понял, я думал это ты от себя писала. Но, все же, по моему мнению, чувства лучше воскрешаются именно в разлуке (если они настоящие конечно)

0

30

Dёntz написал(а):

Но, все же, по моему мнению, чувства лучше воскрешаются именно в разлуке

желательно не в долгой,разлука разлуке рознь,долгая может и убить наверно даже сильные чувства,а может и нет,я такое испытание не выдержала :) может просто чувства были не так сильны,хотя я думаю что они были сильными,я редко влюбляюсь  :)

0


Вы здесь » Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве » Флуд тоже труд » Что каждая женщина хотела бы сказать каждому мужчине