Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Про ревность.

Сообщений 31 страница 60 из 99

31

Griha написал(а):

Мир прекрасен, вот только люди не всегда.

Ну как же...люди же часть мира. если они не прекрасны значит и мир такой же. А если наводнение или ураган и много чего другого не очень приятного случится. Ты все еще считаешь что мир прекрасен?) Ревность это ерунда.

0

32

Я слишком много людей видел, которых прекрасными не назовешь. Натуральные упыри, в отличии от урагана осознают, что творят. А ревность ерунда конечно, но жизнь и нервы отравляет, увы.

0

33

Griha написал(а):

но жизнь и нервы отравляет, увы.

Пора наверно на встречу фарумчан собираться-погулять,напиться-стресс снять :D

0

34

Griha написал(а):

Это смотря как подойти к делу, вот я параноик со стажем, я могу развить ооочень бурную деятельность

Griha
Считаю что ты на правильном пути! С параноидальностью это не связано.
Вот тебе исповедь наивного: если бы в свое время пораньше обратил внимание на не состыковки и начал бурную шпионскую деятельность, то рога не успели дорасти до Луны! Чем меньше рога - тем быстрее отваливаются! А так добрый год рогами за облака цеплялся - что мне дало это "доверие"????? Чувство предательства, позора и некоего унижения?!
Не всякий знакомый намекнет (тем более скажет в лицо) что тебя водят за нос. Конечно сколько веревочке не виться... все равно дерьмо всплывет.
Лучше все держать на контроле.

0

35

Светик-семицветик написал(а):

Я очень ревнивая,мое должно быть только моим....   и не уверенность тут не причем совсем.

Полностью согласен!
А то разводят тут в Рассеи институты "шведской" семьи!

0

36

Круговорот написал(а):

Чем меньше рога - тем быстрее отваливаются!

Не,ну если у ее канкретный любовник <то это да< а вот если ревновать к каждому столбу-это немного другая история  :D

0

37

wind написал(а):

Не,ну если у ее канкретный любовник <то это да< а вот если ревновать к каждому столбу-это немного другая история

А тебе не кажется, что "по-чайной ложечке"... А потом - на-тебе!
По мне - лучше подстраховаться! Не фиг кофея гонять с моей женщиной - знаю я это "дружеское общение"! :mad:

0

38

Круговорот написал(а):

По мне - лучше подстраховаться! Не фиг кофея гонять с моей женщиной - знаю я это "дружеское общение"!

Какое кофея?  :huh: не...чисто рабочие отношения максимум  :D хотя,так или иначе,свою позицию-меньше знаешь лучше спишь-я считаю для себя по крайней мере единственно верной,хотя предавали и меня, и не раз  :rain:

Отредактировано wind (2012-12-05 00:41:31)

0

39

wind написал(а):

хотя,так или иначе,свою позицию-меньше знаешь лучше спишь-я считаю для себя по крайней мере единственно верной,хотя предавали и меня, и не раз 

Каждому свое, не спорю.
Была и у меня такая позиция - но жизнь показала, что мне она противопоказана.
Про кофе - условно.

0

40

Griha написал(а):

А как вы, уважаемые, относитесь к утверждению, что ревность - это выражение неуверенности в себе? Уж больно часто последнее время именно эту версию выдвигают

Ревность - это неуверенность в человеке , который рядом...а вовсе не в себе. Но комп проверять не красиво. это личная территория человека.

Если же на пустом месте....и не можете успокоиться...тогда да....лечить собственную паранойю надо :-)

Есть категория женщин...они всегда измену мужчины своего подозревают....ищут всякие доказательства, а если их нет - выдумывают....и это приводит к расставанию...и мужчины тоже порой совершают ту же ошибку...

Но к товарищу-то я (на твоем месте , гриша) все равно присмотрелась...не в компе лазить...а так издалека...:-) понять что за товарищ...

Хотя, в качестве юмора не знаю как обозвать это явление....мой муж любит звонить мне домой по телефону ровно за 5-10 минут до своего прихода домой....я все думаю...это что значит?! Типа он допускает, что дома есть кто-то ...от кого  я за 5 минут избавиться захочу?! ИЛи как?

Кстати если бы он проверял телефон, то тоже расстроился, наверное, в моем телефоне прерно 50 мужских имен-фамилий...что делать?! И там не написано - это коллега или друг или знакомый или нотиариус ...напротив имени-то...ты бы как , Гриша, на такой телефон среагировал?!

Отредактировано Эмма Ли (2012-12-05 02:31:09)

0

41

Круговорот написал(а):

Считаю что ты на правильном пути! С параноидальностью это не связано.
Вот тебе исповедь наивного: если бы в свое время пораньше обратил внимание на не состыковки и начал бурную шпионскую деятельность, то рога не успели дорасти до Луны! Чем меньше рога - тем быстрее отваливаются! А так добрый год рогами за облака цеплялся - что мне дало это "доверие"????? Чувство предательства, позора и некоего унижения?!
Не всякий знакомый намекнет (тем более скажет в лицо) что тебя водят за нос. Конечно сколько веревочке не виться... все равно дерьмо всплывет.
Лучше все держать на контроле.

Тут скорей профессиональная деформация еще вмешивается :D Все же близкому человеку надо доверять.

