Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



мужчины-предатели.

Сообщений 1 страница 30 из 132

1

Здравствйте. Очень бы хотелось рассказать свою историю. Возможно она покажется всем очень банальной но все же...

Началось все с того что одним прекрасным вечером я возвращалась домой на такси. Там я познакомилась с молодым человеком. Мы настолько сильно понравились друг другу, что у нас начался роман, очень бурный роман. Через неделю после того как мы встретились, мы уже начали жить вместе. Это был настолько сильная любовь что я просто не представляю как смогла пережить предательство с его стороны. Через пару месяцев я обнаружила что беременна. Я шла омой буквально на крыльях, думала что он будет рад. Я ишла домой и сказала ему о том что у нас будет ребенок, на что он омне сказал чччто он не знает где именно я его нагуляла и чтоб я сама решала свои проблемы. Мне было очень горько от того что он так со мной поступил. Прорыдав примерно неделю я выслушав все советы которые мне говорили мама и родственники,я пришла к выводу что это мой ребенок, и чтобы мне не говорили мои родственники , я от него никуда не денусь. Сейчас моему маленькому сыночку 11 дней, и я очень рада что тогда не сделала аборт, как говорили мне все родственники, а своего бывшего сожителя я так больше и не встречала, он мне ни разу не позвонил и не поинтерисовался как же я там живу. Сейчас за мной ухаживает молодой человек но после того как я так сильно обожглась я боюсь даже думать о каких-то серьезных отношениях. Не знаю что делать.

0

2

ты сдеала правильно самое главное-оставила ребенка,молодец!читая про твою наивность в 24 года...хотя..это не порок!если мч говорит,что хочет быть с тобой,несмотря на малыша-может дай ему шанс,любовью нужно дорожить имхо.

Отредактировано wind (2012-10-08 17:05:29)

0

3

У меня есть знакомая, у которой похожая ситуация. Ее муж кинул с ребенком, сказал, чтобы делала аборт. Она отказалась от аборта, он от нее ушел. И они были женаты!!! (у автора просто МЧ был). ТРУС ОН! В итоге она одна осталась с ребенком. Познакомилась с парнем. И он принял ее с ребенком. Они поженились. Он к приемному ребенку относился как к своему.  Так что если хочется, то стоить попробовать начать новую личную жизнь.

0

4

Ваше Величество написал(а):

Трусость здесь не причём. Просто у мужчин другое предназначение. Женщинам нужно наконец понять, что мужчины - это существа другого порядка. С другим отношением к жизни, с другим предназначением. Напрасно вы думаете, что мы всегда разделяем ваши желания.

То есть *Censorship* ты хочешь, но принимать ответственность за свои поступки категорически не желаешь, "существо другого порядка"? Я вот пока детей не планирую, так я предохраняюсь. Хотя конечно думать головой должны оба.

Однако если ты себя мужиком считаешь, то будь готов ответить за свои действия.

0

5

Ваше Величество написал(а):

Просто у мужчин другое предназначение.

очень интересно....это ж какое у мужчин предназначение?

Ваше Величество написал(а):

что мужчины - это существа

мне это нравится,тоесть мужчины не люди,а существа?

0

6

Светик-семицветик написал(а):

очень интересно....это ж какое у мужчин предназначение?

Ему мама с бабушкой всегда говорили, что он самый умный, красивый и талантливый.

По сабжу, собственно. История то заурядная, я таких много знаю. Девушке терпения, ну и не заморачиваться, а жить дальше. Если есть человек, готовый принять ее с ребенком, то пусть пробует.

0

7

Спасибо всем за советы. А про мою наивность в 24 года я вот что скажу. Я всегда была наивным человеком, и от этого страдала. Вы знаете очень уж хочеться верить человеку когда он говорит что любит, и больше ему никто кроме тебя не нужен. К тому же я почему то была уверены что раз мужчине 35 лет то хоть какой то мозг должен быть, а оказалось все наоборот.

