Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



энигматичное одиночество

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Здравствуйте, дорогие одинокие форумчане)
Хочу обратиться к Вам за своим мнением по поводу происходящего.
Мне 22 года. Стройный, спортивного телосложения. Красивый, умный (IQ 137), остроумный), не пью (пью иногда, но откажусь с удовольствием), не курю... Я одинок). ну вот так... Это не означает что у меня нет девушки и друзей. Девушки бывают на 1-2 раза, "друзей" больше чем у дурова в контакте), вот только толку... на самом деле мне приходится "улыбаться" всем, смеяться над их тупыми шутками, делать вид что мне интересно!!!
но блин, никто не может меня на самом деле заинтересовать... мне не с кем поговорить, поделиться... такое ощущение что у всех то ли мозг съели зомби, то ли в детстве в мозг попала сигарета, причем непотушенная, как у Гомера карандаш. Мы даже смеемся над шутками по разным причинам... я - потому что их понимаю - остальные - понимают ее по своему и смеются над своей тупостью. как взять даже сериалы, все смотрят интерны, реальных пацанов, универ... я смотрю Доктора Хауса, Как я встретил вашу маму, Теорию большого взрыва. Я даже не говорю им, что постоянно читаю скажем журналы интересные... (MAXIM 7 год) а то смотреть косо начнут... Устал притворяться. Поменять круг общения? дык сколько лет прошло, сколько компаний поменянно...( одному быть? так я точно не могу! Пока решение нашел одно - альфа тетра гидро канабинол9 и что побыстрее... Жизнь засыхает... интеллект не востребован, личная жизнь обречена... (а ведь требования - некурящую, симпатичную и не совсем уж глупую.)
Я что, с другой планеты? или Апокалипсис уже началсЯ?

0

2

Mr_Game написал(а):

Я что, с другой планеты? или Апокалипсис уже началсЯ?

тут у многих похожее, почитай соседние темы)

Mr_Game написал(а):

некурящую, симпатичную и не совсем уж глупую

в МГУ приходи, думаю можно что-то подобрать будет)

0

3

Mr_Game
привет!
Бывало, что ты когда то хоть встречал интересную тебе личность?  Не может же быть, что в стольких компаниях тебя все не устраивают...

0

4

Мили написал(а):

Бывало, что ты когда то хоть встречал интересную тебе личность?  Не может же быть, что в стольких компаниях тебя все не устраивают...

Ага, вот-вот. говоришь, друзей целый вагон, так ведь хоть одна девушка там должна быть или на примете быть хоть. если у тебя нет проблем с налаживанием отношений, так какие проблемы дальше продолжать заводить знакомства, искать дальше, глубже, так сказать? Да, девушки пошли сейчас...
Мало того, что половина курящих, так и еще и тупые как валенки и всем нужны какие-то "настоящие мужчины", т.е. который потрахал разок-другой и выбросил, который морды бьет направо-налево и грубит, матерится через каждое слово и харкается, который дорожит своей жопой, прости, репутацией больше всего на свете. Простите за колкость, конечно, но я только так могу понять, каким должен быть настоящий мужчина для женщины.
Так что, мужик, если нужна девченка хорошая, - ищи, копай, грызи грунт, они есть,я это знаю. Если их не видно - это еще не значит, что их нет)

0

5

Mr_Game написал(а):

Теорию большого взрыва.

:flirt: няшечка :D помню как я ждала серию когда Шелдон должен был выдать "бугагашеньки" :rofl:
:rolleyes: и вообще до Апокалипсиса  долго, я еще замуж не вышла :rolleyes:

0

6

Дрончик написал(а):

Мало того, что половина курящих, так и еще и тупые как валенки и всем нужны какие-то "настоящие мужчины", т.е. который потрахал разок-другой и выбросил, который морды бьет направо-налево и грубит, матерится через каждое слово и харкается, который дорожит своей жопой, прости, репутацией больше всего на свете. Простите за колкость, конечно, но я только так могу понять, каким должен быть настоящий мужчина для женщины.

а с чего ты взял что девушкам нужны такие мужчины которых ты описал,если не понимаешь кто такие настоящие мужчины  лучше не пиши про них...ты в армии был,что то мне подсказывает что нет. за тобой девушка будет себя чувствовать как за каменной стеной?думаю что нет как ты сам писал,что ты еще не попробовав что то сделать уже говоришь что у тебя не получится.

