Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наши мечты, желания, надежды.

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Дорогие друзья!
В предверии наступающего нового, 2013 года, решил поднять одну интересную тему. Вот я себя поймал на мысли, что есть у меня одна дурацкая мечта - увидеть "в живую" извержение вулкана  :D , а как у Вас? Есть необычные желания, мечты, которыми можно поделиться с форумчанами? Или даже совсем обычные и приземленные, но не менее вожделенные?

Отредактировано Griha (2012-12-19 12:11:41)

0

2

Griha написал(а):

Или даже совсем обычные и приземленные, но не менее вожделенные?

Обрести душевное спокойствие, радость и любовь (все таки).

0

3

Лана написал(а):

Обрести душевное спокойствие, радость и любовь (все таки).

Вот и пусть в Новом году это сбудется  ;)

0

4

Мечты и желания есть, но нет оснований полагать, что они сбудутся.

0

5

Кот Бегемот написал(а):

Мечты и желания есть, но нет оснований полагать, что они сбудутся.

Ты поделись, может все не так и плохо?  ;) Я конечно махровый реалист и атеист, но нужно все же стараться верить в хорошее. А вдруг? :flag:

0

6

Griha

Желаний огромное количество.
Самые незатейливые такие:

Первое увидеть кофейную плантацию на заре с вершины горы.
Увидеть Индию не по туристическому маршруту.
Съездить в Аргентину и станцевать танго на мостовой Буэнос-Айреса
Съездить в США. Много городов интересует
Мачу Пикчу тоже интересует!
Дальше выучить испанский-таки и английский свой доработать...и еще один язык на повестке дня
научиться водить машину (которой еще даже в проекте на покупку у меня нет)
научиться профессионально фотографировать. Очень люблю фото :-)
и еще 1000 желаний...и реализовать хоть что-то можно...если только внезапно разбогатеть...:-)

Как сказал мой один знакомый - молодой врач...что чего-то хотите , это уже хорошо....планы сказываются на здоровье...типа хочешь - значит живешь!

Отредактировано Эмма Ли (2012-12-19 15:47:15)

0

7

Эмма Ли
Хорошие, позитивные желания. Особенно про путешествия. Столько в мире мест, где мы еще не были.  :cool:

0

8

Еще одна хотелка из разряда дурацких - хочу "кубики" на пресе :-D

0

9

Хочу...чувствовать что я ...счастлив, и чтобы это было хоть какое-то продолжительное время  :rain:

0

10

Griha написал(а):

Вот и пусть в Новом году это сбудется

Ага, жду с нетерпением, как самого обыкновенного чуда :D 

Griha написал(а):

Еще одна хотелка из разряда дурацких

Не знаю насколько дурацких, но это проехаться ровно на коньках, на лыжах, на мотоцикле. :D

wind написал(а):

Хочу...чувствовать что я ...счастлив, и чтобы это было хоть какое-то продолжительное время

Угу.

0

11

Выиграть джекпот 46 мил.руб  :flirt:

0

12

Светик-семицветик написал(а):

Выиграть джекпот 46 мил.руб

Его еще забрать нада... :crazyfun:

0

13

wind написал(а):

Его еще забрать нада..

Сами пришлют :playful:

0

14

Светик-семицветик написал(а):

Сами пришлют

Поощрительный приз-открытку :playful:

0

15

wind написал(а):

Поощрительный приз-открытку

пессимист блин

0

16

Светик-семицветик написал(а):

пессимист блин

реалист скорее :D

0

17

wind написал(а):

реалист скорее

на тему посмотри

0

18

Светик-семицветик написал(а):

на тему посмотри

А а а сорри- мечты же  :surprise:

0

19

Лана написал(а):

Не знаю насколько дурацких, но это проехаться ровно на коньках, на лыжах, на мотоцикле.

Так это то как раз все осуществимо.

Светик-семицветик написал(а):

Выиграть джекпот 46 мил.руб

Вот она - извечная тяга к халяве  :D А почему именно 46, а не 45 или не 50?

0

20

Griha написал(а):

Вот она - извечная тяга к халяве   А почему именно 46, а не 45 или не 50?

потому что  :D сейчас 46 мил. с копейками  :) через неделю будет больше.

0

21

Мечта Стаса:
Построить и даче мастерскую с верстаками, инструментарием, телевизором, баром..., в общем - на все случаи жизни. Погожим летним деньком, сидеть на барной табуретке за верстаком, пить холодное пиво с рыбкой и выпрямлять гвозди, слушая по радио что-нибудь "из прошлого".
А за окошком дочка будет красить деревья или косить траву, или рисовать какой-нибудь пейзаж.
Мама на кухне будет заниматься обедом, а отец - мастерить очередную полочку.
Светит солнце, на небе редкие облака, весело щебечут птицы, а в теньке хорошо, ветерок нежно ласкает лицо и руки. Как же хорошо!

Отредактировано stas33 (2012-12-21 07:48:07)

0

22

Griha написал(а):

Так это то как раз все осуществимо.

Посмотрим :)

0

23

stas33
Замечательная мечта. Светлая.

То же всегда мечтал о своем доме. Увы, так мечтаниями все и осталось.  :dontcare:

0

24

А я мечтаю о бильярдном столе и уютной ванной комнате. Еще, я бы хотела иметь целую комнату, в которой у меня жили бы попугайчики. Парочка неразлучников, наверно. Я люблю приходить в зоомагазин, смотреть на птиц. Бывает, они тоже обращают на тебя внимание. Так интересно видеть ,что у них в голове какие-то мыслишки бегают.
Я бы хотела больше давать волю своим действиям и эмоциям. Я бы хотела прилететь в Калифорнию, к вечеру, на закате, весной. Приехать в тот же день в один магазинчик, который я уже даааааавно приметила. "Здрасти-здрасти, я хочу вот эту брошь, кольцо и кулон. И да, давайте обсудим мою будущую татуировку...". Разболтаться с мастером, а потом, с невообразимым чувством удовлетворения, вальяжно выйти из магазинчика, глянуть в сторону пляжа, там, на вершинах волн, мелькают блики Солнца, и прошептать- я сделала это. И, скорее всего, у меня потекут слёзы счастья. Я засмеюсь, вытру их, и почапаю в отель. Эх!...

0

25

Этож какие древние темы прбудили к жизни  :D

0

26

Griha написал(а):

Этож какие древние темы прбудили к жизни

Просто кризис на дворе. Вот тема и стала актуальной  :D  Хоть помечтать  :crazyfun:  За мечты пока что денег не берут :)

0

27

Pur-pur написал(а):

Я бы хотела прилететь в Калифорнию, к вечеру, на закате, весной.

Туда лучше на ПМЖ :) Там тепло и сплошные пляжи. Даже лучше в Майами :)

0

28

Maria-Antuanetta
Судя по толпам в ТРЦ, сметающим с прилавков все подряд, в предверии праздников, сразу видно - жуткий кризис, глад и мор.

0

29

Поплавать с живыми дельфинчиками  :rolleyes:

0

30

Griha написал(а):

Судя по толпам в ТРЦ, сметающим с прилавков все подряд, в предверии праздников, сразу видно - жуткий кризис, глад и мор.

Так у народа паника, что к нам больше не повезут весь иностранный ширпотреб в виде вещей и еще чего-то. Нужно срочно скупить все, чтобы шкаф вообще развалился от тяжести сотой кофточки  :D А то по ТВ пугают, что потом все так подорожает, что сможем купить только картошку и хлеб. Вот народ и засуетился.

0