Круговорот написал(а):

Не фиг кофея гонять с моей женщиной - знаю я это "дружеское общение"!

Эмма Ли написал(а):

Но к товарищу-то я (на твоем месте , гриша) все равно присмотрелась...не в компе лазить...а так издалека... понять что за товарищ...

Путем не хитрых действий с общедоступной информацией, данный гражданин был уличен во лжи. Его "дружеские" намерения стали понятны. У меня теперь на неделю повод для подначек своей барышни на тему "Это провал, подумал Штирлиц"  :D

0

42

Эмма Ли написал(а):

Хотя, в качестве юмора не знаю как обозвать это явление....мой муж любит звонить мне домой по телефону ровно за 5-10 минут до своего прихода домой....я все думаю...это что значит?! Типа он допускает, что дома есть кто-то ...от кого  я за 5 минут избавиться захочу?! ИЛи как?

Сразу вспоминается старый анекдот когда бывалый моряк расказывает юнге:
- Как из рейса придем, я своей звоню не прямо из порта, как другие, а уже от подъезда. Позвонил и сразу под балкон. За 5 лет ни один не ущел  :D

0

43

Griha написал(а):

Его "дружеские" намерения стали понятны

Вот так вот,друзья находятся в самых неожиданных местах :crazyfun:

0

44

Я когда ее список друзей в контактах этих ваших смотрю - вообще ощущаю себя унылым говном. Там такие образцы генофонда собраны, что даже удивительно как на меня она позарилась. Вот как тут не начнешь ревновать? Подозревать.

0

45

Griha написал(а):

Я когда ее список друзей в контактах этих ваших смотрю

Да ты с ума сошел!!!!! Не лезь в эти ее списки!!!! На-фи-га!?!?!!!

0

46

Это конечно увлекательно-оберегать свою девушку,чтобы не дай бох не трахнулась с кем-нить случайно :D но это тааакой бред имхо!!!! какие это нафиг отношения тогда???? так-спим вместе когда назреет-не более того :D и втаком случае я бы называл с такой пассией все своими именами :dontknow:

Отредактировано wind (2012-12-05 22:13:23)

0

47

Интересно же. Я когда вышеуказанного пассажира пробивал у меня прям азарт разыгрался :-D

0

48

Griha написал(а):

Интересно же. Я когда вышеуказанного пассажира пробивал у меня прям азарт разыгрался

Ну если только азарт - просто за этот азарт можно такие отношения потерять - если не боисся-то конечно,можно развлекаться. Здесь ведь все просто-ну даже если ты ее запалишь в чем-то-и что?? Что ты ей скажешь??? :question:

0

49

В том то и дело. Лучше действительно перебарывать собственное любопытство, иначе можно пожалеть.

0

50

Griha написал(а):

В том то и дело. Лучше действительно перебарывать собственное любопытство, иначе можно пожалеть.

Ага :D  со 100% гарантией!!! Потому что кроме минутного "эгегей!!!!какой я умный!!!!"-ничего положительного ждать не придется :D

0

51

Ну если застукать "на месте преступления", то можно неплохо развлечся. В такие моменты, застигнутый без штанов гражданин, крайне уязвим и предельно откровенен. :-D

0

52

Griha написал(а):

то можно неплохо развлечся.

Не спорю-неплохо,но кратковременно :dontknow:

0

53

Так там уж все равно терять нечего.

0

54

Griha написал(а):

Так там уж все равно терять нечего.

Там да  :crazyfun:

0

55

Griha написал(а):

Я когда ее список друзей в контактах этих ваших смотрю - вообще ощущаю себя унылым говном. Там такие образцы генофонда собраны, что даже удивительно как на меня она позарилась. Вот как тут не начнешь ревновать? Подозревать.

ну полно их там и ладно,у тебя самого вконтакте полно симпатичных девчонок,ну общается она с ними ну и пусть, ты же тоже в инете общаешься и иногда позволяешь легкий флирт.Она же живет с тобой значит ты ее устраиваешь.Короче забей на все эти предрассудки вот когда за ногу поймаешь тогда и поговорим. :)

0

56

Светик-семицветик написал(а):

и ладно

кто бы говорил-сама ревнивая донельзя  :crazyfun:

0

57

Ревность... Мне кажется это чувство лишь подтверждает вашу любовь к этому человеку) Ведь если у человека нету ревности, что можно подумать? Значит он доверяет второй половинке на все 100% ? Возможно, но таких уникумов ;) я не встречал. Всему нужно иметь меру) Если ревновать, то без фанатизма, а если без ревности... скорее всего нет чувств.
Кстати, а вам будет приятно, если ваша\ваш девушка\парень будет беспокоиться о том, где вы были или с кем? Повторяю, если без фанатизма, то будет приятно осознавать, если человек действительно переживал)

0

58

wind написал(а):

кто бы говорил-сама ревнивая донельзя

на себя посмотри,я еще ее особо не показывала в отличие от некоторых  :playful:

0

59

Светик-семицветик написал(а):

в отличие от некоторых

Я не ревнивый если что (то могу и в лоб треснуть) :D

0

60

У меня как раз ревность с особым цинизмом и фанатизмом. Вот и пытаюсь разобраться, как это победить.

0