Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве » Вся жизнь борьба » Что я сегодня сделал/cделала, чтобы завтра стало лучше, чем вчера:-)


Что я сегодня сделал/cделала, чтобы завтра стало лучше, чем вчера:-)

Сообщений 61 страница 90 из 274

61

wind

При таком раскладе трудно вылететь совсем с рынка...ну потеряешь 1,5 % премии...ну и что? причем...если повезет , то опцион дешевле даже купить можно...

Отредактировано Эмма Ли (2012-11-16 21:45:37)

0

62

Эмма Ли написал(а):

Смотри все просто...допустим рынок на дне....понятно дело надо купить.....но ведь всякое в жизни бывает....ты одновременно с покупкой акций покупаешь опцион PUT.... (то бишь опцион "положить по этой же цене (цене покупки)....
Как правило, это стоит денег в пределах 1,5% от стоимости акции премия ....поэтому и надо брать на средний срок на дне локальном...чтобы покрыть эту премию в случае чего...
итак рынок идет вверх...ты просто фиксируешь прибыль и опцион "сгорает"....если же что-то пошло не так....ты используешь свой опцион и продаешь свои акции по цене покупки...с потерей премии опциона 1,5% от стоимости ...вот  и все твои убытки ..ну и комиссии от купли-продажи....но там не много...

ну...теоретически опцион для этого и создан, идея рабочая и хорошая,молодец :cool: .хотя...все зависит от стиля торговли-ведь на самом деле можно настроить стоп-лосс ну или скользящий стоп так,что морочится с опционами и не надо будет ну и твоя система предпологает торговля на днях а, а я занимался интрадеем,и еще одно-твоя схема является стандартной схемой защиты активов, описанной во множестве учебных пособий,отсюда сомнение в ее идеальности :D хотя...все гениальное просто-схема действительно рабочая (только б человеческий фактор не подвел :D ) Практически один из способов безопасного заработка на фондовом рынке :cool:

Отредактировано wind (2012-11-16 21:52:40)

0

63

wind

А сейчас и нужен безопасный...мы входим в зону "разводиловости"...рынок-то давно не растущий....хотя сама занимаюсь фьючерсами  :crazy:

У меня мечта есть использовать эту идею, когда капитал будет...а пока нет ....американские горки с фьючерсами

Со стоп-лоссами на флэте погоришь...много потеряешь на выносах

Отредактировано Эмма Ли (2012-11-16 21:56:37)

0

64

Эмма Ли написал(а):

wind
А сейчас и нужен безопасный...мы входим в зону "разводиловости"...рынок-то давно не растущий....хотя сама занимаюсь фьючерсами

Рынок опасен сейчас-еврозону колбасит да и амеры могут однажды лопнут-вот тогда и настанет очередной армагендец  :D

0

65

Эмма Ли
Позже,как я уже писал,я планирую опять начать этим заниматься-вот тогда надеюсь найти в твоем лице партнера по бизнесу  :cool:  :cool:  :cool:

0

66

Эмма Ли написал(а):

Со стоп-лоссами на флэте погоришь...много потеряешь на выносах

Ну...флэт-понятие относительное-для меня + или - 0.5% внутри для - уже айс :D

0

67

wind

Да уж ...я - хиромант еще тот :-)

0

68

wind

А тогда каков у тебя стоп-лосс??

Отредактировано Эмма Ли (2012-11-16 22:05:24)

0

69

Эмма Ли написал(а):

wind
А тогда каков у тебя стоп-лосс??

А не это имел ввиду-сорвать 0.5 процента в день и свободен-вот это :D

0

70

wind

ну это понятно:-)

0

71

wind

А я тут сижу Джованни Верга мучаю в оригинале..мда....тяжеловато идет

Хотя мужские фамилии в русском склоняются...но писать "Вергу" не хочется

Отредактировано Эмма Ли (2012-11-16 22:16:14)

0

72

Эмма Ли написал(а):

задавай конечно

все, мозг взорван
вот объясните, плиз, на пальцах - какой ответ правильный и почему?

Инвестор продал расчетный фьючерсный контракт на акцию по 100 руб. и продержал его до момента истечения. Котировочная цена в последний день действия контракта равна 80 руб. Определить финансовый результат для инвестора.

Варианты ответа:

A. Выиграл 20 руб.
B. Проиграл 20 руб.
C. Выиграл 180 руб.
D. Проиграл 180 руб.

0

73

genau написал(а):

вот объясните, плиз, на пальцах - какой ответ правильный и почему?

я прогуглил) только не написано почему так

0

74

Ребята, а может Вам уже переименовать тему?

0

75

Griha

Ну, зачем переименовывать:-) Основная тема прежняя...

0

76

genau

С задачей все просто...надо просто внимательно ее прочитать ...смотри...

