Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



мужчины-предатели.

Сообщений 61 страница 90 из 132

61

And65 написал(а):

Ответ Светик-семицветик:
" это скорей все относится к вам,20 лет это большой срок и стоит задуматься"
20 лет - срок, но меня не исправит.

 
Срок  20  лет  ,  за  ,  что  сидите,  сколько  осталось   ещё.  На   пересмотр  подавайте  глядишь  скинут  срок  то.

0

62

Лана написал(а):

Да, не правы не те, и не другие, нельзя говорить о всех мужчинах однозначно, как и о женщинах, уж, я-то точно знаю, а почему браки распадаются на 4-ый год, обычно, да потому что любовь (страсть) живет 3 года, а отношения никто не развивал, по-видимому не сильно нужно было, или, какая-то из сторон тормозила, да мало ли причин. Тут не бочку катить друг на друга нужно, а попытаться услышать и понять и тогда будет все хорошо, даже хорошие мужчины ошибаются, как и хорошие женщины!

  Очень  верно  излагаете.  Страсти  улеглись,  глаза  открылись.  Ба,  два  абсолютно   чужих   индивидуума ,  никакого  взаимопонимания, ничего  общего  во  взглядах,  но  есть  общие  дети.  И  тогда  начинаются  походы по  сторонам.  Конспираторы  никудышние  и  вот  оно  предательство  вышло  наружу.  Мужчины , женщины  а  кто из  них предатель  ?  Сие  предательство  происходит  при  участии  представителей  обоих полов.  Зачит  все  мы  так  или  иначе  предатели.  Пусть  хоть  один  человек  , положа  руку  на  Библию  скажет  .  Граждане  я    за всю  жизнь  ни  разу  налево  не  ходил.

0

63

olesia.princessa написал(а):

Спасибо всем за советы. А про мою наивность в 24 года я вот что скажу. Я всегда была наивным человеком, и от этого страдала. Вы знаете очень уж хочеться верить человеку когда он говорит что любит, и больше ему никто кроме тебя не нужен. К тому же я почему то была уверены что раз мужчине 35 лет то хоть какой то мозг должен быть, а оказалось все наоборот.

  Воистину  Матушка  Россия  - страна  чудес.  Где ещё  можно встретить  доверчивого  человека.  Скажи ему  то , что  он  хочет  слышать  и  он твой  и  ничего   ему больше  не  надо.  Наши  дамы  на  такое  не  ведутся  им  нужно  знать  состояние  счёта  в  банке, реальные  перспективы  благосостояния  на  ближайшее  будущее , марка  авто , а  люблю  в  карман  не положишь  и  шубу из  него не  сошьёшь и  вообще даже  намёк  на  рай  в  шалаше  у  них вызовет ощущение  зря  потерянного  времени.

0

64

iogan написал(а):

And65 написал(а):

Ответ Светик-семицветик:
" это скорей все относится к вам,20 лет это большой срок и стоит задуматься"
20 лет - срок, но меня не исправит.Срок  20  лет  ,  за  ,  что  сидите,  сколько  осталось   ещё.  На   пересмотр  подавайте  глядишь  скинут  срок  то.

"Ну человек... Кто ж его посадит?" Из известного фильма.
Вообще-то в шутливой форме я хотел ответить модератору, раз уж её задели мои слова.
На такие темы шутить не люблю и никому не советую.
А ей отвечаю: Вы невнимательно читаете посты. И сразу строите выводы.
Про ребёнка говорилось в слове "беременность" (грубо).
Про аватар и возраст я писал потому, что НИЧЕГО не указывало на Ваш жизненный опыт и 15 лет жизни с мужем. Думал, девчонка юная...
Оговорка дамочки из супермаркета про бесплатность тоже Вам мимо ушей прошла. И моя ирония, что у женщины "есть ПРАВДА", а вот с мужиком "МОЖНО ПОВОЗМУЩАТЬСЯ". Подобная дискриминация ни к чему хорошему в деле воспитания детей не приводит. А к тому же Вы сами себя назвали эгоисткой в соседней теме "Тебя делают одиноким..." Считал и считаю, что дети копируют родителей в первую очередь в отношениях к другим. Нельзя ждать от девочки уважения к будущему мужу, если мужчина ОБЯЗАН везде проигрывать женщине. Нельзя от мальчика ожидать трепетного и нежного отношения к девушке, ежели его мама навязывает ему ощущение собственной второсортности. Он будет стремиться к победам над ними.

0

65

olesia.princessa написал(а):

Вы знаете очень уж хочеться верить человеку когда он говорит что любит, и больше ему никто кроме тебя не нужен. К тому же я почему то была уверены что раз мужчине 35 лет то хоть какой то мозг должен быть, а оказалось все наоборот.