0

7

Mr_Game написал(а):

Здравствуйте, дорогие одинокие форумчане)
Хочу обратиться к Вам за своим мнением по поводу происходящего.
Мне 22 года. Стройный, спортивного телосложения. Красивый, умный (IQ 137), остроумный), не пью (пью иногда, но откажусь с удовольствием), не курю... Я одинок). ну вот так... Это не означает что у меня нет девушки и друзей. Девушки бывают на 1-2 раза, "друзей" больше чем у дурова в контакте), вот только толку... на самом деле мне приходится "улыбаться" всем, смеяться над их тупыми шутками, делать вид что мне интересно!!!
но блин, никто не может меня на самом деле заинтересовать... мне не с кем поговорить, поделиться... такое ощущение что у всех то ли мозг съели зомби, то ли в детстве в мозг попала сигарета, причем непотушенная, как у Гомера карандаш. Мы даже смеемся над шутками по разным причинам... я - потому что их понимаю - остальные - понимают ее по своему и смеются над своей тупостью. как взять даже сериалы, все смотрят интерны, реальных пацанов, универ... я смотрю Доктора Хауса, Как я встретил вашу маму, Теорию большого взрыва. Я даже не говорю им, что постоянно читаю скажем журналы интересные... (MAXIM 7 год) а то смотреть косо начнут... Устал притворяться. Поменять круг общения? дык сколько лет прошло, сколько компаний поменянно...( одному быть? так я точно не могу! Пока решение нашел одно - альфа тетра гидро канабинол9 и что побыстрее... Жизнь засыхает... интеллект не востребован, личная жизнь обречена... (а ведь требования - некурящую, симпатичную и не совсем уж глупую.)
Я что, с другой планеты? или Апокалипсис уже началсЯ?

У автора данного опуса ЧСВ видимо зашкаливает. Люди его не достойны, все вокруг придурки, дегенераты и т.д. Один он в белом стоит красивый. Совет автору - пересмотреть свое отношение к окружающим.
P.S.
Это, я так понимаю, начинают подтягиваться те самые высокодуховные личности?

0

8

Светик-семицветик написал(а):

ты в армии был,что то мне подсказывает что нет.

Вот я Светика поддержу - сходили бы вы, ребята, в армию.

0

9

Автор, а может у Вас слишком завышенные требования?
Очень много некурящих, хороших девушек. Я их часто вижу. Их IQ не зашкаливает, но они и не тупые. Просто надо попроще быть в выборе девушек.
Видела интервью одного молодого русского миллионера.
Он очень щепетильно относится к выбору девушек. Т.е. даже скорее придирчиво. У него такие пунктики:
- красива, модельная внешность
- умна, с высоким IQ, чтобы прям зашкаливал
- богата
- катается на сноуборде, лыжах
- любила театр, оперу и знала их все наизусть
- хорошо готовила
- и т.д., и т.п.
Вообщем он назвал идеал, которого нет на свете. И он говорил это на полном серьезе.

0

10

Mr_Game написал(а):

а ведь требования - некурящую, симпатичную и не совсем уж глупую

И где здесь завышенные требования?

Поменяй круг общения, но не одну клубную тусовку на другую, а скажем, сходи к каким-нибудь спортсменкам (эти не курят, точеные фигурки, да и порой весьма неглупые бывают) или к ярмарку литературных писателей (там девчонки очень образованные, скромные, мечтательные и редко курящие, но с внешностью - уж как повезет). Есть шанс найти в инете, на сайтах знакомств или на тематических сайтах.

И тему общения тоже поменяй. Поговори сам на интересную тему, если у неё реакция вялая, то можно либо другую найти, либо эту заинтересовать, чтобы она вместо просмотра тупых сериалов начала интересоваться умными книжками, увлекаться кулинарией, либо музыкой. Ты же вроде неглупый человек, должен знать, как заинтересовывать)

0

11

Moondreamer написал(а):

чтобы она вместо просмотра тупых сериалов начала интересоваться умными книжками, увлекаться кулинарией, либо музыкой.

я вот как не почитаю, все вы от девушек что то требуете,а сами то что можете предложить ей,ну разумеется кроме своего высокого IQ, а ты увлекаешься кулинарией?

0

12

:flirt: я прям радуюсь со всех  :rofl: я такой милый, хороший умный, (нарцист), хочу чтобы рядом была прям вах :rolleyes: красивая, умная, образованая, не курящая, с хорошей работой, высоким заработком, своей квартирой и машиной, чтобы не в чем не нуждалась.....остается главный вопрос, "а вы то ей зачем такой красивый?" :rofl:

0

13

Светик-семицветик написал(а):

вот как не почитаю, все вы от девушек что то требуете,а сами то что можете предложить ей,ну разумеется кроме своего высокого IQ, а ты увлекаешься кулинарией?

