Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



заработок на кликах

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Надеюсь я правильно попал в раздел  *раз уж он о деньгах - да простят меня модераторы*. Может кому и пригодится...

Суть: кликаем по ссылкам рекламодателей - получаем за это копейки (буквально)
На начальных этапах вы будете делать примерно от 50рублей в день, в зависимости от того сколько временных ссылок появится за день и сколько времени вы готовы потратить на это. Многим покажется это смешным, но мне например даже эти копейки душу греют. Кроме ссылок тут есть еще несколько других вариантов: ---       
-прохождение тестов
-чтение писем
-выполнение заданий (за которые кстати платят гораздо больше)

В принципе есть много чего есть за что платят реальные деньги (причем всем без исключений!) но это уже отдельные задания отдельных людей со своими проектами. Работа не пыльная, местами интересная, но главное она оплачивается.

Вот например мой сегодняшний скрин:
http://img.pixs.ru/storage/4/0/5/SnimokPNG_8096039_6177405.png

это примерно за пару часов активного кликанья и выполнения заданий. Ничего сложного в принципе, даже ребенок справится. было бы желание зарабатывать..

Самое интересное начинается после того, как вы привлечете хотя бы несколько человек, которые в свою очередь приведут еще.
Зарегистрирован в проекте я уже почти год, и был период когда  забросил его на пару месяцев вообще забыв о нем.. (ну нифига он себя не оправдывал, хоть тресни) Да и депресняк душил жестокий.. Только я не подумал тогда что те несколько человек которых я пригласил, останутся там и будут продолжать работать. И вот, как то раз я решил проверить что происходит с моим аккаунтом сейчас (вдруг удалили за не активность или еще что нибудь..)
Ввел логин и пароль - и с большими глазами смотрю на цифру своего баланса 134 рубля! Это набежали проценты с тех людей за несколько месяцев моего отсутствия на проекте. Не долго думая перевел их на свой счет веб-мани, думал глюк.. Но нет. Это вполне себе нормально как оказалось.
Но есть нюанс. Эти люди должны работать как и все остальные. Кликать по сайтам, выполнять задания.. С этого вам идут проценты от каждого их клика.  Сейчас у меня 8 рефералов. 6 из них активны каждый день, 2 скорее всего уже никогда не появятся. Но это ничтожно мало по сравнению со всеми остальными. У людей и по 200 и 500 человек работают. можно только представить себе какие у них проценты идут.  Хотя опять же не факт что они на долго в проекте задерживаются..
Так же там существует "ярмарка рефералов". Т.е на продажу выставляются те рефералы, которые приносят хорошие проценты (в зависимости от его статуса и количества его рефералов) Но в эти тонкости я пока еще не лез.

И подведя итоги: для успешной работы в проекте Вам нужно
1) Работать самому, повышать рейтинг.
2) Привлекать людей и создавать свою команду 
3) Не бросать это (как сделал я в свое время)..
Это пожалуй основные принципы заработка на этом проекте.

На последок скажу что это единственный способ, который мне удалось найти и хоть что-то заработать на нем, в отличии от многих других проектов. Он прост, не требует от вас никаких знаний в области программирования или чего-нибудь по страшнее.. Единственное что напрягает - это подозрительные ссылки на которых могут быть вирусы. По этому крайне рекомендую вооружиться хорошими системами защиты для своего компа.

Такие дела...
Если кто заинтересовался - ссылка на проект ниже:
seosprint

0

2

Не в обиду говоря...если б автор,тебе было 17 лет,а не 27,я бы понял, а так... :dontknow:

0

3

Причем тут возраст? Там работают люди и гораздо старше. Разумеется для них это не основной источник дохода.. Но если они там - значит это выгодно как минимум, иначе стали бы они тратить свое время.
В любом случае я всего лишь вариант предложил.

0

4

Foster
ты сам сколько там заработал?

0

5

мало.
в этом месяце 412рублей вышло. плюс пол месяца не работал вообще..
Но для меня это все равно лучше чем ничего.

0

6

Foster написал(а):

мало.
в этом месяце 412рублей вышло.

Это очень мало чтобы этим заморачиваться имхо-лучше бутылки сдавать и то большеее выйдет :dontknow:

0

7

Foster написал(а):

мало.
в этом месяце 412рублей вышло. плюс пол месяца не работал вообще..
Но для меня это все равно лучше чем ничего.

Иди листовки раздовать на улице :rofl:  Там тебе за 3 часа больше заплатят :rofl:

0

8

В сем привет Я когда то тоже с этого начинал но прибыли было в десятки раз меньше и все таки прещел к выводу что это не мое. и решил просто создать сайт Gid-Фильм Онлайн лучшие фильмы смотреть бесплатно! и поставил рекламный блок от Так.Ru и доход приличный пока до 100руб в день не доходит но все впереди

0

9

Пытался я по кликать - но даже на пирожок не заработал.
Должен признать - херня полная.

0

10

Круговорот написал(а):

Должен признать - херня полная.

Солидарен, причём без "кликов"!

0

11

мне кажется или на обычной раздаче листовок можно больше заработать?)

0

12

Аватар написал(а):

мне кажется или на обычной раздаче листовок можно больше заработать?)

да по-моему на чем угодно можно больше заработать)
хотя не факт, можно отряд ботов насоздавать, которые будут все прокликивать с разных ИП, так что их невозможно определить.

0

13

Что за бред написан в самом вверху? какие 50 руб в день?? извини меня 50 в день это не мало а роскошь и для СЕО и для ВММАЙЛА! я тебе скажу что такое 50 руб в день там-это сидишь сутки не уходя на обед и покурить и в туалет,постоянно у монитора и выполняешь задания от самых простых до сложных.примерно 100 заданий! это нереально!даже если самые простые!времени не хватит!стоимость прочитки сообщений-от комейки до пяти)))смех!!и ито их в сутки дают где-то 10))серфинг тоже максимум за сутки даст рубль!это ЗА СУТКИ!!! я вам скажу так-если нежалко денег на электричество и зрения и протерных штанов то вы заработайте примерно 100 руб в месяц,это при активном труде!! и эти клики полная лажа!там зарабывают тока админы)))на лохах которые сутками сидят))а про рефералов ты прав!

0