Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве » Все обо всем » Каким вы видите образ "Настоящего мужчины".


Каким вы видите образ "Настоящего мужчины".

Сообщений 31 страница 60 из 128

1

Тема животрепещущая и неоднократоно на форуме проскальзывает. Вот, по просьбе отдельных комрадов, решил структурировать.

0

31

Еще просьба к нашим дорогим мужчинам, в метро если видите девушка сзади вас идет, дверь придерживайте пожалуйста, а то они итак тяжелые у меня например бывает не хватает сил ее открыть, а если впереди еще и мужчина идет и дверь со всей силы открывает и просто проходи, она обратно очень сильно летит, меня например сшибает, ну вам не тяжело, а нам будет приятно и безопасно пройти и если вам не сложно когда вы не очень устали в метро не только пожилым, но иногда и просто женщинам и девушкам уступить место, знаете как это приятно, а еще если не сложно вам, руку подавать не забывайте не только своей девушке, но и другим, тоже очень приятно, ну только это делайте когда вы без своей девушки ну заодно и повод познакомиться. :)

0

32

Светик-семицветик написал(а):

Еще просьба к нашим дорогим мужчинам, в метро если видите девушка сзади вас идет, дверь придерживайте пожалуйста, а то они итак тяжелые у меня например бывает не хватает сил ее открыть, а если впереди еще и мужчина идет и дверь со всей силы открывает и просто проходи, она обратно очень сильно летит, меня например сшибает, ну вам не тяжело, а нам будет приятно и безопасно пройти и если вам не сложно когда вы не очень устали в метро не только пожилым, но иногда и просто женщинам и девушкам уступить место, знаете как это приятно, а еще если не сложно вам, руку подавать не забывайте не только своей девушке, но и другим, тоже очень приятно, ну только это делайте когда вы без своей девушки ну заодно и повод познакомиться.

В Москве вообще концентрация дебилов, которым плевать на окружающих, достигает невиданного размаха. Регулярно выдергиваю у таких из ушей наушники, что бы просто поинтересоваться - выходит ли он на следующей станции. По теме - забавно наблюдать как здоровые мужики притворяются спящими когда в транспорт заходит женщина.

0

33

Griha написал(а):

Регулярно выдергиваю у таких из ушей наушники, что бы просто поинтересоваться - выходит ли он на следующей станции.

а многие в вагон заходят и тут же встают,как будто они одни и другим сзади  них не надо никуда ехать,ну это не только мужчин касается и женщин тоже.

0

34

Griha написал(а):

В Москве вообще концентрация дебилов, которым плевать на окружающих, достигает невиданного размаха. Регулярно выдергиваю у таких из ушей наушники, что бы просто поинтересоваться - выходит ли он на следующей станции. По теме - забавно наблюдать как здоровые мужики притворяются спящими когда в транспорт заходит женщина.

Гриш, не стоит выдергивать наушники, а то получишь в табло!
Я делаю так: подхожу к человеку и просто дотрагиваюсь до его плеча. И всё понятно. Или киваем друг другу. Это такой способ общения и понимая "выходишь или нет".

Griha написал(а):

По теме - забавно наблюдать как здоровые мужики притворяются спящими когда в транспорт заходит женщина.

Уже давно никто никому не уступает место. Хотя недавно видела мужчину, который уступил мне место. Потом освободилось другое место и он туда присел. Зашла в вагон женщина и он ей тоже сразу же уступил место. Я была шокирована немного таким поступком, ведь это редкость.   :D

0

35

Maria-Antuanetta написал(а):

Гриш, не стоит выдергивать наушники, а то получишь в табло!

Желающих попытаться это проделать - пока не наблюдалось.

Maria-Antuanetta написал(а):

Уже давно никто никому не уступает место. Хотя недавно видела мужчину, который уступил мне место. Потом освободилось другое место и он туда присел. Зашла в вагон женщина и он ей тоже сразу же уступил место. Я была шокирована немного таким поступком, ведь это редкость.

По любому, как и я, понаехавший.

0

36

а еще очень приятно когда мужчина в машине дверь открывают и подает руку помогает из машины вылезти :D

0

37

Светик-семицветик написал(а):

а еще очень приятно когда мужчина в машине дверь открывают и подает руку помогает из машины вылезти

Для меня это дико и доставляет дискомфорт.
К примеру, из лифта выйти: передо мной мужчина и он пытается меня пропустить сначала. Да сам быстрее выметайся из лифта, только людей задерживаешь.
Григорий у нас джентельмен и я его за это ругаю. Он постоянно пытается мне открыть дверь и пропустить. В итоге мы еще дольше задерживаемся у двери, потому что спорим кто должен пройти. Я считаю, что он, а он настаивает, что я и пинает меня  :D

0

38

Griha написал(а):

По любому, как и я, понаехавший.

