Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Про ревность.

Сообщений 61 страница 90 из 99

61

wind написал(а):

Я не ревнивый если что

вот это ты мне можешь не рассказывать :D  тут тема не о нас,а о Грише,ему сейчас надо помочь :)

0

62

Светик-семицветик написал(а):

ему сейчас надо помочь

Так я уже...а он походу маньяк-таак и хочет кого-нить застукать и поиздеваться над несчастным  :crazyfun:

0

63

wind написал(а):

Так я уже...а он походу маньяк-таак и хочет кого-нить застукать и поиздеваться над несчастным

просто на данный момент он не может справиться с ревности,с ней на самом деле очень тяжело справиться

0

64

Светик-семицветик написал(а):

с ней на самом деле очень тяжело справиться

ну вооот, а если тяжело справится...значит нужно получить от нее удовольствие..что я и писал в предыдущим посте  :crazyfun:

0

65

Тема не только обо мне, а о ревности вообще. Ну а я как пример ;-)

0

66

Griha написал(а):

Тема не только обо мне, а о ревности вообще. Ну а я как пример

ну просто мы с Виндусей как обычно начинаем тему на себя переводить и о нас говорить,так что давай лучше о тебе поговорим  :D

0

67

Griha написал(а):

Я когда ее список друзей в контактах этих ваших смотрю - вообще ощущаю себя унылым говном. Там такие образцы генофонда собраны, что даже удивительно как на меня она позарилась.

Я тебя умоляю...
Чем не помпезнее личность в нете, особенно внешне, тем с большей уверенностью можно утверждать, что эта личность и есть унылое говно.
Я в последнне время часто знакомлюсь в нете с разными интересными людьми и встречаюсь с ними в реале - для себя отметил, что нормальные люди в нете напоказ себя во всей красе и во всем величие не выставляют.
Остальные мне напоминают павлинов.

0

68

wind написал(а):

Здесь ведь все просто-ну даже если ты ее запалишь в чем-то-и что?? Что ты ей скажешь???

Может я не догоняю чего, но тут по-моему хороший пинок нужен вместо разговоров.

0

69

Круговорот написал(а):

Может я не догоняю чего, но тут по-моему хороший пинок нужен вместо разговоров.

Я и имею ввиду-что это приведет к разрыву :rain:

Отредактировано wind (2012-12-06 00:08:46)

0

70

Griha написал(а):

В том то и дело. Лучше действительно перебарывать собственное любопытство, иначе можно пожалеть.

Или пожалеть через пару лет. А потом можно вообще узнать что ребенок-то и не твой... :D
С моей точки зрения ревность на пустом месте не появляется - это некая защитная функция.
Доверяй, но проверяй.

0

71

Круговорот написал(а):

Доверяй, но проверяй.

Может развиться паранойя

Круговорот написал(а):

Или пожалеть через пару лет.

через пару счастливых лет? а может и пускай?? :question:

0

72

wind написал(а):

Я и имею ввиду-что это приведет к разрыву
(Сегодня 00:08:46)

Ну вот я вынужден сейчас продолжать жить вместе, разрыва не произошло - но это уже не жизнь, а тупое совместное проживание с врагом...

0

73

Круговорот написал(а):

А потом можно вообще узнать что ребенок-то и не твой...

Ну...это уже утрированно...но ...не дай бох  :stupor:

0

74

Круговорот написал(а):

Ну вот я вынужден сейчас продолжать жить вместе, разрыва не произошло - но это уже не жизнь, а тупое совместное проживание с врагом...

Это грустно,что "вынужден"  :rain:

0

75

Wind - думал что все встанет на свои места, но жизнь сделала поворот и теперь "вынужден"...
Да и при таких отношениях - зачем институт брака?

0

76

Круговорот написал(а):

все встанет на свои места

надежда...иногда это все что есть :rain: и здесь уже не до института :rain:

0

77

Круговорот написал(а):

Я тебя умоляю...
Чем не помпезнее личность в нете, особенно внешне, тем с большей уверенностью можно утверждать, что эта личность и есть унылое говно.
Я в последнне время часто знакомлюсь в нете с разными интересными людьми и встречаюсь с ними в реале - для себя отметил, что нормальные люди в нете напоказ себя во всей красе и во всем величие не выставляют.
Остальные мне напоминают павлинов.

Ну не всегда, в основном конечно ребята при деле и мозгах (опять не про меня :hobo: ) А так конечно наличие "красивого" фото с обнаженным накачаным торсом не гарантирует, так сказать. Однако и красивое тело требует приложения усилий к себе, я это могу сказать точно, ибо сам посещаю спортзал. Вот как то так.

Круговорот написал(а):

Может я не догоняю чего, но тут по-моему хороший пинок нужен вместо разговоров.

Тут ведь как, прочитал тайком преписку благоверной, поймал на лжи, а дальше? Побежишь разбираться? Вот мне совесть не позволит признаться в том, что читал чужие письма без ведома или телефон проверял. На мой взгляд, это совсем не по мужски.

Круговорот написал(а):

Или пожалеть через пару лет. А потом можно вообще узнать что ребенок-то и не твой... 
С моей точки зрения ревность на пустом месте не появляется - это некая защитная функция.
Доверяй, но проверяй.

И такое бывает, и даже часто. Ни кто из нас не застрахован от лжи и обмана, но я все же, в первую очередь веду разговор о ревности малообоснованной, произрастающей скорей из собственной головы. Надуманной.
Я вот вчера таки получил звездюлей (а я без них, как без пряников  :D ) за то, что умудряюсь ревновать к 22-х летнему пацану. И снова понимаю, что "ноги растут" из собственных мыслей про то, что парень в свои 22 года крутится, имеет цели в жизни, старается и поднимает за один вечер денег столько, сколько я за пол месяца. В общем снова противопоставление себя. Это не есть правильно, нужно позавидовать "белой" завистью и постараться сделать лучше.

