Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве » Все обо всем » Каким вы видите образ "Настоящего мужчины".


Каким вы видите образ "Настоящего мужчины".

Сообщений 91 страница 120 из 128

1

Тема животрепещущая и неоднократоно на форуме проскальзывает. Вот, по просьбе отдельных комрадов, решил структурировать.

0

91

Griha написал(а):

Это все относительные цифры. Для Москвы 40000р, при отсутствии собственного жилья - мало, при его наличии - нормально. Я уже писал выше, что должен обеспечить мужчина своей семье. Минимум, так сказать.

виноват-про жилье не подумал :dontknow: ,а так-то да...если тратится на жилье то...беда :smoke:

0

92

wind написал(а):

виноват-про жилье не подумал  ,а так-то да...если тратится на жилье то...беда

А в регионе 40 000р, так вообще очень приличный зароботок, но, нужно его еще там заработать. В общем это относительно все.

0

93

Я тут, кажется, где-то писала, что смысл жизни - поиск смысла жизни, то есть, некое движение вперед. Вот видел Гриша смысл в том, чтобы было о ком заботиться, теперь есть о ком, но нет денег, потом (о чем я искренне надеюсь) будут деньги, не будет еще чего-нибудь, это жизнь, просто двигайся вперед - как можешь, куда знаешь, при очень большом везении, куда хочешь.
И если, Гриш, ты думаешь, что у тебя есть время унывать, то не все так и плохо, потому как время достаточно ценная вещь, чтобы тратить ее на фигню. Да, я очень хорошо понимаю о чем ты, просто, если есть не использованный потенциал какой-то, то не унывай, а вперед, если нет, то выше головы все равно не прыгнешь, получай удовольствия от того что есть.

0

94

Лана
Цель, должна быть цел. Но, она от хотелок отличается четким планом реализации.

0

95

Griha написал(а):

Лана
Цель, должна быть цел. Но, она от хотелок отличается четким планом реализации.

У меня вот тоже большие хотелки. Но я начинаю с малого. Я нашла возможность себе зарабатывать нормально. Я очень медленно, но верно двигаюсь к цели. К сожалению быстро не получается. У меня это медленно происходит. Но к цели все равно двигаюсь. В итоге к цели я все равно подойду близко. Тут не надо хотеть быстрое исполнение. Это не всем дано.

0

96

Griha написал(а):

Цель, должна быть цел. Но, она от хотелок отличается четким планом реализации.

Слишком по-военному четко ты мыслишь, Гриш  :D  жизнь (тобишь, различные обстоятельства, над которыми мы не властны) могут внести любые коррективы даже в очень четкие планы, уж поверь мне, а наши настоящие желания, как раз таки и заставляют нас мечтать, планировать и двигаться вперед, такой большой мальчик, а до сих пор этого не знаешь. :)

0

97

Maria-Antuanetta написал(а):

У меня вот тоже большие хотелки. Но я начинаю с малого. Я нашла возможность себе зарабатывать нормально. Я очень медленно, но верно двигаюсь к цели. К сожалению быстро не получается. У меня это медленно происходит. Но к цели все равно двигаюсь. В итоге к цели я все равно подойду близко. Тут не надо хотеть быстрое исполнение. Это не всем дано.

Лана написал(а):

Слишком по-военному четко ты мыслишь, Гриш    жизнь (тобишь, различные обстоятельства, над которыми мы не властны) могут внести любые коррективы даже в очень четкие планы, уж поверь мне, а наши настоящие желания, как раз таки и заставляют нас мечтать, планировать и двигаться вперед, такой большой мальчик, а до сих пор этого не знаешь.

А если не знаешь куда двигаться? По моему мы отошли от темы.

0

98

Griha написал(а):

А если не знаешь куда двигаться? По моему мы отошли от темы.

А если не знаешь куда двигаться, то двигайся уже куда-нибудь, возможно на этом пути на тебя снизойдет вдохновение.
По теме, для каждой женщины, все равно он свой, а так, человек, обладающий чисто мужскими качествами, если коротко.

