Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Юмор!!!

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Да уж, пусть гвозди столяры забивают, да плотники. А настоящий мужчина просто за все платит и делать ему ничего не надо. Если умеет деньги иметь. Вряд ли цивилизации развалится в ближайшем будущем, хижины строить своими руками вряд ли придется. А если придется... то пошлют таких денежных мешков на три веселых буквы и будут любить исключительно столяров и плотников.

0

122

Земной человек написал(а):

Да уж, пусть гвозди столяры забивают, да плотники. А настоящий мужчина просто за все платит и делать ему ничего не надо.

Так то оно так, только не у всех мужчин есть деньги. А если они и есть, то, как говорится, все под богом ходим. Вдруг наступят трудные времена - и что???  Мужик в полной беспомощности? Способен только ныть и разводить руками?

Земной человек написал(а):

А если придется... то пошлют таких денежных мешков на три веселых буквы и будут любить исключительно столяров и плотников.

Как у Вас все просто... Только где гарантия, что столяр или плотник будут уметь забивать гвозди, но не будут выпивать при этом... :stupor:

0

123

Короче все мужики сволочи, тунеядцы, алкоголики и импотенты. Как обычно.  :D

0

124

belka1969 написал(а):

Так то оно так, только не у всех мужчин есть деньги. А если они и есть, то, как говорится, все под богом ходим. Вдруг наступят трудные времена - и что???  Мужик в полной беспомощности? Способен только ныть и разводить руками?

Вот, я как раз про трудные времена и говорю. Когда ценность денег исчезнет. А натурализм станет единственной ценностью. Как в научно-фантастических фильмах. Выжившие после третьей мировой. Там надо и стену крепостную построить из разных железок, и еды какой-нибудь нарыть. Хороший забор кто делать умеет, тот и женщину защитит, и еду сохранит. Но всему свое время и в каждом периоде "общественного" строя свои ценности. А деньги - это не вечные, а временные ценности.

belka1969 написал(а):

Только где гарантия, что столяр или плотник будут уметь забивать гвозди, но не будут выпивать при этом...

Он пьет от того, что ему грустно и обидно, что он так классно умеет гвозди заколачивать, а какой-то "интеллектуал", который даже вилку с розеткой заменить не может, но, зато, делает что-то "великое" в системах государственных цивилизаций, имея при этом хорошее обеспечение.
А вообще, пьянство и прочие наркотики - это просто уход от реальности. Большинству людей жизнь не совсем "по вкусу", вот и пьют, чтоб горечь сбить.

0

125

Мужчина ни тот кто капусту имеет как приняли сейчас считать. а тот кто и капусту имеет и умеет гвозди забивать, а то блямбо развелося всякого кала типо програмистов и юристов и менеджеров ввиде лузеров которые ходят по домам и байду свою предлогают...
Во например пример поражает факт такой, у девушке омывайка замерзла(Цвет волос не причем) так из всех знакомых никто помочь даже не может дожили, так же примерно как и в опщаге было никто зеркало повесить не мог ну вопще пипец... Вопще стыдно з амужиков честное слово...

0

126

По моему, это даже и не лень вовсе, и даже не тупость, а какой-то современный пофигизм, типа "А... "

0

127

Земной человек написал(а):

По моему, это даже и не лень вовсе, и даже не тупость, а какой-то современный пофигизм, типа "А... "

За это как раз девушки и любят парней у нас, чембольш епофигизма. тем больше клеются, вопщем замкнутый круг получается :)

0

128

Muffler написал(а):

За это как раз девушки и любят парней у нас, чембольш епофигизма. тем больше клеются,

Нееееееееееееее...еееееееет!!!! :P

0

129

Лана написал(а):

Нееееееееееееее...еееееееет!!!!

Аха  :)

0

130

Muffler написал(а):

Аха

Значит, я не девушка :D

0

131

Лана написал(а):

Значит, я не девушка

Что, на самом деле?

А говоря начистоту, лично вот мне не нравится быть таким, какие "нравятся", если это не соответствует моему характеру. Поэтому предпочитаю лучше не нравится, чем уподобляться тупой моде на современные интересы.

0

132

Muffler написал(а):

развелося всякого кала типо програмистов и юристов и менеджеров ввиде лузеров которые ходят по домам и байду свою предлогают...

Девок тоже полно, которые ни готовить, ни шить, ни стирать не умеют.  :D

0

133

Земной человек написал(а):

Что, на самом деле?

А Вы как считаете? :D

0

134

Лана написал(а):

А Вы как считаете?

Нет. Все, что я думаю, говорить не буду, а то получится, как прошлый раз. Помнишь, как тут все на меня ополчились, за то что я вот так начистоту выложил все свои представления и фантазии.  Давай уж дообщаемся до такой степени, чтобы уже без задней мысли личико приоткрыть. И, при этом, все же, опять предлагаю чисто между нами для удовлетворения всякого рода любопытства наладить личную переписку. Напоминаю, мой адрес copyxz@mail.ru Пиши туда, Лана, по вопросам типа "А Вы как считаете". И по секрету всему свету я отвечу.

