Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Письмо Деду Морозу.

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

День рождения уже позади, нужно подумать и о подарках к новому году :D , чего бы загадать? А вы знаете, писали письмо Деду Морозу, когда-нибудь? :)

0

2

Лана написал(а):

День рождения уже позади

а у меня впереди  :D

Лана написал(а):

нужно подумать и о подарках к новому году

уже голову ломаю над этим  :D

Лана написал(а):

писали письмо Деду Морозу, когда-нибудь

в том году писала только ему не отправляла, половина сбылось  :) в этом году еще буду писать,а еще свои желания пишу и на елку их вешаю  :)

0

3

когда наряжаете елку повести на ветки выше середины елки картинки со своими желаниями(много сбывается),а на нижние ветки рисунки или картинки или даже просто записки с тем от чего хотите избавиться.

0

4

Детский сад :D

0

5

wind написал(а):

Детский сад

кто бы говорил :playful:  ты тоже в этом году будешь вешать желания на Н.Г на елку  :D .....заставлю :flirt:

0

6

wind написал(а):

Детский сад

Фииии... какие вы скучные ребята! Да я сама, если честно, уже давно стала терять веру в своего Деда Мороза :D но, иногда, так хочется, просто, тупо, помечтать, казалось бы, уже сделала все, осталось только надеется на чудо :D 
В общем, первым чудом было бы, если бы мой злой шеф, подарил бы мне несколько дней отгулов на новогодние праздники и я, не знаю с какого перепуга, в Риге, пошла бы за елкой в дремучий лес (главное, его еще тут найти, припишем ко второму чуду :D ), и там заблудилась (классический сценарий :D ) и когда уже, естественно, стемнело и я жутко устала...передо мной вырастает терем-теремок, а в нем, огромный камин, украшенный еловыми лапками, новогодними игрушками, весело потрескивают полешки, вокруг праздничный беспорядок, нарядная, пушистая елка, с огромными, синими, серебряными и золотыми шарами, запах мандаринов и... вдруг, двери распахиваются и на пороге, (кто бы вы подумали :D ) мой Дед Мороз, весь запыхавшись, он же мое письмо "оставил так сказать на сладенькое", а ему, огого, сколько народу пишет :D и он прочитал его, испугался что вовремя не доставит горячо желанный подарок, вскочил в свои сани и помчался меня искать, не, не на оленях, а на собаках, а то как же, он меня нашел бы в дремучем лесу? :D 
Вот и сказочки конец, а кто "слушал" молодец!
Если честно, что-то расхотелось мне мечтать уже - скучно. :)

0

7

А я в детстве писала))) меня родители заставляли  :D

0

8

Pur-pur написал(а):

А я в детстве писала))) меня родители заставляли

Видимо Вы молчали как партизан о желаниях на Новый Год и родители ломали голову, что подарить. Вот и нашли хитрый, но коварный план  :D

wind написал(а):

Детский сад

Ну хоть в чем-то мы с тобой согласны  :playful:

0

9

Maria-Antuanetta
я не молчала, а тыкала пальцем при первом удобном случае. Просто, на мои увлечения никто не обращал внимание. Поэтому игрушки для себя я начала делать с очень раннего возраста. Хоть я и не знала, как они вообще делаются, но получалось очень узнаваемо. Не смотря на швы через край и нарисованные глаза, вместо пуговиц. Что самое интересное, привычка делать что-то руками так и осталась, только навыки добавились.
Но что неприятное было всегда в подарках, так это то, что домочадцев не устраивала моя реакция. Я никогда не говорила, что "фу, что за фигню вы мне подарили, я хотела совсем другое", неее.. Просто говорила "спасибо". Без воплей восторга- ну не могу я выдавить из себя псевдо-искреннюю радость. Они обижались, говорили, что я поступаю не красиво. Отец мог днями даже не разговаривать после этого. Но с возрастом я проще стала к этому относится. Подарят что-то- хорошо, не подарят- и ладно, хоть денег сэкономим.
Кстати, на 18 лет папан мне пару аккумуляторов подарил. "каков подарочек?"(с)  :D

0

10

Pur-pur написал(а):

А я в детстве писала))) меня родители заставляли

А мне, кажется, со временем, все больше надеешься на чудо, ну, или, чудишь сама :D  я была самостоятельным ребенком, писем не писала, любила, просто, помечтать ;)

0

11

Лана
да уж, чудишь)) я больше теперь люблю сама подарки дарить. Вот, кстати, только что закончила делать игрушку , мужу подарю на НГ. Скажу, что Дед Мороз принёс :crazyfun:

0

12

Pur-pur
Повезло твоим близким, которым нравятся подарки. :)

0

13

Лана
только мужу  :D

0

14

Pur-pur
значит, ему повезло больше всех, у него, такая Снегурочка есть! :D

+1

15

Pur-pur написал(а):

Кстати, на 18 лет папан мне пару аккумуляторов подарил. "каков подарочек?"(с)

Что хоть за аккумуляторы???

Лана написал(а):

А мне, кажется, со временем, все больше надеешься на чудо, ну, или, чудишь сама

Скорее сам творишь эти чудеса. Я вот в детстве сразу просекла, что Деда Мороза нет. Моим родителям и родственникам не особо это нравилось, так как дядя любил наряжаться в Деда Мороза и дурить мне голову. А я вот такая сволочь, не верила ему.  :D

0

16

Maria-Antuanetta
пальчиковые  8-)

0

17

Pur-pur написал(а):

пальчиковые

Ну тоже полезная штука, если есть для чего применить  :D

0

18

Maria-Antuanetta
угу. в мыльницу. хватало на 36 кадров)

0

19

Pur-pur написал(а):

угу. в мыльницу. хватало на 36 кадров)

Ужас какой. Видимо самые дешевые были аккумуляторы  :D  Какой-нибудь Дюраселл или что там сейчас продают для пультов?!

0

20

Maria-Antuanetta
Не. Это были, что самое интересное, дорогие. У меня даже они где-то остались, надо будет глянуть ,что за фирма)) Отличный подарок для девушки на 18 лет  :crazyfun:

0

21

Pur-pur написал(а):

Отличный подарок для девушки на 18 лет

:D  Так это жизненный подарок и очень важный. А вдруг разрядится батарейка в пульте и придется вручную переключать каналы. Это же сейчас трагедия века  :D
А я не помню, что мне подарили на 18 лет. Но зато помню, какую я закатила дома вечеринку по этому поводу. Все сокурсники до сих пор помнят  :D

0

22

Maria-Antuanetta
а я и не отмечала даже  :crazyfun:  мне после акумов было не до того  :rofl:

0

23

Pur-pur написал(а):

мне после акумов было не до того

Видимо это очень сильно ранило Вашу психику, раз отходили  :D

0

24

А я бы сейчас обрадовалась такому подарку. Так как для меня это очень актуально из-за работы. Правда уже абы какие мне не подаришь.  :glasses:

0

25

Maria-Antuanetta написал(а):

Видимо это очень сильно ранило Вашу психику, раз отходили

Да дадно...вот если один акум-это да....а тут два !!!  :idea:  :whistle:

0

26

Maria-Antuanetta
еще бы! я их помню до сих пор, а лет-то сколько уже прошло?  :rofl:

0