0

99

Лана написал(а):

А если не знаешь куда двигаться, то двигайся уже куда-нибудь, возможно на этом пути на тебя снизойдет вдохновение.
По теме, для каждой женщины, все равно он свой, а так, человек, обладающий чисто мужскими качествами, если коротко.

"Большинство граждан плывёт по жизни как известная субстанция по реке.
Плывут туда, куда несёт.
Живут, где прибьёт.
Это дебилы.

Особо одарённые борются с течением.
Они плывут против: против родителей, против законов, против государства.
Это идиоты.

А вот настоящие джыгиты не плывут ни по течению, ни против течения.
Настоящие джыгиты плывут туда, куда им надо.
Это потому что у джыгита есть цель." (C)
Вот последние как раз и обладают этими самыми "мужскими" качествами.

0

100

Griha написал(а):

"Большинство граждан плывёт по жизни как известная субстанция по реке.
Плывут туда, куда несёт.
Живут, где прибьёт.
Это дебилы.
Особо одарённые борются с течением.
Они плывут против: против родителей, против законов, против государства.
Это идиоты.
А вот настоящие джыгиты не плывут ни по течению, ни против течения.
Настоящие джыгиты плывут туда, куда им надо.
Это потому что у джыгита есть цель." (C)
Вот последние как раз и обладают этими самыми "мужскими" качествами.

Мне пришло примитивное сравнение в голову по поводу твоей цитаты, если у меня в сейфе лежит какое-то украшение, а не висит на шее, значит у меня его нет? :D 
Это я о том, что качества они могут быть, повода их использовать или продемонстрировать может и не быть. Я не думаю, что человек без цели ничего не стоит, это может продемонстрировать только случай, а ему еще нужно представится, не так ли?

+1

101

Лана написал(а):

Я не думаю, что человек без цели ничего не стоит, это может продемонстрировать только случай, а ему еще нужно представится, не так ли?

И чего, всю жизнь ждать этот случай?

0

102

Griha написал(а):

И чего, всю жизнь ждать этот случай?

А тебе что срочно нужно знать чего ты стоишь и чтоб по максимуму, небось, мужчиной можно и нужно быть ежеминутно и девушка твоя, если выбрала тебя таким вот, то конечно, должна понимать и принимать, именно, таким, я же сразу сказала, что у каждой он свой.

0

103

Лана написал(а):

А тебе что срочно нужно знать чего ты стоишь и чтоб по максимуму, небось, мужчиной можно и нужно быть ежеминутно

Вот именно, что состояние это должно быть перманеннтным.

0

104

Griha написал(а):

Вот именно, что состояние это должно быть перманеннтным.

Гриш, ты хочешь чтобы я разоткровенничалась? И рассказала каким можно быть классным мужиком даже сидя на диване, хотя это состояние не должно быть постоянным. :D

0

105

Лана написал(а):

Гриш, ты хочешь чтобы я разоткровенничалась? И рассказала каким можно быть классным мужиком даже сидя на диване

Много ли можно выседеть на диване? Много ли сидя на нем можно заработать?

0

106

Griha написал(а):

Много ли можно выседеть на диване? Много ли сидя на нем можно заработать?

Я вовсе не о заработке, если ты сам понимаешь, что тебе этого мало, так вот тебе и почва строить планы, искать пути, я про житейские мелочи, на которые всем на... , в общем, ты меня понял, а они иногда не мало важны, потому что, я тебе не просто так говорила, что можно иметь все, ну, или считать что все, но быть несчастливым, у каждого свое счастье и я тебе когда-то еще говорила, что не мало важно найти человека, который будет принимать тебя таким какой ты есть, поддерживать, вдохновлять, уже надоело аж повторять.

Отредактировано Лана (2012-10-19 14:00:18)

0

107

0

108

Типы мужчин!
Идеал №1
Весь состоит из высокого потенциала. Атлетическое телосложение. Живот расчерчен на 6 кубиков. Бицепсы. Правильный прикус. Без проблем с ж/п и а/м, без в/п. В жизни не встречается, поскольку является плодом сугубо мужского воображения. Если ты отбрасываешь именно такю тень, скорее всего, в доме перегорели все лампы и ты просто смотришь на плакат из журнала Men`s Health.