0

78

Да не парься ты ,Гриш, где-же гордость? Нужно уметь ценить человеческие качества,душевные,а не только коммерческую составляющую в человеке да кубики на торсе,на которые,кстати,время нужно, а после работы это ох как сложно...вот и возникает мысль что некоторые качаются не после а вместо работы :D . Мы такие какие есть - разве мы плохие? В чем же? Что бабла не нагребаем по запросам нынешних пассий?  :question:

0

79

wind написал(а):

Да не парься ты ,Гриш, где-же гордость? Нужно уметь ценить человеческие качества,душевные,а не только коммерческую составляющую в человеке да кубики на торсе,на которые,кстати,время нужно, а после работы это ох как сложно...вот и возникает мысль что некоторые качаются не после а вместо работы  . Мы такие какие есть - разве мы плохие? В чем же? Что бабла не нагребаем по запросам нынешних пассий?

Тут вопрос не в том, что кто то парится. На своем примере пытаюсь показать как формируется ревность и, что постулат о неуверенности в себе - имеет под собой реальную основу. Дело не в количестве бабла, дело в целеустремленности человека и его жизненных ориентирах. Но это уже отдельная тема.

0

80

Griha написал(а):

постулат о неуверенности в себе - имеет под собой реальную основу

Это ты о чем? В чем может быть уверенность-что ты тааакой класссный и она тебе не изменит поэтому?  Не бред ли?

Griha написал(а):

дело в целеустремленности человека и его жизненных ориентирах

Ну да...можно с детства быть целеустремленным на олигарха...и так и сдохнуть в комуналке...и что тут ценить?

Отредактировано wind (2012-12-06 14:54:13)

0

81

Griha написал(а):

о неуверенности в себе - имеет под собой реальную основу

я вот в себе очень даже уверенна,а все равно ревнивая  :D

0

82

Светик-семицветик написал(а):

я вот в себе очень даже уверенна

молодец какой :D

0

83

wind написал(а):

В чем может быть уверенность-что ты тааакой класссный и она тебе не изменит поэтому?  Не бред ли?

Далеко не бред. Человек склонен оценивать окружающих по своим внутренним субъективным ощениям.

wind написал(а):

Ну да...можно с детства быть целеустремленным на олигарха...и так и сдохнуть в комуналке...и что тут ценить?

Цели в процессе всей жизни регулярно трансформируются, иначе мы бы имели полно неудавшихся космнавтов  :D
У целеустремленного человека есть четкое понимание того, что он хочет, насколько это реально, как это рализовать и, главное, сила воли это сделать. Олигархом, ни олигархом, а почему то одни (и их не так много на основную массу населения) добиваются гораздо больше чем другие. Что касается кубиков на прессе, то это то же очень сложный процесс работы над собой (живот вообще "вредная" часть тела). Заниматься приходится порой через "не хочу", вечером, после работы, когда слипаются глаза.

0

84

Светик-семицветик написал(а):

я вот в себе очень даже уверенна,а все равно ревнивая

Почему ты тогда считаешь, что твой мужчина предпочтет тебе кого то другого? Все таки есть подсознательные убеждения, что "вот та дица моложе/умнее/стройнее/лучше готовит", не важно.

0

85

wind написал(а):

молодец какой

я какая, это ты какой  :D

0

86

Griha написал(а):

Почему ты тогда считаешь, что твой мужчина предпочтет тебе кого то другого?

я так не считаю,

Griha написал(а):

Все таки есть подсознательные убеждения, что "вот та дица моложе/умнее/стройнее/лучше готовит", не важно.

лучше меня никого нет и это подтверждалось не один раз  :D просто мое есть мое и никому не дам и все внимания моего мужчины должно быть только мне,а не кому нибудь еще,у меня другая ревность она не в том что меня на кого то променяют,я никогда не боялась что меня бросят,променяют,я к этому отношусь спокойно,даже наверно как то равнодушно,просто решу что это не мое и мое еще найдется и будет еще лучше чем было,ну это я так сейчас думаю,меня просто еще не бросали,вот когда бросят тогда наверно мое мнение поменяется  :)

0

87

Griha написал(а):

Далеко не бред. Человек склонен оценивать окружающих по своим внутренним субъективным ощениям.

Тем больнее падать...что тут сказать еще :dontknow:

Griha написал(а):

У целеустремленного человека есть четкое понимание того, что он хочет, насколько это реально, как это рализовать и, главное, сила воли это сделать.

Прям мифический герой какой-то :D знает,понимает,верит,может-осталось на кнопку нажать и уаля :D

Griha написал(а):

мы бы имели полно неудавшихся космнавтов

у нас пол-страны таких :D мечта детства...

0

88

Светик-семицветик написал(а):

,у меня другая ревность она не в том что меня на кого то променяют,

а какая?

0

89

Светик-семицветик написал(а):

лучше меня никого нет и это подтверждалось не один раз   просто мое есть мое и никому не дам и все внимания моего мужчины должно быть только мне,а не кому нибудь еще,

Ну так если ты убеждена, что лучше тебя ни кого нет, то откуда мыли про то, что твой мужчина обратит внимание на кого то другого?

0

90

wind написал(а):

Прям мифический герой какой-то  знает,понимает,верит,может-осталось на кнопку нажать и уаля

На самом деле таких примеров полно, даже среди моих знакомых. Четко видят цель и идут к ней. Знают и делают.

0