А у него богатый духовный мир! Я вот все думаю, как же мне, такому бездуховному быдлу повезло то? Моя девушка не курит и спортом занимается. Правда "Реальных пацанов" по мерзкому ТНТ мы в месте смотрим, вот незадача.

Отредактировано Griha (2012-10-03 17:20:08)

0

14

Crazy puzzycat написал(а):

я такой милый, хороший умный, (нарцист),

Нарцисизм - это называется, в отношении гражданина говорят - нарцис. Цветок такой еще есть.

Crazy puzzycat написал(а):

я такой милый, хороший умный, (нарцист), хочу чтобы рядом была прям вах  красивая, умная, образованая, не курящая, с хорошей работой, высоким заработком, своей квартирой и машиной, чтобы не в чем не нуждалась.....остается главный вопрос, "а вы то ей зачем такой красивый?"

Желательно, что бы еще содержала, ну, что бы мне себя работой не утруждать и все позы из камасутры знала  :D

0

15

Griha
Гриша хочу тебя порадовать,ты то как раз настоящий мужчина,а то тут некоторые описали свое виденья настоящего мужика,ну вот пусть на тебя хотя б посмотрят

0

16

Светик-семицветик написал(а):

Griha
Гриша хочу тебя порадовать,ты то как раз настоящий мужчина,а то тут некоторые описали свое виденья настоящего мужика,ну вот пусть на тебя хотя б посмотрят

Предугадаю вопрос-раз так-а что такое для тебя "настоящий мужчина", раз ты так уверенно его раскрываешь в Грише :question:  :flirt:

0

17

wind написал(а):

Предугадаю вопрос-раз так-а что такое для тебя "настоящий мужчина

ты тоже к ним относишься

0

18

Кстати, хотелось бы узнать, что такое энигматичный. И, пользуясь случаем, заступиться за комрада Moondreamerа - он недурственные роллы готовит.

Отредактировано Griha (2012-10-03 17:45:54)

0

19

Светик-семицветик написал(а):

ты тоже к ним относишься

вопрос предусматривает перечень качеств...или чем ты это звание соизмеряешь?

0

20

Светик-семицветик
wind
Сделал отдельную тему по данному вопросу. Сори за флуд :flag:

0

21

Светик-семицветик написал(а):

а с чего ты взял что девушкам нужны такие мужчины которых ты описал,если не понимаешь кто такие настоящие мужчины  лучше не пиши про них...ты в армии был,что то мне подсказывает что нет. за тобой девушка будет себя чувствовать как за каменной стеной?думаю что нет как ты сам писал,что ты еще не попробовав что то сделать уже говоришь что у тебя не получится.

Светик, на счет армии ошибаешься. Я Сержант запаса. Командир стрелкового отделения. =)

Griha написал(а):

Вот я Светика поддержу - сходили бы вы, ребята, в армию.

сходил

Griha написал(а):

Кстати, хотелось бы узнать, что такое энигматичный.

Отредактировано Griha (Сегодня 17:45:54)

энигматичный - загадочный

Возможно я и нарцисс - не отрицаю. Но пытаюсь этого не показывать, скажем, при девушках.

Отредактировано Mr_Game (2012-10-03 19:27:27)

0

22

Mr_Game написал(а):

Светик, на счет армии ошибаешься. Я Сержант запаса. Командир стрелкового отделения. =)

вот и умничка....только я у Дрончика спрашивала про армию  :) ты то тут мало еще чего писал и по тебе определить пока не смогла.

0

23

Mr_Game написал(а):

Возможно я и нарцисс - не отрицаю. Но пытаюсь этого не показывать, скажем, при девушках.

ну показывай не показывай внимательная девушка это заметит и думаю им это не особо понравится  :D

0

24

"... сколько компаний поменянно..." С IQ 137 должен знать, что поменяНо с одной "Н" пишется))

0

25

По-моему, полний идиотизм думать, что все, кто был в армии, - настоящий мужчина)
А тебе, Светик, простите, Вам (вам лет уже за 40, наверное) откуда знать, кто такой настоящий мужчина. Все, что я наговорил, - этов порыве гнева. я имею представление, каким он должен быть, уж поверьте.
А то, что в армию не сходил, - то не моя вина, я уже писал о проблемах со зрением. да и вообще, таким, как я, там лучше не бывать. и не отговаривайте, что в армии все хорошо, а то, что по ТВ показывают, - вранье, не отговаривайте! Забивают до смерти, унижают, потешаются, ит.д.
Я себя настоящим мужчиной не считаю, но и "ненастоящим" не назовусь.

