Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Про ревность.

Сообщений 91 страница 99 из 99

91

Griha написал(а):

то откуда мыли про то, что твой мужчина обратит внимание на кого то другого?

:cool:

0

92

Griha написал(а):

Четко видят цель и идут к ней. Знают и делают.

Ну может и так...я наверно оцениваю людей по другим критериям :dontknow:

0

93

wind написал(а):

Ну может и так...я наверно оцениваю людей по другим критериям

Придется создавать еще одну тему  :D

0

94

Здесь есть тема "притчи"-когда-то я писал вот эту...для меня она очень актуальна :rain:
Молодой жизнерадостный человек пришёл к отцу и говорит:
— Отец, порадуйся со мной, я поступил в университет. Я буду юристом! Наконец-то я нашёл своё счастье!
— Очень хорошо, сын мой, — ответил отец, — значит, ты хочешь теперь усердно учиться. Ну а что потом?
— Через четыре года я защищу на отлично диплом и покину университет.
— И что же дальше? — не отступал отец.
— Потом я буду изо всех сил работать, чтобы как можно скорее стать самостоятельным адвокатом.
— А дальше?
— А потом я женюсь, создам свою семью, буду растить, и воспитывать детей, помогу им выучиться и получить хорошую профессию.
— А дальше?
— А потом я пойду на заслуженный отдых — буду радоваться счастью своих детей и покоиться в доброй старости.
— Что же будет потом?
— Потом? - юноша на минуту задумался. - Да, вечно никто на этой земле не живёт. Потом мне нужно будет, наверное, как и всем людям, умереть.
— А что потом? — спросил старый отец. — Дорогой сын, что же будет потом? — дрожащим голосом проговорил отец.
Сын ещё больше задумался и сказал неуверенно:
— Благодарю тебя, отец. Я понял. Я забыл главное...
)))))что по вашему, он забыл????

0

95

Не правда-ли-ооочень целеустремленный тип???Это твоя мечта Гриш???? :question: К этому ты стремишься?

0

96

Griha написал(а):

то откуда мыли про то, что твой мужчина обратит внимание на кого то другого?

а это не мысли это я вижу,у меня глаза везде,мне может показаться что в общение он болтает,переписывается с кем то очень много ну не буду все рассказывать,а то некоторые товарищи читают которым не надо это знать,у меня обычно ревность не на выдуманое,а на то, что слышу и вижу,я не с пустого места начинаю ревновать,мне много может не понравиться и я начинаю лесть туд куда не надо и за слова всегда цепляюсь

0

97

Светик-семицветик написал(а):

ну не буду все рассказывать

да ладно...все свои :D

0

98

wind написал(а):

да ладно...все свои

а вот тебе то это как раз знать то и не надо  :playful:

0

99

wind
Создал отдельную тему  :flag:

0