Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Большая флудилка - 15

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Maria-Antuanetta написал(а):

скорее огромное пивное пузо

Это в качестве поклажи будет... Тары, что ли

0

62

Подробнее о каждом предложении по оформлению чешских виз:
Необходимые документы: 
взрослым (старше 18 лет):
- заграничный паспорт (действующий более не менее 90 дней со дня Вашего предполагаемого возвращения из Чехии). 
- 2 фотографии (35х45 мм, 80 % лица, анфас, цветная, без печатей, уголков, чистая и не мятая; изображение заявителя должна соответствовать его современному внешнему виду, содержать изображение лица, шеи и плеч, причем расстояние от переносицы до подбородка - минимально 13 мм, от головы (макушки) до верхнего края фотографии - минимально 2 мм Изображение четкое, не слишком темное или светлое, контраст средний)  Недопустим снимок: в черных очках, в головном уборе и т.п.; с разноцветным фоном; с изображением на заднем плане предметов, людей, пейзажа и т.п. )
- анкетные данные (см. анкету )
- копия внутреннего паспорта РФ всех страниц (для г-н РФ)
- справка с работы (указать должность, дату устройства на работу и среднемесячный оклад (от 28000 рублей минимально)), для предпринимателей - копия справки 3-НДФЛ и копии свидетельств о регистрации и о постановке на налоговый учет. Для безработных - справку из банка о движении денежных средств за последние 3 месяца; )
- медицинская  страховка
детям (до 18 лет) :
- заграничный паспорт (действующий более 3мц. со дня Вашего предполагаемого возвращения из Чехии).
- 2 фотографии (35х45 мм, 80 % лица, анфас, цветная, без печатей, уголков, чистая и не мятая; изображение заявителя должна соответствовать его современному внешнему виду, содержать изображение лица, шеи и плеч, причем расстояние от переносицы до подбородка - минимально 13 мм, от головы (макушки) до верхнего края фотографии - минимально 2 мм Изображение четкое, не слишком темное или светлое, контраст средний)  Недопустим снимок: в черных очках, в головном уборе и т.п.; с разноцветным фоном; с изображением на заднем плане предметов, людей, пейзажа и т.п. )
- анкетные данные (см. анкету )
- копия внутреннего паспорта РФ всех страниц (для г-н РФ)
- нотариально заверенное разрешение от родителей/остающегося в РФ родителя на выезд за границу.
если ребёнок вписан в паспорт родителя:
- необходимо предоставить его свидетельство о рождении
- если ребёнку более 6 лет – в паспорте родителя должна быть фотография ребёнка

-  Виза многократная, сроком действия до 180 дн. (период пребывания в стране – 90 дн)   
срок оформления:  12 раб. дн.
стоимость: от 900 у.е.
необходимые документы: 
взрослым :
- заграничный паспорт (действующий более 3мц. со дня Вашего предполагаемого возвращения из Чехии).   
- 2 фотографии (35х45 мм, анфас, цветная, без печатей, уголков, чистая и не мятая; изображение заявителя должна соответствовать его современному внешнему виду, содержать изображение лица, шеи и плеч, причем расстояние от переносицы до подбородка - минимально 13 мм, от головы (макушки) до верхнего края фотографии - минимально 2 мм Изображение четкое, не слишком темное или светлое, контраст средний)  Недопустим снимок: в черных очках, в головном уборе и т.п.; с разноцветным фоном; с изображением на заднем плане предметов, людей, пейзажа и т.п. )
- анкетные данные (см. анкету )
- копия внутреннего паспорта РФ всех страниц (для г-н РФ)
- справка с работы (указать должность, дату устройства на работу и среднемесячный оклад (от 30000 рублей минимально)), для предпринимателей - копия справки 3-НДФЛ и копии свидетельств о регистрации и о постановке на налоговый учет.
- мецинская страховка
- справка из банка

0

63

Светик-семицветик написал(а):

шенгенская виза нужна,... лишняя трата времени,сборка кучу документов и лишние деньги,...

"Таити-таити, нас и тут неплохо кормят!"