Отредактировано Дрончик (2012-10-03 23:43:55)

0

26

Mr_Game написал(а):

Светик, на счет армии ошибаешься. Я Сержант запаса. Командир стрелкового отделения. =)

Mr_Game написал(а):

сходил

Как же ты в армии общался с гражданами чей уровень интелекта гораздо ниже названного тобой? Как они тебя не прибили то? Вот не ожидал я подобного от человека отслужившего. А там очень много таких кто ни когда не поступит в ВУЗ, это наши с тобой сограждане, подовляющее большинство, которое смотрит ТНТ, пьет по вечерам пиво и не задумывается над глобальными проблемами, но это люди, среди которых тебе еще жить и жить.

Дрончик написал(а):

По-моему, полний идиотизм думать, что все, кто был в армии, - настоящий мужчина)
А тебе, Светик, простите, Вам (вам лет уже за 40, наверное) откуда знать, кто такой настоящий мужчина. Все, что я наговорил, - этов порыве гнева. я имею представление, каким он должен быть, уж поверьте.
А то, что в армию не сходил, - то не моя вина, я уже писал о проблемах со зрением. да и вообще, таким, как я, там лучше не бывать. и не отговаривайте, что в армии все хорошо, а то, что по ТВ показывают, - вранье, не отговаривайте! Забивают до смерти, унижают, потешаются, ит.д.
Я себя настоящим мужчиной не считаю, но и "ненастоящим" не назовусь.

Армия это коллектив, причем коллектив состоящий из половозрелых граждан с мозгом подростка, ибо солдаты - это те же дети, только писюны больше (это я про призывной состав - вчерашних школьников). В замкнутом мужском сообществе всегда существовала и будет существовать жесткая иерархия, это надо понимать и принимать. Вот как ты себя поставишь в коллективе, так и будет. Про "страшное" и "не страшное" из телевизора: вранье и то и другое, случается всякое, но различные "комитеты нерожавших матерей" и он-лайн эксперты вроде тебя умеют раздуть из мухи слона.

0

27

Дрончик написал(а):

я имею представление, каким он должен быть, уж поверьте.

Дрончик написал(а):

"настоящие мужчины", т.е. который потрахал разок-другой и выбросил, который морды бьет направо-налево и грубит, матерится через каждое слово и харкается, который дорожит своей жопой, прости, репутацией больше всего на свете. Простите за колкость, конечно, но я только так могу понять, каким должен быть настоящий мужчина для женщины.

:)

0

28

Попробуй интересоваться людьми, не будь таким грубым на логику...вроде как это твой огромный плюс который тебе затмевает всю картину. Ты не умеешь чувствовать людей. А все свое грубое как уже заметили люди выше, обращено в себя и доказать это легко. Посмотри сам на себя окруженный вещами и стилем жизни из нехитрых и очень кстати, если все правильно делать полезных журналов, но! Вся эта фальшивая улыбка, наигранность эмоций, отточенность внешнего вида, мелочи и детали..которые делают тебя уникальным...все круто, однако это и расстворяет без искорки . Тут тупик, ты не видишь нихрена кроме своей неотразимости и того как оно там где то должно "ну вроде как бы быть". Кстати правда, что те же "р-ли поцоны" более жизненный, бытовой, даже не постесняюсь душевный...и такой родной сериал в нашей среде, пусть все приподносится с долей гротескного, плоского на первый взгляд юмора. А вот менталитет крутых психологических зарубежных сериалов очень дурной (хотя и не обманывает никого!), его трудно адаптировать под нашу жизнь. Видишь ли запад он очень чистоплотный, халеный, деловой и направленный сугубо на позирование...можешь забыть об этом. Ах да кстати, это будет очень больно, но видимо у тебя нет своего мнения ни по поводу чего либо, оно как бы вроде и будет, но везде такое знаешь ли «контекстное» взятое откуда то, по примеру кого то . Нужно время, чтобы поменять свои конструкции и шаблоны в которых ты увяз.  Встряхнуться бы тебе как нибудь, а в армии говоришь, был, если не врешь, чтож… Вообще ничего делать то по большому счету и не нужно, направляй свою энергию в разные жизненные стороны, скоро, что-то само произойдет.

0

29

Legato написал(а):

направляй свою энергию в разные жизненные стороны, скоро, что-то само произойдет.

Так или иначе, конечно произойдет....а по мне, так автор поста просто нездоровый эгоист. Я сам где-то такой, с большим самомнением и жутким эгоизмом, но (!) я же не кричу < что мол -ау!!!!! раса суперлюдей!!!!! -вы куда то улетели и забыли меня взять с собой :rain:  Эти все его рассуждения - чистая теория поверхностного общения имхо :dontknow:

0