Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Большая флудилка-8

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

СанСаныч написал(а):

В каком возрасте???? Молодые и красивые причем любят далеко не под страхом...

Граждани "южных" национальностей умеют быть обходительными когда им, что то нужно.

0

992

Griha
к сожалению мы ничтожны. Правительство решает и тут мы никому не нужны. Как и в любой стране. Только люди надеются...глупо. Жить надо для себя. Всем уже...эх ладно.

0

993

Если бы я и уехала куда-нибудь в другую страну, то только наверное из-за новизны места. Просто я частенько меняю локацию из-за того, что мне хочется нового. Надоедает одно место. А так, видимо мне нравится Россия. Хотя я не страдаю патриотизмом.

0

994

Maria-Antuanetta написал(а):

тоже хочу кролика

могу предоставить, пока не стерилизовала своих))

0

995

Vulkey написал(а):

могу предоставить, пока не стерилизовала своих))

оу :) прикольно. блин. надо клетку им купить. надо подумать :)

0

996

Vulkey написал(а):

вот Григорий утверждает, что все убивать хотят, да большей ненависти чем у черных я не видала ни у кого!!!

Vulkey написал(а):

Я всегда говорю
твори добро.люби
почему у тебя все в мраке и печали я не знаю, сопоставить тех же русских и американцев, ну тоже небо и земля. но почему-то они о нас не такого мнения как мы о черных.

Ты просто, в силу возраста, еще многого не видела и не знаешь - все впереди.

0

997

Griha написал(а):

Ты просто, в силу возраста, еще многого не видела и не знаешь - все впереди.

Гриш, возраст не показатель опыта. Вот ты себя ощущаешь реальным опытным чуваком. Даже в раннем возрасте можно увидеть многое.

0

998

Vulkey
Вот мы с другом взяли, да и прикрыли наркоточку у него в подъезде, вот такая победа на локальном уровне. А еще знаю примеры кода люди добили таки районную администрацию и им детские площадки во дворах сделали, просто люди организовались и начали добиваться, законными, замечу методами, а не митингами. А сидеть и ждать, что вот вот прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете, ну так и сиди дальше.

0

999

Griha
какой кошмар, не хочу расти....блин(

0

1000

Maria-Antuanetta написал(а):

Гриш, возраст не показатель опыта. Вот ты себя ощущаешь реальным опытным чуваком. Даже в раннем возрасте можно увидеть многое.

Да я вообще "цензура" и живу как во сне, да.

+1