  Добрая  сказка  про  Золушку  захватила  мировое  пространство .  Прошло  столько  лет  , после создания  этого  уникального произведения , а  оно и  по  сей  день  не  теряет  своей  актуальности.  Золушки  ждут  принцев  ,  верят  их   волшебным   словам  ,  полагая  ,  что  в  возрасте  30+  их  мозг  возобладает   над   их  эгоизмом  ,  а  оказывается  ,  что  мозг  был  не  в  голове   ,  а  в головке. Кому верить?  Правда  у  этой  сказочки  есть  и  продолжение  и  оно  повествует  о  том  ,  что  прошло время  и  Золушка  растолстела  , обленилась  и  обнаглела ,  от  безделья  она изменила  принцу  с  пажем  ,  за  что  и  была  изгнана  из  дворца.

Отредактировано iogan (2013-06-17 22:02:05)

0

66

And65
Вы пожалуйста посты научитесь правильно копировать,а то у вас каша получается и ничего не понятно что вы пишите.

And65 написал(а):

Вы невнимательно читаете посты. И сразу строите выводы.

зато вы очень внимательный,я вам про одно написала,а вы мне про другое,хотя может где то вас и не поняла,ну извините в вашей каши с собранными разных людей цитатами сложно понять.Только я вашу личную жизнь не трогала и не описывала как вы с женой жили,хотя судя как вы все знаете про алименты видать прошли весть этот путь и будущее ваших детей не затрагивала(помоему это вообще по свински),ах, да, извините что лично для вас не указала свой возраст и не рассказала вам о своем личном опыте.Хотя где то тут есть и моя история,но она под ваши выводы обо мне, никак не попадает. :)

0

67

iogan написал(а):

Правда  у  этой  сказочки  есть  и  продолжение  и  оно  повествует  о  том  ,  что  прошло время  и  Золушка  растолстела  , обленилась  и  обнаглела ,  от  безделья  она изменила  принцу  с  пажем

Это сказочка затмила все вышесказанное, для меня :D благо так может быть только в сказочках, потому как нынешняя молодежь, вряд ли обратит свой взор на старую, толстую и ленивую тетку :D  и потом, за маленького мальчика, ей бы много дали :D

iogan написал(а):

Пусть  хоть  один  человек  , положа  руку  на  Библию  скажет  .  Граждане  я    за всю  жизнь  ни  разу  налево  не  ходил.

Легко.

0

68

Лана написал(а):

Это сказочка затмила все вышесказанное, для меня  благо так может быть только в сказочках, потому как нынешняя молодежь, вряд ли обратит свой взор на старую, толстую и ленивую тетку   и потом, за маленького мальчика, ей бы много дали 

Легко.

  На  то  это  и  сказка.  Хотя  прошло  время   учтите  это и   мальчик   достиг  определённого  возраста.  Насчёт   нынешней  молодёжи  есть  сомнения  .  ведь  речь  идёт  о  состоятельной  , растолстевшей   женщине  бальзаковского возраста.  Насчёт  легко.  Либо  Вы  готовы  согрешить  , поклявшись  на  библии  ,  либо  Вы  действительно  святая,  либо  простите меня  ,  Вам  некому  изменять.

0

69

iogan написал(а):

На  то  это  и  сказка.  Хотя  прошло  время   учтите  это и   мальчик   достиг  определённого  возраста.

Ну, если прошло время, то из пажа, мальчик вырос в рыцаря :D 

iogan написал(а):

Насчёт   нынешней  молодёжи  есть  сомнения  .  ведь  речь  идёт  о  состоятельной  , растолстевшей   женщине  бальзаковского возраста.

Состоятельная нынче может себе позволить липосакцию, и всякие разные другие блага :D 

iogan написал(а):

Насчёт  легко.  Либо  Вы  готовы  согрешить  , поклявшись  на  библии  ,  либо  Вы  действительно  святая,  либо  простите меня  ,  Вам  некому  изменять.

Ни то, ни другое, и не третье, даже если не кому изменять сейчас, это, ведь, не значит, что не кому было изменять раньше :rofl:

0

70

iogan
Ваша беда в том, и не только Ваша, что Вы пытаетесь найти одну общую формулу для всех, но не так это!

0

71

Лана написал(а):

iogan
Ваша беда в том, и не только Ваша, что Вы пытаетесь найти одну общую формулу для всех, но не так это!

Да ладно? Наверное просто в книжках по психологии это написать забыли :D

0

72

Спор  с  женщиной  - действие  бесполезное  .  Плутовка  выскользнет  из  рук.  Не  кому  изменять  раньше.  А  раньше  длилось не  долго  , не  успела .  Состоятельная  сегодня  -  это  сегодня.  А  я  про  Золушку.  Пришло  время  и  паж  вырос  в  ловкого  прохиндея , желавшего  все  эти  годы  заполучить  Золушку  в  надежде  став  её  любовником  улучшить  своё  материальное  положение.

0

73

Лана написал(а):

iogan
Ваша беда в том, и не только Ваша, что Вы пытаетесь найти одну общую формулу для всех, но не так это!

