Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наши мечты, желания, надежды.

Сообщений 31 страница 34 из 34

1

Дорогие друзья!
В предверии наступающего нового, 2013 года, решил поднять одну интересную тему. Вот я себя поймал на мысли, что есть у меня одна дурацкая мечта - увидеть "в живую" извержение вулкана  :D , а как у Вас? Есть необычные желания, мечты, которыми можно поделиться с форумчанами? Или даже совсем обычные и приземленные, но не менее вожделенные?

Отредактировано Griha (2012-12-19 12:11:41)

0

31

На самом деле магазины сейчас в таком жирном плюсе.. Все, что у них залежалось, теперь уйдет на УРА! Ведь наш народ паникер. И всякие слухи о том, что нам нечего будет носить в 2015 году, тут народ просто повелся :)

0

32

У меня все прозаичней в этом году.  Хочу разобраться со своим здоровьем и уже начать тренироваться без пропусков, добить контракты с Казахстаном и Узбекистаном, купить машину. Ну и о потомстве пора задуматься.

0

33

Maria-Antuanetta
Я в день когда Земля остановилась доллар скакнул до 74 рублей, поехал микроволновку поеупать. Насмотрелся на панику дебилов.

0

34

Griha написал(а):

У меня все прозаичней в этом году.  Хочу разобраться со своим здоровьем и уже начать тренироваться без пропусков, добить контракты с Казахстаном и Узбекистаном, купить машину. Ну и о потомстве пора задуматься.

Ого ! Смотрю жизнь то наладилась !  :cool:

0