Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Forever alone +1 :):):)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

И так, мне 23года, зовут Сергей. Постараюсь описать покороче. Друзей нету, нет девушки и никогда не было. :( Раньше было пару друзей, но в определенный момент времени они "повзрослели" начали курить и выпивать. Сам я не курю и не пью и не приветствую это, поэтому мне было неприятно находиться в такой компании, и я сам начал отдаляться от них. А новых найти, как то не получалось. Я все чаще, все свободное время проводил один дома. Поначалу меня это даже не волновало, что я один. Но за годы такого образа жизни, я пришел к тому, что мне стало еще труднее общаться с людьми, так как тем, на которые можно поговорить вообще нет, все, в чем я разбираюсь это компьютер, фильмы, сериалы, музыка, WOW. Сейчас моя жизнь выглядит так: 4 дня работы - 4 дня дома сижу смотрю фильмаки, сериалы, так занимаюсь гантелями , турник:), хожу один по улице. От делать нефиг хожу один в кино, почти на все фильмы (даже Сумерки посмотрел :D:D). Так же посещаю всякие концерты и фесты типа (WOD&B, Slipknot....) Я пытался найти себе  компанию, чтобы сходить или съездить хоть куда-то вместе -> безуспешно. С девушками тоже не айс :( Пробовал знакомиться в нете, но что то поддерживать общение чет не получается... На WOD&B познакомился с одной девушкой, она тоже фанатка Pendulum,  неплохо потусили все мероприятие, потом я ее проводил, а сам уехал в свой город и все:).
             Уже так больше 6 лет в одиночестве и это очень тяжело, пробовал менять обстановку, пошел учиться в колледж, потом в универ, через 2,5 года перевелся на заочку и пошел работать, сейчас уволился и скоро на другую работу перейду, а толку вообще 0 :(((
            Может кто-нибудь посоветует как выйти из такой ситуации, где найти девушку, друга с кем было бы, что-то общее и интересно общаться?
              Прочитал что написал, понял, что словами не получается описать что со мной твориться:(

0

2

Приходи как-нибудь на встречу форумчан-познакомимся,может встретишь человека со схожими интересами  :cool:

0

3

wind написал(а):

Приходи как-нибудь на встречу форумчан-познакомимся,может встретишь человека со схожими интересами

А часто у вас такие встречи проходят? я бы с радостью

0

4

Incris написал(а):

А часто у вас такие встречи проходят? я бы с радостью

Ну..бывает...вот вроде в эти выходные думаем собраться :flirt:

0

5

Incris
Доброе утро  :flag:

Да, у нас проходят встречи форумчан. На эти выходные собираемся вроде. На коньках покататься наверное.
На всякие фесты у нас любит ходить "Мальчик" (ник у него такой). Величать его Евгением. :) Он тоже ищет себе компанию ходить на такие фесты.

Incris написал(а):

почти на все фильмы (даже Сумерки посмотрел

А вот такого допускать не стоит  :D  Это же пятно на репутации.

0

6

Maria-Antuanetta написал(а):

На всякие фесты у нас любит ходить "Мальчик"

Спасибо за информацию, я это уже понял в другой ветке форума:)))

Maria-Antuanetta написал(а):

А вот такого допускать не стоит

На удивление фильм оказался смешным. + Порадовали слова одной девушки выходя из зала : А давайте через 2 дня еще  раз сходим?... :D:D

0

7

Maria-Antuanetta написал(а):

Да, у нас проходят встречи форумчан. На эти выходные собираемся вроде. На коньках покататься наверное.
На всякие фесты у нас любит ходить "Мальчик" (ник у него такой). Величать его Евгением. :) Он тоже ищет себе компанию ходить на такие фесты.

можно в субботу пойти, в воскресенье танцы)

0