Падонок
Выпукло-вогнут. Носит вязанные шапочки и штаны-трубы. Грызет ногти. Многократно травмирован. Инстинкт самосохранения атрофирован. Прыгуч. Имеет мобильный телефон последней модели. Идеальная партнерша – доска. Зимой – обыкновенная. Летом – на колесах или с парусом. Не слезает с нее до гробовой доски.

Брутал
Мощен. Сутул. Неправильный прикус. Низкий лоб. Волосат. Устойчив. Оснвной рефлекс – хватательный. Маленькая задница. Немногословен. Пахнет дубленкой. Не располагает к общению. Тип женщин не имеет значения. Подходят все, что находятся на расстоянии вытянутой руки.

Крепкий середняк
Ровный в любой части своего тела, как докторская колбаса. Не имеет слабых мест. Никаких выдающихся частей – не торчит даже задница. Хозяйственный человек. Всеяден. Непритязателен. Цвет глаз - неопределимый. Ценит женщин средних размеров и средних лет.

Нарцисс
Кудряв. Высок. Доволен собой. Тип –метросексуал, т.е. горожанин, до крайности озабоченный своей внешностью. Опрятен. Утончен до кончика жеста. Бархатые пятки. Педикюр. Маникюр. В женщинах почти не нуждается. Является целью одиноких тружениц делопроизводства. Предпочитается в женщинах робость и заикание от восторга.

Увалень
Лысоват. Пивной животик. Весельчак. Часто с удовольствием, но противно поет. Потеет. Знает больше всех анекдотов. Щиплется за задницу. Полость рта санирована. Быстро сходится с женщинами щучьего типа. Острые зубки, маленький носик, выщипывает брови и усики. Старшая по подъезду. В постели ненасытна.

Живчик
Пострел. Имеет ярко выраженный кадык. Жилист. Подвижен. Умеренно волосат. Вездесущ. Легко убирается в шкаф. Является предметом обожания женщин с выдающимся бюстом, пергидрольными волосами, бледно-розовой помадой и томным взором.

Идеал №2
Строен. В меру накачан. Крепкий зад. Стать. Рельефная грудь. Красивые мужские руки. ННет грибка на ногах. Хорошо двигается в постели и в танце. Брюнет с синими глазами. Подходит всем женщинам. Встречается в основном на экранах кинотеатров. Стоимость просмотра – от 80 до 350 рублей в зависимости от места посадки в зале (пенсионерам и студентам – скидки.).

Доход Петрович
Сколиоз (первой-третьей степени). Впалая грудь. Перхоть. Угревая сыпь. Волосы редкие.
Верный, отзывчивый человек. Не занимает много места. Полезен в хозяйстве женщинам с активной жизненной позицией (без образования юридического лица). Незаменим в саду и на грядке.

0

109

Мама моя родила меня сыном, Но только родила меня ни в чем. И вот лежал раздетый я - мужчина, А женщины одетые кругом. Эх, были б зубы - я бы крепко стиснул. Слова бы знать - чего-нибудь сказал, Но нет зубов и слов, и я не пискнул, Чем очень удивил медперсонал. Лежу молчу, как куколка в коробке, Весь красный от обиды и стыда. Но очень больно шлепнули по попке, Не выдержал, заплакал я тогда. Взглянул я на часы у акушерки И вижу, до обеда долгий срок. И взвесили меня, и сняли мерку, А лучше б посадили на горшок. Мне ярлычок на руку прицепили, Что в нем, не дали даже прочитать. Пеленкой туго-натуго скрутили – Ногой не дрыгнуть, нос не почесать. Мне толком рассмотреть не дали маму, Боюсь, подменят, отдадут чужой. Конечно же, я здесь хороший самый И спрос, понятно, на меня большой. В палату отнесли, а там девчонки И даже, очень многие, не спят. У некоторых мокрые пеленки, Но чистый и такой приятный взгляд. В глазах их столько нежности и ласки, Но только я представиться хотел – . Суёт мне соску тетя в белой маске. Так ничего сказать и не успел. Ох, как же не люблю я соску эту, Ее мне станут тыкать день и ночь. Мне сделали молочную диету, А я бы и борща поесть не прочь. Я терпеливым был, не корчил рожи И вот увидел мамочку свою. Ух, до чего же мамы здесь похожи – Все в белом, будто ангелы в раю. И лишь моя - само очарование! Пришла ко мне любовь, вот чудеса! И назначать я начал ей свидания Так часто, через каждых три часа. И стала жизнь моя подобна чуду, Судьбой своей доволен я вполне. Знакомиться я завтра с папой буду; Его в окно покажет мама мне. Приятно будет с папой повидаться, Он очень счастлив, видно по всему. Посмотрим, как он будет улыбаться, Когда я ночью спать не дам ему!

