Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КАК?!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

здравствуйте все)это мой первый опыт общения на форуме(тематические и вконтакт не в счет)),поэтому простите за сумбурное изложение мыслей.
побродив по этому форуму,прочитала много историй-кто-то остался одиноким после разврыва с девушкой/парнем,кто-то после развода,случилось что-то и все разбежались(искреннее сочувствие,ребят),у кого-то есть друзья но нет"тех самых"
А что если с людьми не получается общаться.Ну совсем.Ну никак.Вроде все нормально-а от тебя шарахаются-"ты странная,ты такая странная)"Не жалуюсь на одиночесво-оно не угнетает,просто,ну,иногда очень хочется чтоб можно было позвонить и сказать-"привет,не спишь-пошли на самую высокую крышу- ты же вальс умеешь танцевать?"но увы и ах,такие предложения людей пугают н̶у̶ ̶м̶о̶ж̶е̶т̶ ̶э̶т̶о̶ ̶и̶ ̶п̶р̶а̶в̶и̶л̶ь̶н̶о̶ ̶м̶а̶л̶о̶ ̶л̶и̶ ̶к̶т̶о̶ ̶т̶е̶б̶я̶ ̶п̶р̶и̶г̶л̶а̶с̶и̶т̶ да что там-на каток пойти бы̶ я̶ ̶ж̶ ̶к̶а̶т̶а̶т̶ь̶с̶я̶ ̶н̶е̶ ̶у̶м̶е̶ю̶̶ вот.к тому же все еще не могу понять почему народ лицемерит-у человека плохое настроение и что-то его гложет,а он улыбается и вроде все хорошо.а когда у него спрашиваешь что случилось он удивляется"я что сегодня мрачный?"-нет просто у тебя что-то случилось,так?-ты странная.эх. это все к чему-никаких советов ,сочувствия(чему сочувствовать-то?)не надо мне просто захотелось выговориться)спасибо что уделили время этому посту))по внешности вроде ниче так но думаю что придеться делать мужа как в фильме - из воска и пластика)
р.s.сейчас зима,одевайтесь теплее а то простудитесь и будете сидеть дома с температурой как я=_=

0

2

Akawi написал(а):

это мой первый опыт общения на форуме(тематические и вконтакт не в счет)),поэтому простите за сумбурное изложение мыслей.

:flag:  Доброй ночи :) Ничего, у нас демократия в плане изложения мыслей :) Можно сумбурно, а можно и систематизированно :)

Akawi написал(а):

по внешности вроде ниче так но думаю что придеться делать мужа как в фильме - из воска и пластика)

Я думаю и у Вас будет тот, с кем можно будет станцевать вальс на самой высокой крыше ночью  :glasses:

Akawi написал(а):

сейчас зима,одевайтесь теплее а то простудитесь и будете сидеть дома с температурой как я=_=

Уже запоздалый совет. Болеемс уже.  :glasses:

Я надеюсь, что  у Вас одиночество просто небольшой привал, перевалочный пункт и путь к чему-то хорошему.

0

3

Akawi

Мне нравится ход Ваших мыслей....помните у Маяковского..."на чешуе жестяной рыбы прочел я зовы новых губ...а Вы сыграть ноктюрн могли бы на флейте водосточных труб?"

Вон, Маша права, мы , может, и не настолько уж одиноки, у нас латентные депрессии  :D

Отредактировано Эмма Ли (2012-12-15 00:26:43)

0

4

"Я думаю и у Вас будет тот, с кем можно будет станцевать вальс на самой высокой крыше ночью  :glasses:"

с девушкой тоже здорово)))но спасибо)в крайнем случае стащу скелет из магазина и буду звать его Василием-идеальный муж че))

"Уже запоздалый совет. Болеемс уже.  :glasses:"
коллега же. ниче,скоро поправимся)))

"Мне нравится ход Ваших мыслей....помните у Маяковского"-помню хороший стих)

0

5

Akawi написал(а):

с девушкой тоже здорово)))но спасибо)в крайнем случае стащу скелет из магазина и буду звать его Василием-идеальный муж че))

Можно и скелет :)

Akawi написал(а):

коллега же. ниче,скоро поправимся)))

Мне это не грозит, так как скоро будет фотосъемка на улице. Снова на мороз меня вытащат :)

0

6

Akawi написал(а):

здравствуйте все)это мой первый опыт общения на форуме(тематические и вконтакт не в счет)),поэтому простите за сумбурное изложение мыслей.
побродив по этому форуму,прочитала много историй-кто-то остался одиноким после разврыва с девушкой/парнем,кто-то после развода,случилось что-то и все разбежались(искреннее сочувствие,ребят),у кого-то есть друзья но нет"тех самых"
А что если с людьми не получается общаться.Ну совсем.Ну никак.Вроде все нормально-а от тебя шарахаются-"ты странная,ты такая странная)"Не жалуюсь на одиночесво-оно не угнетает,просто,ну,иногда очень хочется чтоб можно было позвонить и сказать-"привет,не спишь-пошли на самую высокую крышу- ты же вальс умеешь танцевать?"но увы и ах,такие предложения людей пугают н̶у̶ ̶м̶о̶ж̶е̶т̶ ̶э̶т̶о̶ ̶и̶ ̶п̶р̶а̶в̶и̶л̶ь̶н̶о̶ ̶м̶а̶л̶о̶ ̶л̶и̶ ̶к̶т̶о̶ ̶т̶е̶б̶я̶ ̶п̶р̶и̶г̶л̶а̶с̶и̶т̶ да что там-на каток пойти бы̶ я̶ ̶ж̶ ̶к̶а̶т̶а̶т̶ь̶с̶я̶ ̶н̶е̶ ̶у̶м̶е̶ю̶̶ вот.к тому же все еще не могу понять почему народ лицемерит-у человека плохое настроение и что-то его гложет,а он улыбается и вроде все хорошо.а когда у него спрашиваешь что случилось он удивляется"я что сегодня мрачный?"-нет просто у тебя что-то случилось,так?-ты странная.эх. это все к чему-никаких советов ,сочувствия(чему сочувствовать-то?)не надо мне просто захотелось выговориться)спасибо что уделили время этому посту))по внешности вроде ниче так но думаю что придеться делать мужа как в фильме - из воска и пластика)
р.s.сейчас зима,одевайтесь теплее а то простудитесь и будете сидеть дома с температурой как я=_=

Добрый вечер!  У меня в классе девочка с такой манерой общения, как у вас и похожая ситуация происходит. Хоть ее так же называют странной, она меняться не собирается, за что ей большой плюс. Возможно у вас это способ выделиться из этой серой массы, но раз выделяешься, зачем потом слушать мнение этой толпы? ;) Вам обязательно нужно найти такого же авантюриста, как и вы... и поверьте... вам уже будет не до таких форумов :)

0

7

А я бы с удовольствием станцевал, под музыку из фильма "Мой ласковый и нежный зверь". Опыт есть )

0

8

А у меня вот нет! Что ж вы так далеко, Dёntz
Может, виртуально попробуем??

0

9

Белка без хвоста написал(а):

А у меня вот нет! Что ж вы так далеко, Dёntz Может, виртуально попробуем??

В душе я всегда с вами. Виртуально не получится, ведь нужно чувствовать тепло тела партнера, ощущать его дыхание и слышать ритм сердца..

0

10

ммм) Вальс на крыше, красота) прям ностальгия)
Людей разных много, уверен найдутся и те которые оценят вас такой какая вы есть)

0