0

135

Земной человек написал(а):

И по секрету всему свету

:D Всему свету, не знаю стоит ли заводить личную, Вам тут плохо?

0

136

Лана написал(а):

Всему свету, не знаю стоит ли заводить личную,

Стоит. Ради удовлетворения любопытства. Это самая скромная, но вполне веская причина.

Лана написал(а):

Вам тут плохо?

Нет, мне здесь весело и приятно. Но в этом "здесь" ведь не сосредоточено всё-всё-всё, имеющее смысл в жизни.

0

137

Земной человек написал(а):

Стоит. Ради удовлетворения любопытства. Это самая скромная, но вполне веская причина.

Хорошо, когда мне захочется удовлетворить Ваше любопытство, так и сделаем, если Вашего терпения хватит, конечно, а если нет, значит не судьба, ведь так? :)

0

138

Лана написал(а):

когда мне захочется

Я чувствую, что уже очень хочется. Просто неловко, мало ли что можно от меня ожидать в ответ. Так что, вопрос сейчас ни в желании, а в доверии.

0

139

Земной человек написал(а):

Я чувствую, что уже очень хочется.

Зря Вы так думаете, я сама иногда не знаю чего хочу, но если хочу, то скорее всего сделаю, это же не обязывает :D 

Земной человек написал(а):

мало ли что можно от меня ожидать в ответ

Это меня беспокоит еще меньше, мнение мужчины который меня волнует по настоящему, другое дело, а я Вас даже и не знаю, если только в целях самосохранения, мало ли Вы ненормальный (простите если обидела)

0

140

Лана написал(а):

я сама иногда не знаю чего хочу

Я, поэтому, и употребил слово "чувствую" а не "знаю".

Лана написал(а):

Это меня беспокоит еще меньше, мнение мужчины который меня волнует по настоящему, другое дел

Какие здесь могут быть вообще волнения? А также мужчины, чье мнение может волновать по-настоящему? Это просто игра. Культурные разговоры на тему одиночества.

0

141

Земной человек написал(а):

Какие здесь могут быть вообще волнения? А также мужчины, чье мнение может волновать по-настоящему? Это просто игра. Культурные разговоры на тему одиночества.

Я с уважением отношусь к Вашим мнениям, просто задеть, может мнение близкого человека, даже если он далек :D

0

142

Лана написал(а):

Я с уважением отношусь к Вашим мнениям, просто задеть, может мнение близкого человека, даже если он далек

Просто, я хочу сказать, что все относительно. И здесь правила "обыденной жизни" подходят не ко всем нашим действиям. Многое просто лучше упустить, снизить ценность. Потому что кое-что и вообще недостижимо в этих рамках. Какие-то личные влияния, участие в разного рода "деловых" процессах. Тут хотя бы поговорить и посмотреть. И если нельзя больше, то хоть от "поговорить" и "посмотреть" взять максимум возможного.

0

143

Иноземец написал(а):

Девок тоже полно, которые ни готовить, ни шить, ни стирать не умеют.

Отжег :D

0

144

Ладно Юмор так юмор :)
Кошака Симонса я думаю все знают, новый ролик вышел ниже.

0

145

Реально смешно. :rofl:

0

146

Muffler написал(а):

Ладно Юмор так юмор :)
Кошака Симонса я думаю все знают, новый ролик вышел ниже.

:dontknow: А я, почему-то не вижу ролика. У меня просто белый квадрат... :no:

В чем может быть дело?

0

147

Muffler написал(а):

Во например пример поражает факт такой, у девушке омывайка замерзла(Цвет волос не причем) так из всех знакомых никто помочь даже не может дожили, так же примерно как и в опщаге было никто зеркало повесить не мог ну вопще пипец... Вопще стыдно з амужиков честное слово...

Вот именно! Я очень уважаю мужчин, которые умеют что-либо делать по дому! :blush:

0

148

Иноземец написал(а):

Короче все мужики сволочи, тунеядцы, алкоголики и импотенты. Как обычно.  :D

Ну не все, конечно! Только их мало... Остальных разобрали... :)

Иноземец написал(а):

Девок тоже полно, которые ни готовить, ни шить, ни стирать не умеют.  :D

А я умею. И готовить и стирать, а еще вышивать умею... :blush: , учусь валенки валять в домашних условиях... :blush:  И могу пуговицу пришить... :blush:  :D  Вот!

0

149

belka1969 написал(а):

учусь валенки валять в домашних условиях...

А зачем валенки? Ты тоже из Сибири? :flag:

0

150

Muffler написал(а):

Ладно Юмор так юмор 
Кошака Симонса я думаю все знают, новый ролик вышел ниже.

А я не знала о нём, но мою кошку Симона зовут :D  Наверное родственники они :stupor:

0