Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



и мои 5 копеек )

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Maria-Antuanetta,

причина, что нас другие напрягают, в нас самих или отсутствие правильных, желанных людей рядом. Любимые и дорогие наш внутренний комфорт укрепляют ( иногда тоже раздражают, но это уже другое).
слова из песни:  there is no fear, there is peace here, I have found my home (под home понимается мужчина)

Но Maria-Antuanetta, безусловно, каждому свое и поэтому  Вашу точку зрения понимаю и принимаю.

0

32

Luina написал(а):

Но Maria-Antuanetta, безусловно, каждому свое и поэтому  Вашу точку зрения понимаю и принимаю.

Ну это вы зря,ей нужно лечение у психолога от лени и чрезмерного феминизма, а вы...понимаю...принимаю :D

0

33

wind написал(а):

Luina написал(а):

    Но Maria-Antuanetta, безусловно, каждому свое и поэтому  Вашу точку зрения понимаю и принимаю.

Ну это вы зря,ей нужно лечение у психолога от лени и чрезмерного феминизма, а вы...понимаю...принимаю :D

Подпись автора

    Увижу - поверю, сказал человек. Поверишь - увидишь, сказала Вселенная. Времени осталось мало, время говорит - скорей !!!

Да уж..все понимающая и принимающая  :D

0

34

Luina написал(а):

Да уж..все понимающая и принимающая

Строже надо быть  :D а то на шею сядут

Отредактировано wind (2012-12-14 21:35:42)

0

35

wind написал(а):

В том то и дело, что иногда страшно опять обжечся

да страшно оно всегда. Но раз человек решил, то тут надо пробовать и никак иначе. Не сразу открывать душу нараспашку, можно устраивать небольшие проверки. Я, например, всегда так делаю.

Luina написал(а):

Мне это напоминает незамужнюю, которая очень старается показать, что и не нужны ей эти мужчины: носки стирай, выготавливай ему и т.д. А дай ей мужичонка, который заинтересуется ей как женщиной, так будет на столе первое, второе и компот!!!

каждая в таком случае выберет что ей больше нравится и где более комфортно и уютно. Стирать, готовить, гладить и жить с мужчиной, или жить для себя и делать что вздумается. В обоих случаях иногда будет хотеться перемен. Это дело выбора. Там, где человек находит для себя больше плюсов - такую жизнь и ведет. И ничего кошмарного в этом нет)

0