Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Большая флудилка - 15

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

wind написал(а):

Да не забивайте себе голову показателями успешности, добится чего-то в жизни имхо не значит бабла набить

Сам то как? Живешь в землянке, питаешся кореньями и травами, ходишь в набедренной повязке из листьев?

Эмма Ли написал(а):

Очень удручает другое...встречаешь когда своих одноклассников и одногруппников (что теперь крайне-крайне редко..) и первый вопрос..."Ну, и чего ты добилась"

Всегда ведь можно им переадресовать этот вопрос. Пусть то же расскажут.

wind написал(а):

По мне-это повод посплетничать,типа "как дела?"-хотя никому на самом деле не интересно ка у тебя дела

Вот верно сказано.

0

992

Griha написал(а):

Сам то как? Живешь в землянке, питаешся кореньями и травами, ходишь в набедренной повязке из листьев?

То, о чем ты постоянно пишешь-это основы,просто НЕОБХОДИМО иметь свой дом или квартиру-с этим не поспоришь,а вот остальное-вечная гонка:купил квартиру в чехове-далеко,надо поближе да и побольше,а то жена на мозги капает :D машина староватая-надо побольше и подороже :flirt: работу попристижнее,зарплату побольше-я говорю вот про это :flirt:  У меня когда-то был друг-ну я его считал таковым :rain: .Я мог за него пойти на все-для меня дружба очень важна. Однажды он сказал мне-давай работать врозь-ну ты понимаешь, так мы заработаем больше, а то жизнь идет,надо и квартирку побольше и машинку получше и тд и тп.У меня был шок-может я и идиот по мнению некоторых, но мне было душевно приятно проводить вместе время и не гнался я за деньгами, вместе там и здесь-как настоящие друзья!!! И что? Меня променяли банально на бабло-я этого не сказал конечно, гордость наверное, мы разошлись...сейчас звонит изредка,типа чего пропал и все такое,но все потеряно, грусть какая :rain:

Отредактировано wind (2012-11-26 13:13:39)

0

993

wind

А сейчас друзья есть? Я как уехала за границу...поняла, что только один у меня друг...а остальное...так знакомые....перестали через полгода-год где-то писать....и даже на письма не отвечают...если я пишу...или отвечают через 2 месяца....когда уже и ждать надоело и ответ не актуален

0

994

wind написал(а):

То, о чем ты постоянно пишешь-это основы,просто НЕОБХОДИМО иметь свой дом или квартиру-с этим не поспоришь,а вот остальное-вечная гонка:купил квартиру в чехове-далеко,надо поближе да и побольше,а то жена на мозги капает  машина староватая-надо побольше и подороже  работу попристижнее,зарплату побольше-я говорю вот про это   У меня когда-то был друг-ну я его считал таковым  .Я мог за него пойти на все-для меня дружба очень важна. Однажды он сказал мне-давай работать врозь-ну ты понимаешь, так мы заработаем больше, а то жизнь идет,надо и квартирку побольше и машинку получше и тд и тп.У меня был шок-может я и идиот по мнению некоторых, но мне было душевно приятно проводить вместе время и не гнался я за деньгами, вместе там и здесь-как настоящие друзья!!! И что? Меня променяли банально на бабло-я этого не сказал конечно, гордость наверное, мы разошлись...сейчас звонит изредка,типа чего пропал и все такое,но все потеряно, грусть какая

Если бы человек довольствоволся тем, что у него есть, мы до сих пор не слезли бы с дерева. Делать бизнес с блискими друзьями ИМХО ошибка, трения проходят сложней.

0

995

Эмма Ли написал(а):

wind
А сейчас друзья есть?

Есть-один остался :flirt:  я как с гаи уволился - цену дружбе узнал многократно (хотя и до этого знал) :D

0

996

Griha написал(а):

Делать бизнес с блискими друзьями ИМХО ошибка, трения проходят сложней.

Не-это не бизнес-это был напарник по работе.А если и так-друзей не выбирают, а заиметь в друзьях со временем лишь купюры-это не для меня

0

997

Griha написал(а):

Если бы человек довольствоволся тем, что у него есть, мы до сих пор не слезли бы с дерева.

А вот это больше про ученых,не правда-ли? И к бизнесу отношения мало имеет :dontknow: Хотя конечно...если иметь ввиду маленького Билла Гейтца и далее...микрософт,но...я думаю мы тут мыслим менее глобально :rain:

Отредактировано wind (2012-11-26 13:32:33)

0

998

wind написал(а):

Не-это не бизнес-это был напарник по работе.А если и так-друзей не выбирают, а заиметь в друзьях со временем лишь купюры-это не для меня

Дело не в том как выбирать друзей, просто сложнее работать с друзьями или родными. Вроде и косячит человек, а уволить рука не поднимается, друг ведь, а то и вообще, родственник. Да и не поймут после.

0

999

Griha написал(а):

Дело не в том как выбирать друзей, просто сложнее работать с друзьями или родными. Вроде и косячит человек, а уволить рука не поднимается, друг ведь, а то и вообще, родственник. Да и не поймут после.

У меня другая ситуация была, тут дело не в косяках, а в том, что приходилось делить на двоих то,что можно было оставить все себе :dontknow:

0

1000

Griha написал(а):

Дело не в том как выбирать друзей, просто сложнее работать с друзьями или родными. Вроде и косячит человек, а уволить рука не поднимается, друг ведь, а то и вообще, родственник. Да и не поймут после.

А это-отношения начальника и подчиненных,полностью согласен-брать на работу знакомых или друзей не есть правильно 8-)

0