Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мнение

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем привет) Вот читаю я сообщения на форуме... как люди пишут о себе... о их проблемах... и я немного поражен) У меня всегда оставалось ощущение того, что одиночек очень мало  и проблемы у них все разные. Но зайдя на этот форум я был приятно удивлен тем, что так много здесь собралось понимающих и дружных собеседников и товарищей) Пусть я хоть и пару дней здесь и решился написать только сейчас, но меня радует то, что здесь одиночество не слабость, а в какой-то степени преимущество :)

0

2

Viggen написал(а):

Много мхм? Не знаю я вот тоже тут пару дней максимум. И вижу что на форум изредка заходит 3,5 анонимуса, причём не особо горящих жеданием общатсья как я понял. ХЗ.

Возможно у тех, кто создавал этот сайт и непосредственно у участников прошло то желание быть одиноким) Быть может уже все нашли себе пару, а значит уже проблем нету и заходить можно уже  редко))

Отредактировано ПустьБудетТак (2012-12-05 08:17:42)

0

3

С точки зрения общения - здесь всегда есть с кем поболтать.
Одиночество - у всех свое - "особенное", "родное". Не обязательно быть абсолютно одинокому/одинокой. Среди семьи и родственников тоже можно чувствовать полное одиночество.

0

4

Viggen
ПустьБудетТак
Вы странные люди, вообще-то чтобы разговаривать нужна тема для разговора, а как некоторые новички здесь регятся,типа,привет,я новенький!!!!-и все!!!! ни скока лет,ни откуда,ни истории...о чем с такими говорить я например не знаю :dontknow:  :D сначала поддержи хотя бы разговор хоть с кем-то, а потом говори,что здесь никто и не с кем не горит желанием :D

Отредактировано wind (2012-12-05 00:22:34)

0

5

Viggen написал(а):

Мож я канеш с саабклубом сравниваю внутренне где толпень народу, всегда куча топиков и периодически срачи до утра не утихают )))

Здесь публика иная.
Велкам!  :)

0

6

wind написал(а):

Viggen
ПустьБудетТак
   сначала поддержи хотя бы разговор хоть с кем-то, а потом говори,что здесь никто и не с кем не горит желанием

Отредактировано wind (Сегодня 00:22:34)

Лично у меня по прочтению нескольких топиков сложилось такое впечатление, но я не совсем говорил о не желание говорить с кем нибудь, а о маленьком онлайне...

0

7

ПустьБудетТак написал(а):

а о маленьком онлайне...

Одиночество-это маленький мирок, а не тролльский чат  :dontknow:

0

8

Viggen написал(а):

Так мы тут вроде во преодоление м?

И это тоже  :D

0