Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве » Вся жизнь борьба » Умер отец. И как-то стало очень одиноко.


Умер отец. И как-то стало очень одиноко.

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Хреново как то все, я во тоже думаю, умрут родители, аведь не загорами это и все останусь один посреди пустынной улицы, не будет куда сьездить, там где тебя ждут всегда, я даже не знаю какое чуство будет даже не одиночки, а что то хуже...

0

32

Muffler написал(а):

Хреново как то все, я во тоже думаю, умрут родители, аведь не загорами это и все останусь один посреди пустынной улицы, не будет куда сьездить, там где тебя ждут всегда, я даже не знаю какое чуство будет даже не одиночки, а что то хуже...

Наверное, почувствуем истинное одиночество. Не имея близких или хороших знакомых, окажемся на самом дне, где каждая сторона, это твое отражение.

0

33

Мария-Антуанетта!
Я зашёл в Ваш форум просто извиниться.
Чилик мой жив, но нездоров. Чешется, но это постоянно - уже года 3-4.
С котами сейчас ситуация такая, что Дружок и Принцесса живут на кухне, а Чилик - у меня в комнате.
Всех люблю, всех кормлю, но то что было, естественно, не забудется.
Я не оправдываю себя. Но всё случилсь внезапно. Чилик стал загрызать Принцессу. Я стал Принцессу защищать. Чилик порвал мне руку. Я стал его выгонять.
Извините меня.
В моём форуме несколько тем про Чилика, про 1 Марта - Всемирный день кошек.
Я сам поражён тем, что Чилик, когда я его скинул с 5-го этажа, остался жив и так же болеет, как и раньше - чешется. Ни переломов, ни увечий.
Я его зову сейчас - спецназовец. Упал с 5-го этажа, но цел и жив.
Он - просто молодец.
И он меня простил. Он спит в моей комнате, я его люблю, мы дружим.
Если захотите - посмотрите мой форум -

http://

kazus.
Getbb
.ru/
viewforum.
php?f=2

У вас название искажается - http://kazus.banned/viewforum.php?f=2
Вы прямо защитли свой форум как крепость. Огородили колючей проволокой.
Там много фотографий и Чилика, и Дружка, и Принцессы.
Увы, там ещё много мата. Извините. Там нет модератора и все от души матерятся.
Просто мне хочется извиниться. Чилик-то меня простил. А люди - вряд ли.

Отредактировано Казус (2013-03-24 12:09:07)

0


Вы здесь » Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве » Вся жизнь борьба » Умер отец. И как-то стало очень одиноко.