Продал контракт....у него его до это не было...значит, вошел в позицию шорт по 100 рублей.

в последний день цена опустилась, то есть он продал по 100, а откупил по 80...значит заработал 20 рублей....хотя в реале комиссия еще берется

Отредактировано Эмма Ли (2012-11-19 15:27:49)

0

77

Эмма Ли написал(а):

Ну, зачем переименовывать:-) Основная тема прежняя...

Не все такие умные как Вы, некоторые эти рассуждения могут принять за ненормативную лексику  :D .

0

78

Griha

А по-моему, это здорово, когда человек приходит на форум с темой "одиночество" и находит новые увлечения, хобби, друзей :-)....

Кстати ...умных людей очень много, но среди них есть неосведомленные....так что заработком на бирже , может, кто-нибудь заинтересуется. Хотя сейчас зарабатывают не любители...рынок в данный момент агрессивный...новичкам я бы не посоветовала

0

79

Эмма Ли
Это все правильно конечно, но можно и отдельную тему сделать типа "фондовый рынок-торговля акциями и фьючерсами для новичков" :cool:

0

80

Эмма Ли написал(а):

А по-моему, это здорово, когда человек приходит на форум с темой "одиночество" и находит новые увлечения, хобби, друзей :-)....

согласна полностью)))

я сдала экзамен!!!!!!!!! не спала два дня, учила, вникала и всякое такое! и я это сделала!
чувства просто переполняют! :love:

и по теме решила три задачи. так что спасибо за маленькую, но нужную помощь. особенно за выделенное жирным "одалживает" и т.д. - вспоминала на экзамене)))

вот что я сделала сегодня, чтобы завтра было лучше, чем вчера))))

:whistle:

0

81

genau

Молодец! Мои поздравления!!!

0

82

genau написал(а):

я сдала экзамен!!!!!!!!!

Поздравляю! А какой был предмет?

0

83

stas33

Высшая математика :-) Шутка.

0

84

Эмма Ли написал(а):

Кстати ...умных людей очень много, но среди них есть неосведомленные....так что заработком на бирже , может, кто-нибудь заинтересуется. Хотя сейчас зарабатывают не любители...рынок в данный момент агрессивный...новичкам я бы не посоветовала

wind написал(а):

Это все правильно конечно, но можно и отдельную тему сделать типа "фондовый рынок-торговля акциями и фьючерсами для новичков"

Бентли то уже успели прикупить? Ну или, на крайняк, захудалый мерседес?  :D

0

85

Griha

Какие интересные вопросы....вложения в транспортные средства меня не интересуют, больше недвижимость....но отвечать на провокацию не буду. Приведу лишь простой пример...Карл Маркс.....всем известный.....не особо работал...все больше книги писал....а дом семье купил на деньги, вырученные от биржевых спекуляций...правда, в нашей стране об этом не принято говорить

0

86

Эмма Ли
Про то как гражданин Маркс зарабатывал, я в курсе, кстати, ни кто из этого секрета не делал и не делает. Книги его то же не плохо в Европе издавались. Так, что не стоит срывать покровы. Просто если к чему то призываешь, то стоит подтверждать это личным примером, а не начинать вилять филейной частью. Префразирую вопрос - как успехи в "инвестировании в недвижимость"? Сколько квадратных метров дом?

0

87

Griha

Еще раз повторяю...на провокации Ваши не поведусь однозначно. Все, что у меня есть мое...а отчет не получит даже налоговая инспекция :-)

И еще категорический отказ не является "вилянием"...

Обнародование личной информации в публичных сетях считаю не очень приемлемым...по крайней мере , для своей безопасности....вы же можете писать про свои зарплаты и квадратные метры...а я  не буду...и это мое право

Отредактировано Эмма Ли (2012-11-20 12:37:22)

0

88

Эмма Ли написал(а):

Еще раз повторяю...на провокации Ваши не поведусь однозначно. Все, что у меня есть мое...а отчет не получит даже налоговая инспекция

Мне Ваши карманы по барабану, просто есть подозрение, что Вы "засланый казачок" и разговоры про фондовый рынок начаты не случайно. Например с целью подцепить тут какого ни будь просточка на посулы быстрого зароботка и втянуть вышеозначенного в аферу. Я сейчас просто версию строю.

0

89

Griha

Никого я не приглашаю в этом участвовать. А оскорбления не потерплю. может, ВЫ засланный казак?! Встречное предположение!

Отредактировано Эмма Ли (2012-11-20 13:06:10)

0

90

Эмма Ли написал(а):

Griha

Никого я не приглашаю в этом участвовать. А оскорбления не потерплю.

Я не 100 баксов, что бы всем нравиться. Можете жалобу в ООН написать.

0


Вы здесь » Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве » Вся жизнь борьба » Что я сегодня сделал/cделала, чтобы завтра стало лучше, чем вчера:-)