Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Большая флудилка - 14

Сообщений 961 страница 987 из 987

961

Griha написал(а):

Да вроде и не пытаюсь. Как то все само собой.

Плохо Гриш, и знаешь почему, вот ты говоришь что нет у тебя ничего, с этим иногда можно и поспорить, но в твоем случае... в общем, перестраивайся на другую волну, отбой депрессиям, веселее на жизнь смотри, знаешь как радости иной раз не хватает, не меньше, чем денег, не горюй Гриша! ;)

0

962

Лана написал(а):

Плохо Гриш, и знаешь почему, вот ты говоришь что нет у тебя ничего, с этим иногда можно и поспорить, но в твоем случае... в общем, перестраивайся на другую волну, отбой депрессиям, веселее на жизнь смотри, знаешь как радости иной раз не хватает, не меньше, чем денег, не горюй Гриша!

Да просто много всего навалилось последнее время. Чуть не плюнул и не уехал из Москвы вообще.

0

963

Griha написал(а):

Да просто много всего навалилось последнее время. Чуть не плюнул и не уехал из Москвы вообще.

Я тоже, чуть не плюнула и не уехала в Москву :D Понимаю, когда куча всего и на тебя одного, вот, главное, не сломаться под этой кучей, может еще чуть-чуть, еще немного и все будет не так уж и плохо и вообще, все зависит от нашего отношения, относись проще, не загоняй себя в рамки, кто сказал что нужно, именно, так? Радуйся жизни!

0

964

Лана написал(а):

все зависит от нашего отношения, относись проще, не загоняй себя в рамки, кто сказал что нужно, именно, так?

Я сам себе сказал.

0

965

А у меня печалька. Джинсы порвала любимые прямо на работе :(

0

966

Griha написал(а):

Я сам себе сказал.

Так возьми свои слова обратно, чего себя так изводить-то? 

Maria-Antuanetta написал(а):

А у меня печалька. Джинсы порвала любимые прямо на работе

Ничего, купишь новые, работа, ведь, имеется :D 
Вот я... вот я... не скажу :P

0

967

Лана написал(а):

Вот я... вот я... не скажу

Чего не скажу???

Лана написал(а):

Ничего, купишь новые, работа, ведь, имеется

Так они были настолько любимыми, что они незаменимые. Долго их носила. Настолько качественные были. А тут недавно заметила, что коленки продырявились и даже протерты на ногах.  :D  Чем там мои джинсы занимались -  непонятно  :D 
Просто сегодня присела на корточки и хрясь, дыра на коленке.  Так смачно разошлись джинсы.

0

968

Лана написал(а):

Так возьми свои слова обратно, чего себя так изводить-то?

По мужски ли это? Всем привет :flag:

Отредактировано Griha (2012-10-26 11:30:59)

0

969

а где все? что то у нас тут совсем тихо.

Griha написал(а):

Всем привет

Привет! :flag:

0

970

Форум прям сдох  умер
Всем здрасти

0

971

Griha написал(а):

По мужски ли это?

По мужски ли менять жизненную позицию? А как ты думаешь, твои принципы, пока еще ничего путного тебе не принесли, в таком случае, их нужно менять, чтобы наконец-то за словами стояли уже действия, вот это по-мужски, не так ли? Надеюсь, ты правильно понял мою мысль. :) 
Если коротко, то не сожалей о том, что не в твоей власти, делай то что в твоих силах, а не трать время на уныние!

0

972

привет)

0

973

Maria-Antuanetta написал(а):

Просто сегодня присела на корточки и хрясь, дыра на коленке.  Так смачно разошлись джинсы.

Ничего, это сейчас модно ;) 
Всем спокойной ночи! :)

0

974

Лана написал(а):

Если коротко, то не сожалей о том, что не в твоей власти, делай то что в твоих силах, а не трать время на уныние!

У него как раз с этим сложности. Он постоянно парится по поводу и без. Это уже клинический случай. Даже не знаю, что Грише в этом случае поможет.
Даже я не смогла его образумить)

0

975

Лана написал(а):

Ничего, это сейчас модно

Так холодно уже так ходить. Не лето на дворе :)

0

976

Maria-Antuanetta написал(а):

Даже не знаю, что Грише в этом случае поможет.
Даже я не смогла его образумить)


Что тут можно сказать - помоги себе сам, Гриша парень не глупый, найдет способ убедить себя, а нет, так нет, пущай живет как ему нравится, в конечном итоге, мы сами кузнецы собственного счастья. :) 

Maria-Antuanetta написал(а):

Так холодно уже так ходить. Не лето на дворе

Так колготки под низ черные, очень даже хорошо. :)

0

977

Лана написал(а):

Так колготки под низ черные, очень даже хорошо.

ВСе равно как оборванка. Либо надо просто еще разрезы сделать, чтобы смотрелось гармонично)

0

978

Лана написал(а):

Что тут можно сказать

Гриша найдет что сказать.  :D  У него как всегда отмазки будут. Надо его перевоспитывать.

0

979

Maria-Antuanetta написал(а):

А у меня печалька. Джинсы порвала любимые прямо на работе :(

Хорошо хоть на колене порвались, а не на заднице:)

0

980

Лимонка написал(а):

Хорошо хоть на колене порвались, а не на заднице:)

Было и такое дело  :D  Нечаянно зацепилась пятой точкой об угол стула и порвала. А еще как-то раз каталась на ледяной горке и протерла на попе огромную дыру  :D

Сегодня лазила по магазинам. Ничего не купила :( Ненавижу шоппинг.

0

981

Maria-Antuanetta написал(а):

Сегодня лазила по магазинам. Ничего не купила  Ненавижу шоппинг.

В следующий раз возьми с собой...деньги  :crazyfun:

0

982

wind написал(а):

В следующий раз возьми с собой...деньги

Не поняла :)
У меня были деньги.

0

983

Maria-Antuanetta написал(а):

Не поняла
У меня были деньги.

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

0

984

wind
Я сегодня очень сильно туплю. Ибо работала целый день. Потом утомительный и безрезультатный шоппинг. Сплошной стресс.  :smoke:

0

985

Maria-Antuanetta написал(а):

Сплошной стресс.

пиво+сигареты+реквием он лайн-и ты здорова  :crazyfun:

0

986

wind написал(а):

пиво+сигареты+реквием он лайн-и ты здорова

пиво - нафиг
сигареты - фуууууууу
реквием онлайн - ну это да. только одно НО! когда?! времени нет(

0

987

Так, тема флуда закончена. Надо начинать новую. Вы начинайте, а я спать.
Завтра исполню свою мечту: впаду в кому на сутки  :D
Отключу телефон, дабы никто не доставал и не тревожил мой священный сон. Холодильник перенесу в комнату поближе к дивану.  :D
Всем споки!

0