  Общих  формул  нет.  Но  есть  стереотип.  я  сторонник  разбираться в
  каждом  частном  случае.  Но  это  форум  на  котором  мы  получаем  информацию  только одной  стороны  . А  по  сему  здесь  можно  и  пофантазировать  согласно  собственной  испорченности.  Вы  извините  тоже  с  претензиями  типа  Ваша  беда. Да  не  беда  это  , это  то  о  чём  я  Вам  пока  говорить  не  стану.

0

74

wind написал(а):

Да ладно? Наверное просто в книжках по психологии это написать забыли

Вы  из группы  поддержки.

0

75

iogan написал(а):

Спор  с  женщиной  - действие  бесполезное  .  Плутовка  выскользнет  из  рук.  Не  кому  изменять  раньше.  А  раньше  длилось не  долго  , не  успела .  Состоятельная  сегодня  -  это  сегодня.  А  я  про  Золушку.  Пришло  время  и  паж  вырос  в  ловкого  прохиндея , желавшего  все  эти  годы  заполучить  Золушку  в  надежде  став  её  любовником  улучшить  своё  материальное  положение.

Да Вы прирожденный сказочник - я смотрю :D Насчет спора и бесполезного действия, так говорят, когда нечего больше ответить, но я не считаю поражением признать чью-то правоту, потому как не веду войны, так страшно подумать, что кто-то с иным мнением может быть прав? :D  Насчет отношений, успела бы и не раз, но у меня даже мысли такой не возникнет с кем бы я не была, потому как я понимаю, что значит предательство и какое оно на вкус:
Ну, что поделать! В дождь и снег
                          Нельзя же быть без крова.
                          Кто сам просился на ночлег -
                          Скорей поймет другого.
                          Кто знает, как мокра вода,
                          Как страшен холод лютый,
                          Тот не оставит никогда
                          Прохожих без приюта! 

Вот так вот ;)

0

76

iogan написал(а):

Вы  из группы  поддержки.

Я не вхожу в группы - просто констатирую факт,если вам ответить здесь нечего, и еще - "Да  не  беда  это  , это  то  о  чём  я  Вам  пока  говорить  не  стану." - если есть чего сказать-нужно говорить, а не писать загадочные послания :dontknow:

0

77

Лана
На самом деле тут все не так сложно 1) люди судят вмеру собственной испорченности или 2) мужские измены и женские-разные мотивы,разные истории :rain:

0

78

wind написал(а):

Я не вхожу в группы - просто констатирую факт,если вам ответить здесь нечего, и еще - "Да  не  беда  это  , это  то  о  чём  я  Вам  пока  говорить  не  стану." - если есть чего сказать-нужно говорить, а не писать загадочные послания

  А  Вам  не терпится.  Я  сам  знаю  , что  и  когда  нужно.

0

79

iogan написал(а):

А  Вам  не терпится.  Я  сам  знаю  , что  и  когда  нужно.

Я просто не терплю когда треплются и важный разговор заканчивают на ноте типа "знаю но нескажу", не могу сдержаться в таком случае!!

0

80

По мне так если не можешь говорить искренне до победного - поболтай тогда о погоде - так спокойнее, так проще :dontknow:

0

81

Значит  Вы  святая. А  в  плане  признания  Ва
шей  правоты.  Не очень  понял  в  чём  её  суть.

0

82

wind написал(а):

По мне так если не можешь говорить искренне до победного - поболтай тогда о погоде - так спокойнее, так проще

  А  по  мне  так  люблю  получать  советы от  тех  у  кого  их  прошу.

0

83

сегодня день спора,наверно  :)

0

84

iogan написал(а):

А  по  мне  так  люблю  получать  советы от  тех  у  кого  их  прошу.

А это не советы - это прямая конкретная критика - советы еще надо заслужить! :rain:

0

85

Не  то  что  бы  спор  .  Просто  знакомимся  по  ближе.

0

86

iogan
у меня к вам предложение,вы не хотите создать свою тему,у вас такая работа интересная и наверняка есть истории интересные  :)

0

87

wind написал(а):

А это не советы - это прямая конкретная критика - советы еще надо заслужить!

  Критика  не  принимается. Критик  с  сомнительным  ав
торитетом.

0

88

Светик-семицветик написал(а):

iogan
у меня к вам предложение,вы не хотите создать свою тему,у вас такая работа интересная и наверняка есть истории интересные

  Вы  ошибаетесь  , работа рутинная  и  о  работе  я говорю только  на  работе.

0

89

iogan написал(а):

Критика  не  принимается. Критик  с  сомнительным  ав
торитетом.

:D Здесь не кабинет и вы не на приеме - в данном случае критика с моей как и с любой другой стороны как ушат воды на голову вылить :D

Отредактировано wind (2013-06-17 23:06:58)

0

90

Светик-семицветик
Какая тема?! - это ж секретный агент - только о погоде please!  :whistle:

Отредактировано wind (2013-06-17 23:08:17)

0