0

8

olesia.princessa написал(а):

К тому же я почему то была уверены что раз мужчине 35 лет то хоть какой то мозг должен быть, а оказалось все наоборот.

Сволочи-они тоже стареют... :dontknow:

0

9

Ну что вы ждали от легкомысленного романа? Повзраслеть вам пора бы...
Я не верю в любовь с первого взгляда, по-этому у меня такое и мнение.

0

10

Мили написал(а):

Я не верю в любовь с первого взгляда, по-этому у меня такое и мнение.

И сколько "взглядов" тебе нужно...годы??? :D

0

11

ну точно не один в такси))

0

12

Мили написал(а):

ну точно не один в такси))

аааа....за тобой нужно дооооооооооолго ухаживать, а ты будешь смотреть свысока и издеваться над влюбленным.. :D ай-яй яй

0

13

wind, напомни, это когда ты успел меня так хорошо узнать?)

0

14

Мили написал(а):

wind, напомни, это когда ты успел меня так хорошо узнать?)

это общая проблема всех женщин видимо..."память девичья" :D  ...а так то - я проницательный  :surprise:

0

15

любовь зла и не такое может случится и ничего в этом страшного нет,горький опыт тоже опыт,главное сделать правильные выводы,а повзрослеть не ей надо,а тому МЧ которому 35.

0

16

не отталкивайте парня который за вами ухаживает. вас же никто не торопит что - то ему обещать или отвечать. поговорите на чистоту. скажите что была печальная история, что вам нужно время, чтобы как-то все осознать, встать на ноги. Если вы действительно нравитесь человеку, он хочет быть с вами, он поймет и не будет давить на вас. Постепенно сближаться будет.

0

17

olesia.princessa написал(а):

Не знаю что делать

Делайте то, что сочтёте необходимым.
Никого не слушайте, поступайте, как подскажет Вам сердце!
"Новенький" о Вашем сыне знает? Если - да, то, возможно, всё не так уж и плохо!
Если - нет, Вы изначально не верно изложили Вашу позицию и мне Вас жаль!

0

18

stas33
в каком смысле вам ее жаль?

0

19

olesia.princessa
С днем рождения !  :flag:

0

20

Ishiu Liubovi написал(а):

в каком смысле вам ее жаль?

Обман!
Сначала боишься, потом не можешь...
Конфликт на пустом месте!

0

21

Прочитайте название этой темы. МУЖЧИНЫ ПРЕДАТЕЛИ. Из-за одной ситуации, эта девушка считает всех мужчин предателями. Из-за одного парня, который ее технично обработал подвозя домой, которому она решилась отдаться. По собственной воле. Олеся, еще в молодости нужно знать, что нужно быть на 100% уверенной в том что мужчина, от которого ты не предохраняешься, будет хорошим отцом твоим детям. Это лишь очередной пример того, из-за чего чаще всего дети остаются без отцов, из-за глупых мам.

0

22

Макс Преня написал(а):

из-за глупых мам.

Правильно, во всем всегда виноваты женщины :D

0

23

А женщины действительно всегда во всем виноваты. Кому нужна свадьба? Кольцо с бриллиантом? Шуба? Да и вообще ребята. Жили же как то раньше без девушки, справлялись со всеми проблемами сами, зачем нам еще одна проблема в виде девушки, которая расплачивается только одним. Сексом. Да и вообще, после свадьбы все бабы кобанеют, и она становится в прямом смысле слова На*ер не нужна)))))

Отредактировано Макс Преня (2013-02-02 07:13:48)

0

24

Макс Преня написал(а):

...нужно быть на 100% уверенной...

Никто и никогда не может быть уверенным ни в чем, тем более "на 100%"!

Макс Преня написал(а):

чаще всего дети остаются без отцов, из-за глупых мам.

То есть сама - дура? Хотя и такое случается.

Макс Преня написал(а):

...зачем нам еще одна проблема в виде девушки, которая расплачивается только одним. Сексом.