0

64

Maria-Antuanetta написал(а):

а давай туда сгоняем все вместе  :flag:  назначим дату выходных и гоу туда :)

ну можно, только мне кажется выходных маловато) и тебе же визу еще нужно будет оформлять, но это у тур оператора за пару недель делается.

0

65

Светик-семицветик написал(а):

Необходимые документы:

Вы будете, наверное, дико смеяться, но чтобы поехать к себе, например, на дачу, ни одного документа из перечня не требуется "вааще на фиг!"
Нахрена, как говорится, козе баян?

0

66

stas33 написал(а):

но чтобы поехать к себе, например, на дачу, ни одного документа из перечня не требуется "вааще на фиг!"

Нет у нас дачи!

0

67

Светик-семицветик написал(а):

Необходимые документы:

в Испанию подругому было, зарплата 15, на карту 21. я за один день все справки сделал и фотки

0

68

Maria-Antuanetta написал(а):

Нет у нас дачи!

Дважды плохо и трижды хорошо!

0

69

stas33 написал(а):

"Таити-таити

моя мечта,давно хочу на Таити

0

70

Светик-семицветик написал(а):

моя мечта,давно хочу на Таити

Лучше на Кубу - там девочки дешевле! И апельсины вкуснее...

0

71

stas33 написал(а):

например, на дачу

а я итак выходные почти на даче провожу за мкадом в частном секторе  :D

0

72

Мальчик написал(а):

в Испанию подругому было, зарплата 15, на карту 21. я за один день все справки сделал и фотки

чем больше з.п и на карте тем на большей срок тебе дадут Шенген,мне на 1,5 месяца только дали,когда в Италию летала

0

73

stas33 написал(а):

Лучше на Кубу - там девочки дешевле

а они мне и даром не нужны  :rofl:  хотя на Кубе тоже очень красиво

0

74

Светик-семицветик написал(а):

на даче провожу за мкадом в частном секторе

Интересно, как бы это выглядело наоборот ("в денежке" по крайней мере) - дача в пределах МКАД, да ещё в "госсекторе" ("Газпром", что ли?)?

0

75

Светик-семицветик написал(а):

а они мне и даром не нужны

Согласен! Хотя выбор "ребяток" там тоже "не кисл"!

Светик-семицветик написал(а):

хотя на Кубе тоже очень красиво

Ну, да! Как бы, между прочем!

0

76

stas33 написал(а):

дача в пределах МКАД,

уже Москва,

stas33 написал(а):

Газпром", что ли?

он самый  :D

0

77

Светик-семицветик написал(а):

а они мне и даром не нужны

А если они наоборот - приплатят?

0

78

Светик-семицветик написал(а):

он самый

А я Вас, сеньёра, там в списках не наблюдал...?

0

79

stas33 написал(а):

Хотя выбор "ребяток" там тоже "не кисл"!

меня они там не интересуют :D там и без них есть на что посмотреть,попугаи например, большие красивые,там природа очень красивая :D

0

80

Труба зовёт!
Простите, чао и до свидания!

0

81

stas33 написал(а):

А если они наоборот - приплатят?

ну зачем мне грязь собирать,мне и без нее живется хорошо

stas33 написал(а):

А я Вас, сеньёра, там в списках не наблюдал.

и я тебя там не видела

0

82

Светик-семицветик написал(а):

меня они там не интересуют

Там? Именно там?

0

83

stas33 написал(а):

Там? Именно там?

мне тут хватает :)

0

84

Светик-семицветик написал(а):

и я тебя там не видела

Газпром-Юг?

0

85

stas33 написал(а):

Газпром-Юг?

он самый

0

86

Светик-семицветик написал(а):

мне тут хватает

"Объелась"?

0

87

stas33 написал(а):

"Объелась"?

нееее "зажралась" :D

0

88

Светик-семицветик написал(а):

он самый

Румянцево?

0

89

stas33 написал(а):

Румянцево

нет у меня другой  :D

0

90

Светик-семицветик написал(а):

чем больше з.п и на карте тем на большей срок тебе дадут Шенген,мне на 1,5 месяца только дали,когда в Италию летала

у меня на полгода получается, это при зп 15, это какая у тебя тогда, еще меньше что ли?)

0