Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве » Все обо всем » Каким вы видите образ "Настоящего мужчины".


Каким вы видите образ "Настоящего мужчины".

Сообщений 1 страница 30 из 128

1

Тема животрепещущая и неоднократоно на форуме проскальзывает. Вот, по просьбе отдельных комрадов, решил структурировать.

0

2

Ждем комментариев......и создания "антитемы" про "настоящую женщину" :rain:

0

3

Да чушь все эти образы. Либо любишь либо нет. Настоящий - любимый)

+1

4

Елен-с
+1 за момент истины :rain:

0

5

настоящий мужчина тот, с которым чувствуешь себя настоящей женщиной. на которого можно опереться в трудную минуту, с которым можно позволить себе быть слабой :) , надежный и не бросающий слов на ветер,он должен быть добрым,мягким,заботливым, но в тоже время твердым.
мужчина должен быть сильным чтоб мог защитить меня и детей и есть еще два пунктика которые для меня очень важны.

Елен-с написал(а):

Да чушь все эти образы. Либо любишь либо нет. Настоящий - любимый)

и да и нет,чтоб полюбить все равно по каким то своим параметрам выбираешь.

0

6

Светик-семицветик написал(а):

настоящий мужчина тот, с которым чувствуешь себя настоящей женщиной. на которого можно опереться в трудную минуту, с которым можно позволить себе быть слабой  , надежный и не бросающий слов на ветер,он должен быть добрым,мягким,заботливым, но в тоже время твердым.
мужчина должен быть сильным чтоб мог защитить меня и детей и есть еще два пунктика которые для меня очень важны.

Хм....
"настоящий мужчина тот, с которым чувствуешь себя настоящей женщиной"-ты так и не написала-а кто такая "настоящая женщина"  :dontknow:
"надежный и не бросающий слов на ветер"-это как? поясни...(я то понимаю-а вот другие может и нет :flirt: )
"есть еще два пунктика которые для меня очень важны."- :question: пунктики в студию!!!

0

7

wind написал(а):

настоящая женщина"

глупенькая нытик  :D

wind написал(а):

надежный и не бросающий слов на ветер"-это как? поясни...(я то понимаю-а вот другие может и нет

а тут и так всё понятно

wind написал(а):

есть еще два пунктика которые для меня очень важны."-  пунктики в студию!!!

для меня важно чтоб у него был опыт совместного проживания с женщиной,не важно гражданский или по закону,а еще очень для меня важно чтоб у него ребенок был

0

8

Светик-семицветик написал(а):

для меня важно чтоб у него был опыт совместного проживания с женщиной,не важно гражданский или по закону,а еще очень для меня важно чтоб у него ребенок был

Я понимаю,радость моя  :rain:

0

9

"настоящие мужчины", т.е. который потрахал разок-другой и выбросил, который морды бьет направо-налево и грубит, матерится через каждое слово и харкается, который дорожит своей жопой, прости, репутацией больше всего на свете. Простите за колкость, конечно, но я только так могу понять, каким должен быть настоящий мужчина для женщины.
вот оказывается какой настоящий мужчина :)

0

10

Светик-семицветик написал(а):

настоящие мужчины", т.е. который потрахал разок-другой и выбросил, который морды бьет направо-налево и грубит, матерится через каждое слово и харкается, который дорожит своей жопой, прости, репутацией больше всего на свете. Простите за колкость, конечно, но я только так могу понять, каким должен быть настоящий мужчина для женщины.
вот оказывается какой настоящий мужчина

Я уже об этом говорил, но повторюсь - это как раз тот самый "мачо", которого часто любят упоминать девочки, совершенно не подозревая, что слово это означает не гламурного латиноса - фотомодель, а вот такого вот гражданина. Грубого, пренебрегающего личной гигиеной и берущего женщин силой при отсутствии согласия с их стороны. Мачо - дословно переводится как самец.  :D

0

11

wind написал(а):

надежный и не бросающий слов на ветер"-это как? поясни...(я то понимаю-а вот другие может и нет  )

А что тут не понимать?
Тут всё просто.
Надежный: тот, который тебя не кинет. На которого можно смело надеяться.
Не бросающий слов на ветер: меньше слов - больше дела. Потому что очень много тех людей, которые бросают слова на ветер и не подтверждают свои слова делами. Сплошной пустой трёп.

0

12

Griha написал(а):

Грубого, пренебрегающего личной гигиеной и берущего женщин силой при отсутствии согласия с их стороны. Мачо - дословно переводится как самец.