Вообще-то секс далеко не главное, что может предложить мужчине женщина.

Макс Преня написал(а):

Жили же как то раньше без девушки, справлялись со всеми проблемами сами,...

Абсолютно "в эту" верно! Справлялись, жили и не тужили, но людям надо же как-то размножаться, производить на свет потомство, заботиться о нём, что бы оно (потомство) заботилось в последствии о родителях, наконец!
И я дико сомневаюсь что Вы сказали бы своему родителю "опупенное спасибо" за то, что вместо
того, что бы произвести Вас на свет, он занялся бы "самообслуживанием", "самоувеселением" и пр. Да и маму, какая бы она ни была, язык не повернется у ребенка назвать глупой за то, что она его родила. Нет, такое в жизни возможно - от неблагодарных чад, но сталкиваться с подобным лично мне к счастью не приходилось!

Отредактировано stas33 (2013-02-03 18:31:33)

0

25

Да щас половина девушек пьют, курят, ругаются матом, дают на первые свидания кому попало, даже тому кто их подвозил на машине. И самое ГЛАВНОЕ! Жалуются что нормальных парней нет.

0

26

Макс Преня написал(а):

Да щас половина девушек пьют, курят, ругаются матом, дают на первые свидания кому попало, даже тому кто их подвозил на машине. И самое ГЛАВНОЕ! Жалуются что нормальных парней нет.

Потому что половина парней пьют, курят, ругаются матом, разводят на секс на первых свиданиях, даже тех, кого просто подвезли на машине. И самое главное, жалуются, что все бабы б...ди и стервы. :dontknow:

0

27

обманывают когда не любят
а мы всегда чувствуем когда нас не любят
просто нам хочется обманываться самим
не знаю зачем
у каждого свои причины

Отредактировано Евдокия (2013-02-02 20:55:14)

0

28

Макс Преня написал(а):

Да щас половина девушек пьют, курят, ругаются матом, дают на первые свидания кому попало, даже тому кто их подвозил на машине. И самое ГЛАВНОЕ! Жалуются что нормальных парней нет.

Dёntz написал(а):

Потому что половина парней пьют, курят, ругаются матом, разводят на секс на первых свиданиях, даже тех, кого просто подвезли на машине. И самое главное, жалуются, что все бабы б...ди и стервы. :dontknow:

это их выбор, или не их, а навязанный их окружением. ну да, бывает такое. в чем вопрос вообще?

0

29

Макс Преня написал(а):

Прочитайте название этой темы. МУЖЧИНЫ ПРЕДАТЕЛИ. Из-за одной ситуации, эта девушка считает всех мужчин предателями. Из-за одного парня, который ее технично обработал подвозя домой, которому она решилась отдаться. По собственной воле. Олеся, еще в молодости нужно знать, что нужно быть на 100% уверенной в том что мужчина, от которого ты не предохраняешься, будет хорошим отцом твоим детям. Это лишь очередной пример того, из-за чего чаще всего дети остаются без отцов, из-за глупых мам.

Макс Преня написал(а):

А женщины действительно всегда во всем виноваты. Кому нужна свадьба? Кольцо с бриллиантом? Шуба? Да и вообще ребята. Жили же как то раньше без девушки, справлялись со всеми проблемами сами, зачем нам еще одна проблема в виде девушки, которая расплачивается только одним. Сексом. Да и вообще, после свадьбы все бабы кобанеют, и она становится в прямом смысле слова На*ер не нужна)))))

У меня к тебе всего один вопрос - сколько тебе лет?

0

30

Griha написал(а):

сколько тебе лет?

Дурацкий вопрос! Ответ - в стиле письма. Кроме того, в аннотации к "герою" указан (в данном случае) возраст.

P.S.: Хотя нет, я ещё раз перечитал - не дурацкий! Именно его и следовало задать в первую очередь!

Отредактировано stas33 (2013-02-03 18:42:48)

0