Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Большая флудилка - 16

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Эмма Ли написал(а):

Гражданам некой страны с тоталитарным режимом (см. СССР) сообщают:  А может быть хорошо в стране с тоталитарным режимом-то?

Я тебе тоже одну страшную тайну открою - в СССР режим в разные периоды был сильно разный. Кстати, советую почитать про такие флагманы экономического развития за пределами "Золотого миллиарда" как Саудовская Аравия или Южная Корея. Как там обстоят дела со свободными выборами и правами человеков.

Отредактировано Griha (2012-11-26 16:27:40)

0

62

Эмма Ли написал(а):

Вот вы согласны с революцией , например? Вы не задумывались...что если ее не было....А то в книгах по истории написано....равноправие , единство революция принесла.....Вот не знаю...много над этим думала...
У нас было запугивание и держание народа в ежовых рукавицах под видом единства...все было вранье и неправда.

"Сли бы у бабушки был мужской половой орган, она была бы дедушкой" (С) народная мудрость. Кстати, революцию в России изначально оседлали самые, что ни на есть махровые либералы, а царя-батюшку свергли его собственные министры.

По втрому абзацу:
Не все понимают, что востанавливать порядок после трех революций и гражданской войны с последующим, закономерным разгулом бандитизма, можно только вооруженной силой государства, а не чтением Мандельштама вслух на кухне.

0

63

Эмма Ли написал(а):

Статья с явным перекосом...интеллигенция...это не те кто получил образование за гос.счет! Какая ерунда
Писал явно неосведомленный человек....со "своей" болью в душе

Человек, писавший статью, сильно старше нас с тобой, по Союзу поматался, как живут люди видел. Сейчас не плохо зарабатывает, кстати, имеет сайт с посещаемостью 70 000 чел/сутки. А "своя боль в душе", она от того, что за державу обидно. Кстати, советую обратить внимание на мою подпись.

0

64

Да лучше раньше было: душевнее люди были и радостнее!!! Епаный меченый горбатый падлец все испортил,скатина  :mad:

0

65

Griha

я давно обратила...Как будто до Советов ...при царе народ русским не был..хотя я и с политикой царей не совсем согласна ...и с твоим девизом нет не очень согласна...но каждый имеет право на свое мнение

Отредактировано Эмма Ли (2012-11-26 17:04:33)

0

66

Эмма Ли написал(а):

..нет не очень согласна..

имеет место быть не просто криком в космос,если далее последует "могу предложить-надо вот так" :rain:

0

67

Эмма Ли написал(а):

я давно обратила...Как будто до Советов ...при царе народ русским не был..хотя я и с политикой царей не совсем согласна ...и с твоим девизом нет не очень согласна...но каждый имеет право на свое мнение

Вообще то фраза означает совсем другое. Любой антисоветчик, старательно разоблачающий наше прошлое рано или поздно скатывается до позиции "народ не тот, быдло, зомбированные овощи" и т.д. Речь не про народ, а про отдельных представителей.

Отредактировано Griha (2012-11-26 17:08:06)

0

68

wind

Если я предложу...меня как Пусси Риот посадят , наверное,

Странно Путин-Медведев-Путин.....далее по логике...кто....

я про другое....Пусси Риот не поддерживаю категорически...а себе льстить в чем?

Отредактировано Эмма Ли (2012-11-26 17:10:36)

0

69

Эмма Ли написал(а):

Если я предложу...меня как Пусси Риот посадят , наверное,

не льсти себе,если б эти пуси не в храме канцерт дали а под небом голубым-всем плевать былоб

0

70

Эмма Ли написал(а):

Если я предложу...меня как Пусси Риот посадят , наверное,

О! Нашли блин "жертв режима"! Недавно в финляндии какие то больные пытались повторить подвиг "Бешеных п***зд", получили по 5 лет. И ни криков, ни шума, ни выступление правозаSHITников.

0

71

Эмма Ли написал(а):

..а себе льстить в чем?

что пасадят наверное  :D

0

72

спасибо, предпочитаю на свободе находиться...

0

73

Эмма Ли написал(а):

спасибо, предпочитаю на свободе находиться...

то есть твоего мнения по животрепещущим вопросам мы не услышим? дабы что не случилось?? :D какая завуалированная попытка отмалчатся :crazyfun:

0

74

wind

Да при чем тут отмолчаться... в россии "президетская" республика...я больше за парламентскую...но наш парламент меня не устраивает

Меня не устраивают идиотские законы которые принимает дума и совет федерации...что делать?! Идти на митинги...думаю бесполезно

Отредактировано Эмма Ли (2012-11-26 17:50:42)

0

75

Griha

я вообще считаю, что Пусси Риот заплатили за эту акцию в храме...И не приемлю подобного поведения... я просто говорю, что в нашей стране сажают тех, кто мыслит иначе

я ж вам не зря написала Путин-Медведев-Путин.....а по логике дальше опять кто Медведев? А зачем тогда тратить деньги на выборы?