Гриш, к тебе вообще нет в этом плане претензий. Ты еще сможешь претендовать на роль настоящего мужчины в нормальном понимании. Вроде культурный и дверь открываешь.

ПЫ. СЫ. Прекрати меня уже вперед пропускать  :D  Если мне надо будет, то я сама тебя собью с ног и пройду вперед  :glasses:

0

39

Maria-Antuanetta написал(а):

В итоге мы еще дольше задерживаемся у двери, потому что спорим кто должен пройти.

я даже не задумываясь прохожу,если меня не пропускют я еще возмущаться начинаю :D но мне не это важно,мне важно чтоб в метро мне дверь держали у меня с ними очень часто проблемы,я в них застреваю сил не хватает ее открыть,сегодня мне МЧ подержал дверь  :)

0

40

Maria-Antuanetta написал(а):

Прекрати меня уже вперед пропускать    Если мне надо будет, то я сама тебя собью с ног и пройду вперед

Срабатывает рефлекс, так, что придется терпеть  :D

0

41

Да, я девушка! А на аватаре мой брат, и что с того?)

0

42

для меня слова " настоящий мужчина" вообще ничего не значат. Он в первую очередь должен быть хорошим человеком и любить, или хотя бы по достоинству относится к женщинам. а эти все стереотипы и избитые шаблонные манеры, все для меня театр.

+1

43

Мили написал(а):

все для меня театр.

нуууу...так-то-вся жизнь театр  :D, а это твое "главное,чтобы человек был хороший" меня прямо улыбнуло :D

0

44

Мили написал(а):

для меня слова " настоящий мужчина" вообще ничего не значат. Он в первую очередь должен быть хорошим человеком и любить....

Понятно! То есть быть хорошим человеком и любить может только "ненастоящий мужчина"?

0

45

Надоели эти понятия "настоящий мужчина".
Важно, чтобы человек был искренним и естественным.
Нам постоянно вбивают каким должен быть "настоящий мужчина". У каждого свои понятия этого слова и 1 шаблон на всех не подойдет.

0

46

Мили написал(а):

для меня слова " настоящий мужчина" вообще ничего не значат. Он в первую очередь должен быть хорошим человеком и любить, или хотя бы по достоинству относится к женщинам. а эти все стереотипы и избитые шаблонные манеры, все для меня театр.

Maria-Antuanetta написал(а):

Надоели эти понятия "настоящий мужчина".
Важно, чтобы человек был искренним и естественным.
Нам постоянно вбивают каким должен быть "настоящий мужчина". У каждого свои понятия этого слова и 1 шаблон на всех не подойдет.

Правда на практике выясняется, что требования все же есть, что данные требования весьма стандартны и, что замуж за неудачника "который любит" вы врятли согласитесь пойти.

0

47

Griha написал(а):

что замуж за неудачника "который любит" вы врятли согласитесь пойти.

Да, я не соглашусь пойти замуж. Потому что я вообще не собираюсь замуж  :glasses:

Griha написал(а):

что замуж за неудачника "который любит" вы врятли согласитесь пойти.

А что значит - неудачник? Для кого-то это тот, кто не имеет квартиры в центре столицы, дорогущей машины и бизнеса.

Griha написал(а):

Правда на практике выясняется, что требования все же есть,

Да, у меня вот есть. Но они земные: не курит, алкоголь - ну может изредка, не матерится (есть такие, кто через каждое слово матерится). За материальным состоянием мужчины не гонюсь. Но и он не должен сидеть на моей шее.

0

48

Maria-Antuanetta написал(а):

Для кого-то это тот, кто не имеет квартиры в центре столицы, дорогущей машины и бизнеса.

Не имеет собственного жилья. Пусть даже в Химках, но собственного. Не способен обеспечить семью собственным средством предвижения. Не важно какого класса. Бизнес, не бизнес, а зарабатывать он должен достаточно, что бы было нормальное питание и теплая одежда. Хотя бы так.

Maria-Antuanetta написал(а):

За материальным состоянием мужчины не гонюсь. Но и он не должен сидеть на моей шее.

Собственно я об этом.

P.S. Перечитал - я, как следует из моих же слов, неудачник   :rofl:  :hobo:

0

49

Настоящий мужчина-это тот,который держит свое слово;имеет понятие о морали,воспитании;не живет за счет женщины;способен слушать и воспринимать услышенное.

0

50

wind написал(а):

нуууу...так-то-вся жизнь театр  , а это твое "главное,чтобы человек был хороший" меня прямо улыбнуло

wind, не понимаю что тебя так умиляет :stupor:   
Мне, не знаю как тебе wind, весомо важно идти по жизни с хорошим в душе человеком, а не с говном в красивой обвертке. :D  Уж  как он там будет проявлять свою симпатию ко мне и ухаживать, это не столь важно. Главное, что мне это нравиться, и что это будет искренне.