+1

110

УНИВЕРСАЛЬНЫЕ ПРАВИЛА СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ:
1.Не жалей денег на удовольствие.
2. Hравится - скажи.
3. Живи сегодня, потому, что вчера уже нет, а завтра может и не будет.
4. Не понятно - спроси.
5. Хочешь встретиться - Пригласи.
6. Хочешь что-то - Попроси.
7. Hикогда не спорь.
8. Хочешь быть понятым - Объясни.
9. Если виноват - сразу скажи об этом и не ищи себе оправдания.
10. Всегда помни, что у каждого своя правда и она часто не совпадает с твоей.
11. Не общайся с дураками.
12. Главное в жизни - это любовь, всё остальное - суета.
13. Проблемы человека находятся только в его голове.
14. Окружающий мир не злой и не добрый, ему всё равно есть ты или нет.
15. Постарайся извлекать удовольствие из каждого события.
16. Всегда помни, что другой жизни у тебя не будет.
17. Не будь занудой.
18. Не смотри телевизор, а то козлёночком станешь.
19. Помни, что ты никому, ничего не должен.
20. Помни, что никто тебе ничего не должен.
21. Не занимайся политикой, политика озлобляет людей.
22. В жизни всегда рассчитывай только на себя.
23. Верь не обещаниям, а своим ощущениям.
24. С женщинами, как и с детьми, будь терпеливым и немного снисходительным.
25. Жалей всех женщин - им сложней жить.
26. Если у тебя плохое настроение, подумай, что когда ты умрёшь, то у тебя и этого не будет.
27. Знай, что сегодняшний день - это самый лучший день твоей жизни.

Отредактировано wind (2012-10-23 21:58:20)

0

111

Griha написал(а):

Много ли сидя на нем можно заработать?

Это смотря где сидеть!

Лана написал(а):

...можно иметь все, ну, или считать что все, но быть несчастливым...

Очень верно!

wind написал(а):

УНИВЕРСАЛЬНЫЕ ПРАВИЛА СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ:

Не смотря на п.17 скажу, что п.3 и п.27 "дублируются".

0

112

Griha написал(а):

"Большинство граждан плывёт...

Без разницы, куда "плыть" - конец известен.

0

113

stas33 написал(а):

Не смотря на п.17 скажу, что п.3 и п.27 "дублируются".

Ага,исправлено  :rain:

0

114

Виндусечка перечитай 10 раз и запомни пункты 7, 8,24,25,а 18 вместо телевизора танки  :flirt:

0

115

Светик-семицветик написал(а):

Виндусечка перечитай 10 раз и запомни пункты 7, 8,24,25,а 18 вместо телевизора танки

Ну, и эти тоже, а так-то,согласись,ничего себе правила-то  :surprise:

0

116

wind написал(а):

а так-то,согласись,ничего себе правила-то

хорошие,а особенное те пункты которые я выделила  :)

0

117

Светик-семицветик написал(а):

хорошие,а особенное те пункты которые я выделила

ага,поставила себе на вооружение  :D

0

118

wind написал(а):

ага,поставила себе на вооружение

:blush:  :flirt:

0

119

Светик-семицветик написал(а):

wind написал(а):
ага,поставила себе на вооружение

...все оцениваем...и примеряем...какая прелесть...эх женщины :D

0

120

wind написал(а):

..все оцениваем...и примеряем...какая прелесть...эх женщины

http://s2.uploads.ru/t/J3adh.gif

0


Вы здесь » Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве » Все обо всем » Каким вы видите образ "Настоящего мужчины".