Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Большая флудилка - 15

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

о как  :D

0

2

Выглянул в окно и ...окуел-сугробы и дождь  :smoke: а я еше резину на машине не менял... :smoke:

0

3

wind написал(а):

Выглянул в окно и ...окуел-сугробы и дождь   а я еше резину на машине не менял...

И я офигела :)
А резину менять уже давно пора :)

0

4

Ребят, кто в Москве живет, а не подскажете хороший магазинчик  пуховиков и курток? ТОлько нужны реально теплые пуховики и куртки. В сетевых продают фигню. Нифига они не теплые. Не для русской зимы. Нашла сегодня один пуховик в LAWINE. Стоит 14 штук. Вот и сижу думаю, стоит ли этого того. Жаба душит неимоверно. Хотя деньги есть. У меня уже была куртка за 10 штук. Носила 3 года. Еще бы столько носила. Но вот испортила при стирке. :(
Рынки не предлагать!  :D  Не выношу я эти места. Хотя, если так сильно припрет, то поеду как миленькая. Ибо замерзла уже в осенней куртке.

0

5

Может вообще стоит в Финляндию сгонять за курткой? У них знают толк в пуховиках.  :D  А то я тут голову ломаю где бы купить.

0

6

Всем привет!
Пуховик советую посмотреть в магазине Luhta. Финская марка, кстати. В ТЦ Город есть, на 1 этаже.

0

7

Griha написал(а):

Пуховик советую посмотреть в магазине Luhta.

мерси)

0

8

У меня штаны теплые этой марки, вполне доволен.

0

9

А я пуховик в Reebok е купил :D

0

10

wind написал(а):

А я пуховик в Reebok е купил

Адидас, Рибок - всё не то. Зажралась?! Нет, просто хочу зимой быть в тепле. Утепляюсь по полной. Надо еще панталоны прикупить  :rofl:

0

11

Maria-Antuanetta написал(а):

Адидас, Рибок - всё не то.

Ну это ты зря-рибок класные куртки помоему делает-теплый отличный пуховик купил-неделю назад

0

12

wind написал(а):

Ну это ты зря-рибок класные куртки помоему делает-теплый отличный пуховик купил-неделю назад

ладно. уговорил. еще раз зайду туда и посмотрю. завтра в охотный ряд заскочу.  там все это вроде есть.
и все-таки я влюбилась в пуховик за 14 штук  :D  но жаба прям душит.  надо срочно найти замену этому дорогущему пуховику.

0

13

Сегодня видела еще пуховики BAON. кклассные у них куртки. теплые. Но мне некоторые модели не подошли. а другие - даже не знаю. надо видимо с собой кого-то брать на шоппинг, чтобы прям заставили купить что-нибудь. иначе зимой буду ходить в осенней куртке :(

0

14

Maria-Antuanetta написал(а):

Сегодня видела еще пуховики BAON

Китайский ширпотреб. Не советую.

0

15

Всем утро доброе.

0

16

Griha написал(а):

Всем утро доброе.

и тебе доброе утро! :flag:

0

17

Maria-Antuanetta
шубу купи,в ней теплей  :)

0

18

Светик-семицветик написал(а):

и тебе доброе утро!

Уж куда "добрей" то. Привет  :flag:

0

19

Griha написал(а):

Уж куда "добрей" то

Спать хочется,все выходные спала и не выспалась,у нас даже котенок не особо носился,тоже спал постоянно  :)

0

20

Светик-семицветик написал(а):

Спать хочется,все выходные спала и не выспалась,у нас даже котенок не особо носился,тоже спал постоянно

Как у вас так получается то? Я в субботу, точнее даже в воскресенье лег спать в 3.30, но один хрен подорвался в 9.00 раньше будильника. Хоть и собирался спать пол дня.

0

21

Griha написал(а):

Как у вас так получается то?

я и в 16,00 могу проснуться,а потом через пару часиков опять лечь поспать :D

0

22

Светик-семицветик написал(а):

я и в 16,00 могу проснуться,а потом через пару часиков опять лечь поспать

Везет же. Счастливые люди. Да, надо лечить нервишки, что бы спать нормально.

0

23

Специально для Маши.
LUHTA

0

24

Griha написал(а):

Да, надо лечить нервишки, что бы спать нормально.

вот это точно,когда они не в порядке я тоже плохо сплю. Афобазол попей,помогает. чай с медом перед сном,спать хорошо будешь.

Отредактировано Светик-семицветик (2012-10-29 11:28:00)

0

25

Всем здрасти! :) 

Светик-семицветик написал(а):

Афобазол попей,помогает. чай с медом перед сном,спать хорошо будешь

Ну, или... ладно, не будем учить дурному! :D

0

26

Лана написал(а):

Всем здрасти

Привет! :flag:

Лана написал(а):

Ну, или... ладно, не будем учить дурному

ну секс действительно лучше всего успокаивает и после спишь замечательно. :D  ты этому хотела научить?

0

27

Светик-семицветик написал(а):

ну секс действительно лучше всего успокаивает и после спишь замечательно.

Не совсем этому :D скорее, успокаивает засыпать в объятиях любимого мужчины. :)

0

28

Лана написал(а):

Не совсем этому  скорее, успокаивает засыпать в объятиях любимого мужчины.

:blush: ,ну тут все взаимосвязано  :D

0

29

Griha написал(а):

Специально для Маши.
LUHTA

мерси. но надо смотреть в реале. потому что на сайте не очень :)

А я вот тоже попыталась впасть в кому в эти выходные. не получилось. проснулась в воскр в 10 утри и ни в одном глазу. в итоге поехала по магазинам.  ничего не купила, сплошное расстройство.

Светик-семицветик написал(а):

Maria-Antuanetta
шубу купи,в ней теплей

не люблю я шубы. холодно мне в них. шахтерские ботинки и шубка - несовместимые вещи :) я полностью перехожу на спортивный стиль.

0

30

всем здрасти.

0