Griha написал(а):

Правда на практике выясняется, что требования все же есть, что данные требования весьма стандартны и, что замуж за неудачника "который любит" вы врятли согласитесь пойти.

"неудачник" понятие весьма растяжимое и каждый вам выскажет разное мнение. Если лично обо мне, то мне всеравно какое у него финансовое положение. Но да, мне не должно быть за него стыдно на людях.

0

51

Griha написал(а):

....замуж за неудачника "который любит" вы врятли согласитесь пойти.

Совершенно справедливо!
Который любит - нахрен!
А вот, который платит - да!

0

52

Maria-Antuanetta написал(а):

не курит, алкоголь - ну может изредка, не матерится (есть такие, кто через каждое слово матерится). За материальным состоянием мужчины не гонюсь.

Судя по всему (за исключением "не курит") я тоже, на что-нибудь сгожусь...

0

53

Не надо думать,что все  женщины-алчные создания.так хочется романтики,нежных и ИСКРЕННИХ слов,понимания!и к  деньгам это все никакого отношения не имеет.

0

54

Мили написал(а):

мне всеравно какое у него финансовое положение. Но да, мне не должно быть за него стыдно на людях.

А это "не стыдно" с какого момента начинается? Сейчас ведь выяснится, что "любовь-морковь" - это круто, но еще круче когда к воздыханиям прилагаются плющки.

konsuello написал(а):

Не надо думать,что все  женщины-алчные создания.так хочется романтики,нежных и ИСКРЕННИХ слов,понимания!и к  деньгам это все никакого отношения не имеет.

Дело не в алчности, а в стандартах поведения, которые на нас накладывает окружающая действительность. Внезапно выясняется, что слушать нежные и искренние слова гораздо приятнее в, хотя бы, ресторанчике средней руки, а не в чебуречной. И на свидание как то лучше ехать на машине "любимого", а не на метро, и в подарок приятнее получить розы, а не гвоздики. Это в интернетах легко писать, что, мол, с милым рай и в шалаше.

0

55

Гвоздики или розы-это дело вкуса.я человек скромный.богатства у нас никогда не было,вниманием,особенно искренним,а не для "галочки", никто особо не баловал.поэтому мне плевать на достаток моего избранника.единственное,чтобы работал и не пил.

0

56

konsuello написал(а):

поэтому мне плевать на достаток моего избранника.единственное,чтобы работал и не пил.

Потом выяснится, что работа должна позволять дарить все же розы, обеспечивать отпуск, хотя бы в Турции и т.д. Как я уже писал выше, должны быть: средство передвижения, крыша над головой и возможность нормально питаться, одеваться.

0

57

К достатку надо стремится вместе,а не идти на все готовое и тогда упрекам места не будет.паре смотреть надо в одну сторону!

0

58

konsuello написал(а):

К достатку надо стремится вместе,а не идти на все готовое и тогда упрекам места не будет.паре смотреть надо в одну сторону!

Это если пара со студенческих лет вместе, тогда конечно. Впереди вся жизнь и открыты все дороги. А вот через некоторое время женщины начинают несколько иначе смотреть на выбор спутника. Да и мужчина в 30 без ясных целей и "необходимого минимума", выглядит несколько странно, и, явно проигрывает по сравнению со совими более "удачливыми" ровесниками.

0

59

Есть девушки,которые спокойно обходятся без отдыха в Турции!повторяюсь,но не в деньгах счастье.мужчины с достатком выбирают не женщин,а "породистых самок"(реально такое слышала от самодостаточного мужчины).что делать нам,обычным женщинам?хочется ведь не денежный мешок рядом,а настоящего теплого человека.

0

60

konsuello написал(а):

мужчины с достатком выбирают не женщин,а "породистых самок"(реально такое слышала от самодостаточного мужчины).

Мужчины с достатком они сильно разные. У меня есть друзья - семейная пара. Имеют отличный бизнес, при этом есть любовь, романтика, растет чудесная дочь. Муж - настоящий мужик, полностью состоявшийся, к 32 годам построил 2 автосалона, строит 3-й, жена ему помогает по мере возможности. Ни о какой "породистости" при их знакомстве и дальнейшем развитии отношений, коему я был свидетелем - речи не шло. Мне, например, до его целеустремленности, как до луны ползком голым пузом по гравию. Зато я точно знаю, что его семья ни когда не будет нуждаться.

konsuello написал(а):

Есть девушки,которые спокойно обходятся без отдыха в Турции!

Где же вы такие водитесь то?! Еще раз повторюсь - разговоры про то, что с милым рай в шалаше хороши ровно до момента начала совместной жизни. Я, кстати, совершенно не укоряю женщин в меркантильности.

0


Вы здесь » Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве » Все обо всем » Каким вы видите образ "Настоящего мужчины".