Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Большая флудилка-7

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Какие шашлыки :) Никто на шашлыки не приглашает :)

0

992

[вышибает пинком дверь, перекатом врывается в тред] Какие шашлыки!? Всем оставаться на своих местах! Ни кто ни куда не поедет, пока мне жену не найдем  :D

0

993

Griha написал(а):

пока мне жену не найдем

:D

0

994

Maria-Antuanetta
Назвались друзьями - помогайте!  :D  Я в отношении женского полу очень придирчивый!  :D

0

995

Griha написал(а):

Назвались друзьями - помогайте!    Я в отношении женского полу очень придирчивый!

Пристрелите меня. Найти тебе девушку именно под твой вкус - т.е. угодить тебе - неееееет  :D  Увольте меня!

0

996

Maria-Antuanetta написал(а):

Пристрелите меня. Найти тебе девушку именно под твой вкус - т.е. угодить тебе - неееееет  :D  Увольте меня!

Ничего экстраординарного. Рост до 170см, вес до 60 кг, умеет готовить, не курит, желательно, (желательно!) не пьет. Любит активный отдых. Ничего особенного. Есть у меня одна маааленькая слабость, люблю я стройные женские ноги.

0

997

Griha написал(а):

Ничего экстраординарного. Рост до 170см, вес до 60 кг, умеет готовить, не курит, желательно, (желательно!) не пьет. Любит активный отдых. Ничего особенного. Есть у меня одна маааленькая слабость, люблю я стройные женские ноги.

http://cs4738.vkontakte.ru/u11562650/95720360/x_1618e364.jpg
Вараксина Ксения Алексеевна
13.09.1994г.
Рост - 167см
Размер одежды - 42-44
Цвет волос - С сентября 2011 - синий, в другой перекрашиваться пока не планирую
Цвет глаз - каре-зелёный

Отличительные черты: нос с горбинкой(раздражает, честно говоря), пирсинг ушей(на данный момент в сумме 9 дырок) и губы(1 прокол), яркий и броский макияж, длинные "натуральные" ногти; практически всегда хожу на каблуках/платформах.

Опыт работы в кадре: массовка сериала "Геймеры" (август 2011), приглашённый гость в программе "Стереотипы" на канале "Комсомольская правда" (апрель 2012)
Снимусь в любом проекте =)

Для связи со мной:
ICQ: 888-982
Skype: whitecrystal13
Мобильный: 8-916-102-03-70 (если не отвечаю, просьба смс скинуть типа "кто, откуда, зачем", т.к. учусь, и не всегда имею возможность ответить/перезвонить )

Отредактировано Мальчик (2012-06-09 23:40:37)

+1

998

Мальчик
ААААААА!!!!! Они существуют!!!! Не, ну, а вдруг, если ее умыть и причесать, она окажется очень даже ничего? Ну и тема внешних данных не раскрыта.  :D Маленькая она для меня. Я как то больше барышень в возрасте от 24-25 предпочитаю.

Отредактировано Griha (2012-06-09 23:43:42)

0

999

Griha написал(а):

ААААААА!!!!! Они существуют!!!! Не, ну, а вдруг, если ее умыть и причесать, она окажется очень даже ничего? Ну и тема внешних данных не раскрыта.  :D

Позвони, пообщайтесь)

0

1000

Мальчик написал(а):

Позвони, пообщайтесь)

имею подозрение, что я ее в метро наблюдал, в живую  :D  Молодая она слишком.

0