Или еще вариант - депутат госдумы Алина Кабаева...она отличная гимнастка и красивая женщина, но попросите ее объяснить смысл законов, за принятие которых она голосует...а таких депутатов большинство....кабаева так, образно ...ничего против нее как человека не имею

Отредактировано Эмма Ли (2012-11-26 18:10:43)

0

76

Эмма Ли написал(а):

Да при чем тут отмолчаться... в россии "президетская" республика...я больше за парламентскую...но наш парламент меня не устраивает
Меня не устраивают идиотские законы которые принимает дума и совет федерации...что делать?! Идти на митинги...думаю бесполезно

Хочу еще раз сказать: говоря-"меня не устраивает то,меня не устраивает это", "я бы предлажила альтернативу-но боюсь" (или не знаю :dontknow: ), и теперь по совокупности" ваще думаю все бесполезно"- вся это водополемика в таком вот ракурсе имхо= НУЛЮ

Отредактировано wind (2012-11-26 18:13:44)

0

77

Эмма Ли написал(а):

Да при чем тут отмолчаться... в россии "президетская" республика...я больше за парламентскую...но наш парламент меня не устраивает
Меня не устраивают идиотские законы которые принимает дума и совет федерации...что делать?! Идти на митинги...думаю бесполезно

Самое смешное, что "президентскую республику" устроил столь любимый либералами Ельцин, еще одна гнида. Когда не подчинился законному постановлению конституционного суда и растрелял из танков законно избранный парламент, совершив по сути государственный переворот. Демократы млять.

0

78

Эмма Ли
Государство как образ жизни подразумевает правительство , а власть и большие деньги меняют людей в худшую сторону (мягко говоря). И чем тебе Путин с Медведевым не нравятся-опять же- какая твоя АЛЬТЕРНАТИВА??????

0

79

wind

я тебе предложила парламентскую республику...читай внимательно

Кроме того, ты выдел приемлемых кандидатов на президентский пост? ! Их нет и не будет ..им не дадут выдвинуть свою кандидатуру....так что можешь провоцировать меня сколько хочешь ...один человек не может изменить "махину" политической власти

Отредактировано Эмма Ли (2012-11-26 18:20:20)

0

80

Просто смешно выглядит-этакий правдоруб-и это плохо и это не так-так ты подскажи как надо, а если не можешь-зачем неокрепшие умы граждан волновать? Ну согласись-ведь в моих словах что-то явно есть :D

0

81

Эмма Ли написал(а):

wind
я тебе предложила парламентскую республику...читай внимательно

Я читаю внимательно-и что? ты считаешь "парламентская республика и ...бинго-мы в раю??? ты обоснуй?? Если сможешь...в чем я сомневаюсь... :dontknow:

0

82

Эмма Ли написал(а):

я тебе предложила парламентскую республику...читай внимательно

Кого изберать то будем, в этот чудесный парламент? Кто будут эти кристально честные люди? Как поменять государственный строй не ломая кардинально существующую государственную машину, плохенькую , но еще работющую, тем самым не погружая страну в кровавый хаос?

Отредактировано Griha (2012-11-26 18:23:19)

0

83

wind

я не боюсь выглядеть смешной для тебя....правдоруб или нет...но я вижу существующие проблемы весьма трезво

0

84

Эмма Ли написал(а):

..один человек не может изменить "махину" политической власти

Эмма...я устал с тобой бороться-А КТО СМОЖЕТ???

0

85

Вот гриша...над этим вопросом и я ломаю голову...кому доверить защиту наших интересов

0

86

Wind,
Устал...не борись..пойди кофе выпей  :D  Я пока в магазин сбегаю

0

87

Эмма Ли написал(а):

wind
я не боюсь выглядеть смешной для тебя....правдоруб или нет...но я вижу существующие проблемы весьма трезво

ВСЕ...ИЛИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ...ИЛИ КОНЕЦ ДИССКУСИИ  :flirt:Я НАДЕЮСЬ ТЫ ПОНИМАЕШЬ,ЧТО Я ОТ ТЕБЯ ХОЧУ УСЛЫШАТЬ-ТВОЮ ВЕРСИЮ!!!! А НЕ ТЫКАНЬЕ В ТО,ЧТО У НАС В СТРАНЕ ПЛОХО-ТУТ И СТАРАТЬСЯ НЕ НАДО-ТЫКАЙ КУДА-НИТЬ-ПРОМАХНУТЬСЯ НЕВОЗМОЖНО :crazyfun:

Отредактировано wind (2012-11-26 18:24:52)

0

88

Эмма Ли написал(а):

Вот гриша...над этим вопросом и я ломаю голову...кому доверить защиту наших интересов

Лехаим Навальный, Боря Немцов? Кто там еще у нас из пламенных борцов за народное счастье? Ксюша Собчак?

0

89

Griha написал(а):

Кого изберать то будем, в этот чудесный парламент?

а ОБ ЭТОМ МЫ ЕЩЕ НЕ ДУМАЛИ,МЫ ТОКО ПЛАХИЕ МЕСТА С ФАНАТИЗМОМ ВЫЯВЛЯЕМ,А ТО ЛЮДИ-ТО НЕ ЗНАЮТ :crazyfun:

0

90

Забавный народ интеллигенция. Вроде бы и хотят, что бы "Все было хорошо", вот только как то по детски, наивно. Сказал - "Сим салабим, сиськи масиськи" и в стране вдруг появился честный парламент из неангажированных и незамаранных людей и наступило всеобщее благорастворение в воздухах. Почти общенациональный оргазм.  :D

0