Я даже возбудилась при этих словах  :D

Оба пола мечтают о чем-то высшем. Мы о мачо, а мужчины о девушках по типу Памела Андерсон.
Но все мы мечтаем о богах, а живем с земными.

0

13

Griha
Григорий, ты отстал в понятии слова "мачо".
Мачо сейчас - это самец, при виде которого текут слюни. Сильный, сексуальный, хочется, чтобы он тебя взял хоть силой. А вот про гигиену тут всё вранье.  :flag:

0

14

Maria-Antuanetta написал(а):

Я даже возбудилась при этих словах

Любишь грубость? Поди и наручники в тумбочке припрятаны  :D

Maria-Antuanetta написал(а):

Мы о мачо, а мужчины о девушках по типу Памела Андерсон.

Далеко не все хотят такую как Памела. Ни когда не считал ее сексуальной.

Maria-Antuanetta написал(а):

Григорий, ты отстал в понятии слова "мачо".
Мачо сейчас - это самец, при виде которого текут слюни. Сильный, сексуальный, хочется, чтобы он тебя взял хоть силой. А вот про гигиену тут всё вранье.

Машааааа!!! Хватит читать Космо! Я тебе говорю про то как слово реально преводится, а не в женских журналах! Мачо - это ребята с рабочих окраин. Горячий латинос с обложки, в их компании, в лучшем случае будет избит, ввиду подозрения в нетрадиционной ориентации.
Про "взял силой" вообще трындец - я даже поперхнулся. Я сейчас говорю совершенно серьезно, я знаю, что такое изнасилование, мне приходилось опрашивать жертв, ни кому не пожелаю такого.

0

15

Griha написал(а):

я даже поперхнулся.

тебе постучать ? :D

0

16

Светик-семицветик написал(а):

тебе постучать ?

Главное, что бы не больно. Это Маша у нас любит грубость, я исключительно ласку  :D

0

17

Griha написал(а):

Главное, что бы не больно. Это Маша у нас любит грубость, я исключительно ласку

больно точно не будет,я тоже не люблю грубость  :D

0

18

Светик-семицветик написал(а):

Griha написал(а):
Главное, что бы не больно. Это Маша у нас любит грубость, я исключительно ласку
больно точно не будет,я тоже не люблю грубость

О-о, да Маша у нас извращенка :D а с виду этакий пусик :crazyfun:

0

19

Светик-семицветик написал(а):

больно точно не будет,я тоже не люблю грубость

...а как ты любишь...чтоб луна да стихи  :D а патом часа два целаваться :D

0

20

wind написал(а):

О-о, да Маша у нас извращенка  а с виду этакий пусик

Боюсь у пупсика дома припрятаны разные девайсы из разряда БДСМ. :D  Товарищи, а ведь сейчас в тред ворвется модератор Маша и за флуд, да еще и в ее адрес, мы все получим по шее :D

0

21

wind написал(а):

а как ты любишь...чтоб луна да стихи   а патом часа два целаваться

именно так,только еще с нежностью и лаской :playful:

Griha написал(а):

ведь сейчас в тред ворвется модератор Маша и за флуд, да еще и в ее адрес, мы все получим по шее

ну она любит грубость,так что вы с ней сами по мужски там разберитесь,она еще спасибо за это скажет :D она вам намекает намекает,а вы никак не поймете  :)

Отредактировано Светик-семицветик (2012-10-04 15:55:55)

0

22

Griha написал(а):

Боюсь у пупсика дома припрятаны разные девайсы из разряда БДСМ.

Кашмар какой....кожаные хлысты..шарики молчания...домики из черного латекса и собственная пыточная в подвале-вот она,мечта модератора на уик-енд :crazyfun: ...сделай мне бооооольно..... %-)  :tomato:
p.s. ну все...пора бежать...

0

23

wind написал(а):

О-о, да Маша у нас извращенка  а с виду этакий пусик

Я пупсик. По мне разве скажешь, что я извращенка?!  o.O  За оскорбление модератора по шее получишь. Не наговаривай на меня.

Griha написал(а):

Любишь грубость? Поди и наручники в тумбочке припрятаны

Наручники уже потеряла  :D

Griha написал(а):

Это Маша у нас любит грубость, я исключительно ласку

Да, я люблю исключительно грубость, пытки. А ваши телячьи нежности - тьфу на них  :D

Griha написал(а):

Товарищи, а ведь сейчас в тред ворвется модератор Маша и за флуд

Это тема не на философскую тему. И эта тема Гриши. Он ругаться тут за флуд не будет. Верно? Если нет, то флуд удалю. Т.е. почищу всю тему.

ПЫ.СЫ. Я пупсик  :glasses:  Вы не подумайте обо мне так плохо  :D

0

24

Maria-Antuanetta написал(а):

Я пупсик. По мне разве скажешь, что я извращенка?!    За оскорбление модератора по шее получишь. Не наговаривай на меня.

меня позови,я посмотрю на это  :D

Maria-Antuanetta написал(а):

И эта тема Гриши. Он ругаться тут за флуд не будет.

он у нас добрый  :)

0

25

Maria-Antuanetta написал(а):

Наручники уже потеряла

Maria-Antuanetta написал(а):

Да, я люблю исключительно грубость, пытки. А ваши телячьи нежности - тьфу на них

Maria-Antuanetta написал(а):

ПЫ.СЫ. Я пупсик    Вы не подумайте обо мне так плохо

Розовая прелесть на аватарке очень точно отражает образ?  :D

0

26

Griha написал(а):

Розовая прелесть на аватарке очень точно отражает образ?

Розовая аватарка то ли отображает мою сущность, то ли альтер эго.
Фиг его разберешь.
Но мы отклонились от темы...

Елен-с написал(а):

Да чушь все эти образы. Либо любишь либо нет. Настоящий - любимый)

Не бывает так, чтобы  просто так нравился человек. В человеке все равно всегда что-то цепляет: внешность, манера поведения, цвет глаз, цвет волос и т.д.

0

27

Мужчина должен быть сильным- как физически (хотя это не так важно), так и духовно (вот это важнее). Д.б. смелым, храбрым, мужественным (не только бить в морду обидчикам, но и стараться не обижать слабых), справедливым, нежным и добрым в какой-то мере (хотя бы по отошению к своей семье), отзывчивым (бабке или беременной место уступить хотя бы, хи-хи), в меру скромным и самоуверенным, нетщеславным, невластным (ну, если только самую малость, хи-хи), находчивым, мудрым, остроумным, красивым (хоть немного, хотя тут как природа одарит), честным (даже если правда не очень сладка), неленивым (хотя бы самую малость), веселым (по отношени к родным хотя бы), не быть снобом или, по крайней мере, не показывать это, быть милосердным, добродушным, покладистым, отходчивым, незлопамятным... Еще можно тысячу качеств перечислить...

0

28

Дрончик написал(а):

мужественным (не только бить в морду обидчикам,

вообще то мужество это совсем другое и настоящий мужчина сразу с кулаками бросаться не будет, постарается сначала объяснить словами.

Дрончик написал(а):

, отзывчивым (бабке или беременной место уступить хотя бы

а что это за бабка? надо хотя б элементарное уважение иметь перед пожилыми людьми,

Дрончик написал(а):

веселым (по отношени к родным хотя бы)

а это как? шутом?я вообще не поняла что это означает.

0

29

Дрончик написал(а):

Мужчина должен

Это словосочетание мне мне всегда слух режет. Или глаз, если я это читаю.

Ещё мне только одному кажется странным, что мужчина описывает то, каким должен быть мужчина?

Вообще есть несколько образов "настоящего мужчины": брутальный самец, нежный романтик, отчаянный авантюрист, порядочный и заботливый отец семейства и вроде что-то еще. Умелые пикаперы по очереди примеряют эти образы и таким образом влюбляют в себя девушек.

Слышал от одного психолога, которому я очень доверяю, что "гармонично развитый мужчина" (читай - настоящий) в какой-то мере обладает всеми этими качествами, но из-за проблем воспитания, давления общества и стереотипов может "застрять" на одном из уровней развития. В принципе, как и женщина (чтоб и мозг, и мусор умела вынести) - но та же самая петрушка - гармонично развитые люди - что сфиричекий конь в вакууме - в природе не встречаются.

0

30

Moondreamer написал(а):

Ещё мне только одному кажется странным, что мужчина описывает то, каким должен быть мужчина?

не,не одному тебе,тут уже у многих какие то сомнения возникают....я вот думаю может Дрончик это девушка,просто скрывается под мальчиком у других есть немного другое мнение по этому поводу,ну я его озвучивать не стану

0


Вы здесь » Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве » Все обо всем » Каким вы видите образ "Настоящего мужчины".